Тема: Биржи

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    23
    Репутация
    11

    Exclamation Биржи

    Приветствую всех. Возник вопрос: Меня интересует вопрос купли/продажи акций, так вот, где в Одессе я могу найти соответствующие органы? биржи, к примеру. Заранее благодарен.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igorsolovev Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Возник вопрос: Меня интересует вопрос купли/продажи акций, так вот, где в Одессе я могу найти соответствующие органы? биржи, к примеру. Заранее благодарен.
    Не надо искать, органы Вас сами найдут.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Не надо искать, органы Вас сами найдут.
    Очень ценный ответ...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    украинские акции - http://ux.ua/ тут найти список брокеров и с понравившимся заключить договор

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    www.pfts.com - украинская биржа

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Alhemist Посмотреть сообщение
    www.pfts.com - украинская биржа
    Она то украинская, но является действующим лицом сказки о потерянном времени. На ПФТС делать больше нечего.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    если американские акции то сейчас много есть компаний - суб брокеров, открываете у них счет и покупаете акции на NYSE\NASDAQ\AMEX

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
    если американские акции то сейчас много есть компаний - суб брокеров, открываете у них счет и покупаете акции на NYSE\NASDAQ\AMEX
    С этими стремно. Так как не очень легально и высока вероятность быть кинутым или нарваться на "кухню"

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    кухни на форексе это да, на фондовом менее вероятно, суб брокеры - помогают вам в открытии счетов и тд и тп, деньги вы им не даете, хотя если знаете англ то легко и сами можете звонить на прямую в штаты или читать на сайте инфо, тарифы и тд и тп, в одессе есть представители тех же холд бразерс и блеквуда, есть генесис но в они в киеве. фондовый прозрачный рынок, это не форекс где только график и видите. но и счета для фондового поболее нужны...
    Последний раз редактировалось N1ck0lay; 12.09.2010 в 22:36.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
    кухни на форексе это да, на фондовом менее вероятно, суб брокеры - помогают вам в открытии счетов и тд и тп, деньги вы им не даете, хотя если знаете англ то легко и сами можете звонить на прямую в штаты или читать на сайте инфо, тарифы и тд и тп, в одессе есть представители тех же холд бразерс и блеквуда, есть генесис но в они в киеве. фондовый прозрачный рынок, это не форекс где только график и видите. но и счета для фондового поболее нужны...
    Что вы имеете ввиду? Разве упоминаемые вами конторы не производят весь комплекс услуг?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду? Разве упоминаемые вами конторы не производят весь комплекс услуг?
    мне можно на ты. я имею ввиду что на форексе к примеру можно торговать и с 100 у.е. и с 1000 у.е.
    на фондовом самый минимум это тысяч так 5у.е. и это вы сможете купить самый минимальный лот в 100 акций компании стомость которой не привышает 50 долларов за акцию.

    вот это я имею ввиду, а брокера что я написал так они полный комплекс услуг предоставляют, открытие счета, предоставление прямого выхода на биржу, собственное программное обеспечение для трейдинга, вывод денег, тех поддержка и тд и тп...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
    мне можно на ты. я имею ввиду что на форексе к примеру можно торговать и с 100 у.е. и с 1000 у.е.
    на фондовом самый минимум это тысяч так 5у.е. и это вы сможете купить самый минимальный лот в 100 акций компании стомость которой не привышает 50 долларов за акцию.

    вот это я имею ввиду, а брокера что я написал так они полный комплекс услуг предоставляют, открытие счета, предоставление прямого выхода на биржу, собственное программное обеспечение для трейдинга, вывод денег, тех поддержка и тд и тп...
    Ах, ты про минимальные суммы Да это и понятно что больше, и как по мне то все равно нужно иметь суммы побольше минимальных, а то как то несерьезно.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    это конечно, 25к + плечо 1к4 внутри дня получится 100к, вполне подойдет.

    а вот что бы почувствовать что такое и с чем едят то и 5 тыс. у.е. хватит

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
    если американские акции то сейчас много есть компаний - суб брокеров, открываете у них счет и покупаете акции на NYSE\NASDAQ\AMEX
    Не советую с ними иметь дело. То, что я знаю, так это то, что они пытаются из рынка акций сделать этакий форекс. Напр., странное правило закрывать все позиции к концу дня. Для рынка акций это верх абсурда. С каждым из них надо отдельно разбираться, но быть сверхосторожным, дело тут кислое.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Fallout, по поводу http://ux.ua/
    Насколько там риски серьёзные? гарантии? Или Вы не участвовали там?
    Ваше мнение...
    Последний раз редактировалось igorsolovev; 13.09.2010 в 14:58.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от igorsolovev Посмотреть сообщение
    Fallout, по поводу http://ux.ua/
    Насколько там риски серьёзные? гарантии? Или Вы не участвовали там?
    Ваше мнение...
    Это Украина и этим сказано многое.
    Бывало и так что предприятие тупо переименовывается и банкротится а активы перетекают другому предприятию, соотвественно акции уже гроша ломанного не стоят.

    С брокерами все более мение серьезно, так как договор, потом подписи актов выполненых работ, где зафиксированна каждая зделка, а потом еще и в налоговую отчитываться. Но все равно не без нареканий на их работу.

    По законодательству вы особо не имеете так просто право инвестировать в акции на забугорных рынках, впрочем как и открывать счет в иностранных банках. Поэтому Украинская биржа куда более легче в плане выйти на нее, и по гарантиям спокойнее относительно. И еще она очень маленькая и слабо развита по сравнению с остальными.

    Рекомендовать ли вам ее сейчас, даже не знаю.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igorsolovev Посмотреть сообщение
    Fallout, по поводу http://ux.ua/
    Насколько там риски серьёзные? гарантии? Или Вы не участвовали там?
    Ваше мнение...
    На Украине другого фондового рынка для физиков нет. Если начинать учиться, то лучше здесь, все более менее понятно и легально.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Не советую с ними иметь дело. То, что я знаю, так это то, что они пытаются из рынка акций сделать этакий форекс. Напр., странное правило закрывать все позиции к концу дня. Для рынка акций это верх абсурда. С каждым из них надо отдельно разбираться, но быть сверхосторожным, дело тут кислое.

    это скорее всего из за того что вы используете плечо "внутридневное" торгуйте без плеча и вам врятли скажут что позиции надо закрывать в конце дня. или обьясните что вы хотите держать позиции более одного дня.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Это Украина и этим сказано многое.
    Бывало и так что предприятие тупо переименовывается и банкротится а активы перетекают другому предприятию, соотвественно акции уже гроша ломанного не стоят.

    С брокерами все более мение серьезно, так как договор, потом подписи актов выполненых работ, где зафиксированна каждая зделка, а потом еще и в налоговую отчитываться. Но все равно не без нареканий на их работу.

    По законодательству вы особо не имеете так просто право инвестировать в акции на забугорных рынках, впрочем как и открывать счет в иностранных банках. Поэтому Украинская биржа куда более легче в плане выйти на нее, и по гарантиям спокойнее относительно. И еще она очень маленькая и слабо развита по сравнению с остальными.

    Рекомендовать ли вам ее сейчас, даже не знаю.
    Благодарю вас за консультацию! Это то, что мне было нужно.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения