Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 587 из 1635 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 637 687 1087 1587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,740 из 32682
  1. Вверх #11721
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от JUchara Посмотреть сообщение
    Взять теже БМВ они регулярно ломаются , что новые что б/у , и люди их покупают не из практичности
    У меня БМВ, правда двухколёсный, но не суть. Серия 1200 моторов ломалась у всех. На 1300-х, который у меня, все эти проблемы пофиксили. Более того, если выявляют ненадёжную деталь, которая представляет какую-то серьёзную опасность, проводят бесплатные отзывные кампании. Меня вот уже записали на замену натяжителя, хотя гарантийный срок закончился 5 лет назад.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


  2. Вверх #11722
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Таковы приоритеты. Нынешние моторы оптимизированы на экономичность, экологичность, мощность, путём увеличения степени форсировки, снижения массы и двигателя, и авто в общем. Ресурс при этом уже является результатом компромисса. И никого, кроме населения нищебродских стран, эксплуатирующих машину по 20-30 лет и передающих детям и внукам как семейную реликвию, не нужно. Ориентируются в первую очередь на "салонных" покупателей, приносящих прибыль непосредственно производителю. А они миллион на машине не проезжают.
    ты в какой стране живешь - помнишь? в этой стране официальный дилер от завода тойоты или ниссана есть? бмв или мерседес?
    я знаю на что оптимизарованы нынешние машины в которых вмятину можно сделать закрывая капот и не дай бог прислониться к двери иначе тоже будет вмятина... я в курсе что в развитых странах вулканизировать колеса и рихтовать машину не принято, там меняют деталь полностью или продают машину и покупают новую, а у нас это дает кучу работы людям...

    пока будут конские цены на таможне, законы лоббистов, экономика в попе - так и будем жить и ездить и слава богу есть такие машины которые могут 30лет ездить по нашим недодорогами с минимальными вложениями и ремонтами у себя в гараже...

  3. Вверх #11723
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    У нас на стоянке 1 или 2 машины на лбгт. И то на раскатке. У кого на стоянке хотя бы 10% на бляхах, не говоря уже про большие цифры? Где прячутся ночами все эти бойцы невидимого фронта, эти бунтари?
    Моя обитает в подземном паркинге под домом. Кроме нее, на 42 места, ещё три на регистрации ЕС. А так же, кроме других авто, один Астон-Мартин. Но я не буду утверждать, что раз такое дело, то у нас в городе Астон-Мартинов почти 2.5% от общего числа авто )))

  4. Вверх #11724
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    У меня во дворе где 6 девятиэтажек мелькает постоянно аж одна БМВ на грузинских номерах. На которой катаются грузинские студенты..
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #11725
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    пока будут конские цены на таможне, законы лоббистов, экономика в попе - так и будем жить и ездить и слава богу есть такие машины которые могут 30лет ездить по нашим недодорогами с минимальными вложениями и ремонтами у себя в гараже...
    Пока будет поддержка коррупции и беззакония со стороны обычных людей (в частности, пока мелкие СТО не будут работать через кассу и платить все налоги, пока люди не перестанут садиться пьяными за руль и потом искать способы "договориться" с патрульными и т.д. и т.п.), будет и всё это. Никому не интересно открывать представительства от завода в этой стране, где имея нужные концы, всё можно порешать и договориться. Это ж наше национальное достояние, за которое мы будем стоять до конца - иметь знакомых повсюду и через них решать свои вопросы.
    Или, используя косяки законодательства, ездить на нерастаможке.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  6. Вверх #11726
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19729
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Моя обитает в подземном паркинге под домом. Кроме нее, на 42 места, ещё три на регистрации ЕС.
    На моей больше 200 м/мест + раскатка.

    А так же, кроме других авто, один Астон-Мартин.
    Небось двойник-конструктор.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  7. Вверх #11727
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Пока будет поддержка коррупции и беззакония со стороны обычных людей (в частности, пока мелкие СТО не будут работать через кассу и платить все налоги, пока люди не перестанут садиться пьяными за руль и потом искать способы "договориться" с патрульными и т.д. и т.п.), будет и всё это. Никому не интересно открывать представительства от завода в этой стране, где имея нужные концы, всё можно порешать и договориться. Это ж наше национальное достояние, за которое мы будем стоять до конца - иметь знакомых повсюду и через них решать свои вопросы.
    Или, используя косяки законодательства, ездить на нерастаможке.
    факелы и вилы? гос-во создало такие условия, вот народ и пошел таким путем... кстати гос-во не останавливается и не меняет курс, как показал последний майдан изменения в лучшую сторону не пошли, а наоборот...

    p.s. человек - разумное существо, а вот стадо уже другой уровень...

  8. Вверх #11728
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    факелы и вилы? гос-во создало такие условия, вот народ и пошел таким путем... кстати гос-во не останавливается и не меняет курс, как показал последний майдан изменения в лучшую сторону не пошли, а наоборот...

    p.s. человек - разумное существо, а вот стадо уже другой уровень...
    Я вот сегодня от тебя узнал, что майдан в 2013-2014 на самом деле был за отмену растаможки....
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  9. Вверх #11729
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня от тебя узнал, что майдан в 2013-2014 на самом деле был за отмену растаможки....
    ???

  10. Вверх #11730
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ???
    Ну, я не понимаю почему ты считаешь, что изменения в лучшую сторону не пошли. К примеру, меня и всех моих коллег обязали работать официально - это несомненный шаг вперёд и + к развитию государства.
    Сделали кучу дорог, включая многие участки Одесса-Рени и кошмарный ранее выезд из города на Е-95. Стамбульский парк, патрульная полиция, прозорро, децентрализайия благодаря которой всё это стало возможно, безвиз, биометрика, та я запарюсь всё перечислять. И это всё благодаря падению предыдущего режима. А оказывается, всё не так и не то, главное, что должно было произойти - это тачки! Дешёвые тачки! А раз этого нет - зарадааа!!!! Зрада, ничего не меняется, нас всех сливаююют! Опять шары не дали а мы так рассчитывали! Вот ты правда ожидал от майдана дешёвых иномарок, или ты просто прикалываешься, даже не знаю.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  11. Вверх #11731
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Ну, я не понимаю почему ты считаешь, что изменения в лучшую сторону не пошли. К примеру, меня и всех моих коллег обязали работать официально - это несомненный шаг вперёд и + к развитию государства.
    Сделали кучу дорог, включая многие участки Одесса-Рени и кошмарный ранее выезд из города на Е-95. Стамбульский парк, патрульная полиция, прозорро, децентрализайия благодаря которой всё это стало возможно, безвиз, биометрика, та я запарюсь всё перечислять. И это всё благодаря падению предыдущего режима. А оказывается, всё не так и не то, главное, что должно было произойти - это тачки! Дешёвые тачки! А раз этого нет - зарадааа!!!! Зрада, ничего не меняется, нас всех сливаююют! Опять шары не дали а мы так рассчитывали! Вот ты правда ожидал от майдана дешёвых иномарок, или ты просто прикалываешься, даже не знаю.
    это ты прикалываешься... еще больше в тень загнали, инвестиций еще меньше, беспредела на дорогах еще больше, уровень жизни упал, доходы упали, прозорро - ты точно не прикалываешься? безвиз? ну это не главное в жизни, а вот тарифы выросли и качество услуг упало куда важнее, еще перечислять? дороги спорный вопрос, производство где? рост экономики где? почему не снят мараторий продажи земли?

  12. Вверх #11732
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946


    а тем временем обять бмв и бляха...

  13. Вверх #11733
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение


    а тем временем обять бмв и бляха...
    На болгарских номерах,проезжал я там,знатная пробка образовалась.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  14. Вверх #11734
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    это ты прикалываешься... еще больше в тень загнали,
    Кого? На первой работе я был оформлен на минималку, остальное - баксы в карман. На второй - тупо баксы в карман. На нынешней (с 2014 года) - не, никаких карманных баксов, друг, у нас бухгалтер тебе оформит СПД, идёшь в банк, открываешь счёт, налоги тебе компенсируем, нисцы.
    В такси наконец-то стало можно рассчитываться карточкой, наличка нужна только на рынке теперь.

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    инвестиций еще меньше,
    Старосенную площадь давно видел? Знаешь, сколько это стоило? А это сделано на частные средства. Стамбульский парк видел?
    Что подобного при яныке делали даже для Евро - 2012?
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    беспредела на дорогах еще больше,
    Это тоже власть виновата? Или может, это простые люди - мудаки? Когда одного мудака ужратого полисмен застрелил, помнишь, какая вонь поднялась? И ты после этого хочешь порядка на дорогах?
    Порядок на дорогах - это когда полицейский может тебя застрелить, если ему что-то показалось. И по итогам, он получает продвижение по службе, твоя семья - компенсацию, если ты не виновен а общество радуется, что полиция бдит.
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    уровень жизни упал, доходы упали,
    У кого???
    Даже у кассиров в тавриях зарплаты уже давно вышли на докризисные 200-250 баксов.

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    прозорро - ты точно не прикалываешься?
    То есть, когда раньше тырили бюджетное бабло и никто об этом не знал - было лучше потому, что никто не знал?))

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    безвиз? ну это не главное в жизни,
    Смелое утверждение. В каких странах ты в своей жизни побывал?

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    а вот тарифы выросли
    В тех же баксах они практически не изменились. Как и зарплаты даже сраных кассиров.

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    и качество услуг упало
    Каких услуг? Вода из крана как текла, так и течёт. Напряжение в сети не изменилось.


    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    дороги спорный вопрос,
    Каждый раз, когда еду кататься на киевскую по новому покрытию и не боюсь разложиться на выбоине, понимаю, что вопрос бесспорный. И отбойник сохраняет очень много нервных клеток, защищая меня от разворачивающихся дятлов, у которых херово со зрением.

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    производство где?
    Это только крупнейшие из новых заводов за последний год:
    http://businessviews.com.ua/ru/busin...lsja-god-1134/
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    рост экономики где? почему не снят мараторий продажи земли?
    А мой новый турбированный мотоцикл где?? Почему не снят запрет на приобретение и ношение короткоствольного оружия? Почему у меня зарплата и налоги не как в ОАЭ? Почему климат зимой не как в Адриатике?
    Это всё парашенко виноват!!!!!
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  15. Вверх #11735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    СПД= аналог язве и раку.Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...

  16. Вверх #11736
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Вот правильно человек купил эту восьмерку на БГ , она переездиет все эти хламные БМВ и Ауди , которые через пару лет пополнят разборки .


  17. Вверх #11737
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    СПД= аналог язве и раку.Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...
    Ну это ты уже чтоб хоть что нибудь сказать глупости пишешь.

  18. Вверх #11738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Кого? На первой работе я был оформлен на минималку, остальное - баксы в карман. На второй - тупо баксы в карман. На нынешней (с 2014 года) - не, никаких карманных баксов, друг, у нас бухгалтер тебе оформит СПД, идёшь в банк, открываешь счёт, налоги тебе компенсируем, нисцы.
    В такси наконец-то стало можно рассчитываться карточкой, наличка нужна только на рынке теперь.


    Старосенную площадь давно видел? Знаешь, сколько это стоило? А это сделано на частные средства. Стамбульский парк видел?
    Что подобного при яныке делали даже для Евро - 2012?

    Это тоже власть виновата? Или может, это простые люди - мудаки? Когда одного мудака ужратого полисмен застрелил, помнишь, какая вонь поднялась? И ты после этого хочешь порядка на дорогах?
    Порядок на дорогах - это когда полицейский может тебя застрелить, если ему что-то показалось. И по итогам, он получает продвижение по службе, твоя семья - компенсацию, если ты не виновен а общество радуется, что полиция бдит.

    У кого???
    Даже у кассиров в тавриях зарплаты уже давно вышли на докризисные 200-250 баксов.


    То есть, когда раньше тырили бюджетное бабло и никто об этом не знал - было лучше потому, что никто не знал?))


    Смелое утверждение. В каких странах ты в своей жизни побывал?


    В тех же баксах они практически не изменились. Как и зарплаты даже сраных кассиров.


    Каких услуг? Вода из крана как текла, так и течёт. Напряжение в сети не изменилось.



    Каждый раз, когда еду кататься на киевскую по новому покрытию и не боюсь разложиться на выбоине, понимаю, что вопрос бесспорный. И отбойник сохраняет очень много нервных клеток, защищая меня от разворачивающихся дятлов, у которых херово со зрением.



    Это только крупнейшие из новых заводов за последний год:
    http://businessviews.com.ua/ru/busin...lsja-god-1134/

    А мой новый турбированный мотоцикл где?? Почему не снят запрет на приобретение и ношение короткоствольного оружия? Почему у меня зарплата и налоги не как в ОАЭ? Почему климат зимой не как в Адриатике?
    Это всё парашенко виноват!!!!!
    Кошмар Вы точно в Украине живете? Мне вас жаль.
    Последний раз редактировалось chiva; 17.07.2017 в 19:01.

  19. Вверх #11739
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...
    Тем, что предусмотрено законом и ничего не нарушает.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  20. Вверх #11740
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Кошмар Вы точно в Украине живете? Мне вас жаль.
    Есть 2 Украины. Одна работает и не жалуется. А второй то пошлины высокие, то зарплаты за их безделие маленькие.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


Ответить в теме
Страница 587 из 1635 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 637 687 1087 1587 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения