Тема: "Свобода" Савика Шустера

Ответить в теме
Страница 19 из 442 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 8832
  1. Вверх #361
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Смотрю сейчас. Улыбнул Симоненко. Этот как всегда, про заводы, бдность и т.д. Тролько на этот раз еще добавил оригинальные вещи про модифицированные продукты и массовые заказные убийства в государтве (как это относится к теме?).
    Теперь про Омельченко (кто не в курсе, один из двух, голоса которых не было за Тимошенко). Начал за здравие, закончил за упокой. Начал с того, что да он допускает, что он не успел, поскольку не знал, что надо две секунды держать зажатой. Правда при этом закончил свою речь про какой-то бред о том, что если бы любое творение человеческих рук нельзя было бы взломать, то компьютеры контролировали бы человека.
    Его речь была бы красива и ее можно принять к сведению, если бы ни тот факт, что он не новичек в ВС, а также 10 лет работал киевским мэром, используя такую же систему.
    Долю провокации внес Доний. Ему якобы позвонил знакомый журналист и сообщил что точно знает, что какой-то хакер, который связан с одним из депутатов, который в свою очередь связан с Секретариатом Президента, взломал систему.
    Первая часть касалась СБУ и Руьковского. Типа он летал за госсредтва с девушкой в Париж. Это событие в очередной раз показало, что тут Украина от России ничем не отличается. Только в России, руководствуясь политической целесообразностью, крепят таких монстров, как Ходорковского и Березовского, а в Украине - мелких транжир типа Рудьковского. Но причины одни и те же - политика.
    Последний раз редактировалось VLD; 15.12.2007 в 21:57.


  2. Вверх #362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    А мэру Львова со товарищи "сцы в глаза, всё божья росса". Козёл безрогий!!!

  3. Вверх #363
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Доний ругается с Порошенко. Порошенко хоть и не депутат, но опредленно человек Ющенко. Это очень показательно. Я сомневаюсь, что эта коалиция проживет и полгода. Похоже на то что НУНС рассыпется в ближайшее время.

  4. Вверх #364
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Да, Доний меня удивил. Вот что значит молодой политик))) Это ж надо - говорить то, что думает! Ющенко для него, оказывается, не лидер... Приехали, называется... Вообще некрасиво - пройти в парламент в президентском блоке, а таперича от лидера открещиваться... Нехорошо.
    И это пройдет.

  5. Вверх #365
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Львовский мэр - это что то! Не везет городу, жаль, город заслуживает...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #366
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Да, Доний меня удивил. Вот что значит молодой политик))) Это ж надо - говорить то, что думает! Ющенко для него, оказывается, не лидер... Приехали, называется... Вообще некрасиво - пройти в парламент в президентском блоке, а таперича от лидера открещиваться... Нехорошо.
    Вот у меня и впечатление, что в ближайшее время НУНС распадется на НУ и НС. Луценко, Доний, Катеренчук и т.д. пойдут к Тимошенко, остальные останутся с Ющенко. И тут либо коалиция с регионалами, либо новые выборы (правда не знаю, как это реализуему в случае, если возникнет конфликт законов).

  7. Вверх #367
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Приколів ...аж зашкалює....
    "Ці руки не натискали на кнопки"
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Вот у меня и впечатление, что в ближайшее время НУНС распадется на НУ и НС. Луценко, Доний, Катеренчук и т.д. пойдут к Тимошенко, остальные останутся с Ющенко. И тут либо коалиция с регионалами, либо новые выборы (правда не знаю, как это реализуему в случае, если возникнет конфликт законов).
    У меня тоже ощущение, что НУНС как самостоятельная политическая сила обречена - скоро либо раскол, либо окончательно под шпильку ЮВТ. Но пока доживем до вторника)) - посмотрим на голосование. Проголосуют уж, наверное... А новые выборы, после внеочередных, если я не ошибаюсь, нельзя проводить в течении года. Вообще, конечно, ощущение от программы... Не могу сказать, что она меня расстраивает - иллюзий вроде давно не осталось. Просто смешно. И грустно. И стыдно.

    ...Вы любите театр абсурда? - Нет, я в нем живу...
    И это пройдет.

  9. Вверх #369
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    У меня тоже ощущение, что НУНС как самостоятельная политическая сила обречена - скоро либо раскол, либо окончательно под шпильку ЮВТ. Но пока доживем до вторника)) - посмотрим на голосование. Проголосуют уж, наверное... А новые выборы, после внеочередных, если я не ошибаюсь, нельзя проводить в течении года. Вообще, конечно, ощущение от программы... Не могу сказать, что она меня расстраивает - иллюзий вроде давно не осталось. Просто смешно. И грустно. И стыдно.

    ...Вы любите театр абсурда? - Нет, я в нем живу...
    Насчет конфликта законов я про это и говорил. С одной стороны, может произойти сиитуация, когде не будет существовать правительство или коалиция в течение месяца и ВС должен быть распущен. С другой стороны, выборы после внеочередных должны произойти не раньше, чем через год. Но в принципе, можно закрыть на один из законов глаза.
    Не в первый раз.
    Насчет вторника соглашусь, наверно ТЮВ будет премьером. Правда надолго ли?

  10. Вверх #370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Насчет конфликта законов я про это и говорил. С одной стороны, может произойти сиитуация, когде не будет существовать правительство или коалиция в течение месяца и ВС должен быть распущен. С другой стороны, выборы после внеочередных должны произойти не раньше, чем через год. Но в принципе, можно закрыть на один из законов глаза.
    Не в первый раз.
    Насчет вторника соглашусь, наверно ТЮВ будет премьером. Правда надолго ли?
    9 месяцев уже была. Теперь только выкидыш.

  11. Вверх #371
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    ...Насчет вторника соглашусь, наверно ТЮВ будет премьером. Правда надолго ли?
    Как всегда!

  12. Вверх #372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    помню, когда-то давно наивные домохозяйки верили, что в Окнах Нагиева сущая правда.
    Это я про аналогию со Свободой....
    Нас разводят) Кстати, посетители с пультами для голосования - не отображают реальных настроев Украины.
    А ЮВТ желаю, что б история со снайпером не оказалась её очередным пиар-ходом. УБИТЬ ЮЛЮ!

  13. Вверх #373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Включил вчера телек. Попал на свободу слова. Обычно меня больше чем на 15 минут не хватает. Хотя бы потому что я так медленно не ем.

    В этот раз пришлось закруглиться раньше. На 7-й минуте Омельченко начал говорить про войну роботов.

  14. Вверх #374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Омельченко - жгун)
    А не ожидал ведь от деда такого....

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Мэр Львова падонаГ! Героев стал вспоминать!? Красноармейцы переодевались в форму УПА и убивали поляков и евреев!!! ППЦ! И это МЭР ГОРОДСКОЙ! У нас что в мэры всегда набирают по собеседованию и тесту IQ? Одесса,Киев,Харьков,Львов -города с контрастными мэрами!
    Чтож про сельские советы можно думать? На прошлой передаче Лёня киевский ваще такое погнал что Жириновскому курсы проходить по повышению квалификации в Киеве надо уже

  16. Вверх #376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Где бы вы ещё такого клоуна как Лёня Космос увидели? А публике нравится. Народ хохочет. Как он не мог вспомнить индусов. Целых 40 секунд смеха. Здорово.

  17. Вверх #377
    Частый гость Аватар для wertu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    525
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Мэр Львова падонаГ! Героев стал вспоминать!? Красноармейцы переодевались в форму УПА и убивали поляков и евреев!!! ППЦ! И это МЭР ГОРОДСКОЙ!
    Так і було Це достовірний історичний факт !

  18. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Так і було Це достовірний історичний факт !
    УпА евреев и поляков не уничтожало а наоборот спасало от немецких гестаповцев!?
    Браво!
    Шож Вы форму носили немецкую? Для консперации?
    Для контрацепсии бы носили чтото чтобы не возникало вообще такого вопроса как воскрешение героев УПА!
    Мэр Львова вообще думать иначе не может а то его как тех поляков "красноармейцы" быстро к лику святых припишут
    Последний раз редактировалось GoshaD; 16.12.2007 в 21:36.

  19. Вверх #379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    14
    Як вам Шуфрич у ролі “наисвободнейшого” політика України в 2007 році?

  20. Вверх #380
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Шож Вы форму носили немецкую? Для консперации?
    А что делали советские военные рядом с фашистскими на фотографиях за год до войны ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 19 из 442 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения