Тема: Жизнь - это испытание!?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158

    По умолчанию Жизнь - это испытание!?!

    Жизнь - это испытание, которое нужно пройти до конца.
    Сколько живешь, столько и учишься.
    Есть люди разные. Одни в 40-к дети, а одни и в 20-ть мужчины. Так же и мнения : сколько людей - столько и мнений.
    Вот в жизни сложился молодой ступор. как в прочим думаю и многих, когда то слаживался.
    Суть и махонькая пред. история отношений наших:

    С начала, как и у всех. Была когда-то любовь. Потом, бросили - забил. Жил позитивно - удовольствие. 2-ва года назад встретил девушку. Аля влюбленность и все такое. Год был идеальным. Не было дня, чтоб не виделись. Общения по телефону постоянное (вообщем, как и у многих). После года почему то пошли развалы. Я начал сомневаться почему то в ней. Начал обращать на те мелочи её, на которые раньше не обращал внимания. (скажем период ещё пол года). А когда пошло 2-е полугодие во все начал забивать. Почему то начал больше задумываться о себе, не же ли о нас.
    Потом думал долго, а все же почему пошли у нас (сначала) мелкие развалы. Было дело в начале наших отношений, что погулял я. Но выпевшим признался сам ей, об этом. Понятное дело для девушки - это лучше не слышать и не знать - а тем более услышать от выпевшего. А сказал ей это примерно около года назад. Т.е. после этого у нас стали отношения меняться и не в лучшею сторону. Что привело во все к концу всего, что было. А в последние пол года (до растования), впринцепи опять же, как и у многих было - вел себя, так - как многие девушки хотели в начале своих отношений. То есть давал большую значимость свою ей. В чем собственно и сделал ошибку.

    А теперь хочется услышать "просто" ваше мнения. А именно: 1-е. То, что парень всегда будет поступать по началу, как он и вел. 2-е. этап между: "девушка - жена - свобода", т.е. ступор - выбор. 3-е. как в пословице : Когда имеешь - не ценишь, как теряешь - плачешь!
    Славу богу родился не романтик и не ботаник. Плакать не буду. Но в душе очень тяжело, каким бы я ни был по жизни! Советовать по типу : молод, не знаешь! Не чувствовал - не пожил - не поймешь, не нужно!. Славу богу не в 18-м веке живу. Просто я знаю одно, что 2-ва года при любом раскладе (даже самом ужасном) в под сознании человека уходить не сразу, а постепенно. Не хочу я её терять и хочу семью с ней! Есть у меня шансы вывести с начало все на 0-й баланс (т.е. на нейтралку) И лишь после вывести на что то новое во все?
    З.ы. (гражданским с ней не жил).
    Рассказ вкратце. Если нужно изложу более. Но самая главная проблема – ( в которой я нашел свои 2-ве ошибки – это) : 1-е. Измена (пусть и в самом начале отношений – и что признался + именно выпевшим! 2-е, что начал вести себя, как в любленный мальчишка!

    Что скажете по этому поводу ? Интересней мнения девушек (естественно)!
    Последний раз редактировалось I7cix; 11.06.2009 в 22:11.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    а девушка тоже ПТУ закончила?
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    а девушка тоже ПТУ закончила?
    А благополучия имеет роль во всей жизни? Оно может начинаться, как с 0-ля, так и начинаться с ми0000-нов. А вывод покажет уже : стремления, желания и в конце - концов жизнь.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    ................
    Славу богу не в 18-м веке живу.
    ...................
    Да уж слава Богу, а то за такую "прозу" в золотой век русской литературы можно было и канделябром по голове !!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    я ни слова не сказала о благополучии. Я спросила - ваша девушка вашего круга?
    от этого в значительной степени зависит сценарий ваших будущих отношений.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Извините. Круг может быть круглым, а может уже быть и овальный - какая разнится от этого? Девушка с высшим образованием. Я нет. Если это имелось виду. Или сегодня естественный отбор (или каждый, как свое "имхо" судит по своему) ? Если, человек излагается не как все, или по своему – то значит, он не той расы и, не достоин, жить во все? Или я опять не про то, или вы не про это?
    Последний раз редактировалось I7cix; 11.06.2009 в 22:51.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    Миленький, "излагайтесь" как умеете. Ваше " выпевшим" - просто песня.
    По сабжу:
    1) Она к вам не вернется, потому что уже прожевала вас и проглотила, если можно так выразиться.
    2) Никогда (на будущее) не признавайтесь женщине что вы ей изменили. Врите до последнего.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Миленький, "излагайтесь" как умеете. Ваше " выпевшим" - просто песня.
    По сабжу:
    1) Она к вам не вернется, потому что уже прожевала вас и проглотила, если можно так выразиться.
    2) Никогда (на будущее) не признавайтесь женщине что вы ей изменили. Врите до последнего.
    Вот эти 2-ве темы, а точнее ошибки сам и нашел в себе. Просто хотел это услышать от кого то постороннего, за что и спасибо вам! Зато есть и свои + и, опыт не когда ещё не кому не мешал
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    I7cix это не ошибки))) ты просто не созрел для долгосрочных отношений и в этом нет ничего страшного. Что плохого если прошла влюбленность и ты это ЧЕТКО осознал? Ничего) Так что клиники тут нет. Все нормально, как и должно быть, только тараканов не размножай в голове)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для isalu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    Вот эти 2-ве темы, а точнее ошибки сам и нашел в себе. Просто хотел это услышать от кого то постороннего, за что и спасибо вам! Зато есть и свои + и, опыт не когда ещё не кому не мешал
    Если хотите сохранить отношения с этой девушкой, отпустите ее. Месяца три не напоминайте о себе. Возможно, за это время она и вы пересмотрите отношения. Если не захочет с вами общаться - значит, не судьба. Только не совершайте старых ошибок!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Так вот это и решил - чем проще или точнее морозней мы относимся к людям - тем, легче самим же нам. А чем больше в этом глубимся - тем создаем себе же и проблему. Ждать я уже ничего не буду и не хочу. Ибо - если б хотелось обоим было б бы. Если ко муто - то оно должно было стать именно так. Ничего не желею! А беру опыт! А какой он "опыт" был - мы уже воспринимаем сами! Если - это она - то все изменится - если нет - то это все равно не конец жизни! Жить для удовольствия - ещё не кто не отменял!

    p/s/ Если я для вас ребенок - то и славу богу! Веть жить не вам! А мне! И решения принимать буду я, а не вы! Всем большой любви и меньше проблем! pp..ss.. Главное красивой и глуБокий на едине "лес" - любви! А когда -то в этой жизни - сама жизнь изменит вас! Или в плохую или в хорошую сторону! Только не живите, принцАми на коне! Ибо они в сказках! Или на феррари в чулках))
    Последний раз редактировалось I7cix; 12.06.2009 в 23:08.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    Не хочу я её терять и хочу семью с ней! Есть у меня шансы вывести с начало все на 0-й баланс (т.е. на нейтралку) И лишь после вывести на что то новое во все?
    Шансов нет. "Единожды соврав - кто тебе поверит?" Предательство не прощается...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Шансов нет. "Единожды соврав - кто тебе поверит?" Предательство не прощается...
    Вот именно из-за этого оставлю с ней - то, что и было. А именно: как в России : Аля - любовники и живи в удовольствие. Пусть человек в 1....0-оны раз лучше или хуже - он человек и если не хочет - то значит так нужно! И я долго смерится с этим не мог. Но смерился! Для меня теперь главное не потерять её просто как личность и не более того! А жизнь штука, как температура - или даст в голову или будешь здоров!

    Спс. за мнения! Ещё + 1 и вам! чем больше вижу, то что видел или правда в свое время понимал "частично" вижу теперь по другому!


    Спасибо всем вам за добрые-злые- и правильное ваше мнения!

    Благополучия в ваших семьях

    А молодые или забьют - или нагуляются! Если б каждый человек воспринимал каждую проблему не со смехом, а как проблему к примеру : в авариях - то "может быть, каждый смотрел и видел свою ситуацию по свойму" А так, как все грасместеры - то чего мне уж тут вы сказыватся! Но все же спасибо вам! Я нашел свой контимум и решения! За что я вам оч. благодарен! Любите друг-друга и жизнь частистно станет вашей! Главное поZzZитиВ!
    Последний раз редактировалось I7cix; 13.06.2009 в 00:00.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения