Результаты опроса: к какому типу женщин принадлежите вы?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • визуальная

    14 27.45%
  • слуховая

    11 21.57%
  • чувственная

    26 50.98%

Тема: а к какому типу женщин принадлежите вы?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471

    По умолчанию а к какому типу женщин принадлежите вы?

    существует 3 типа женщин: визуальная, слуховая и чувственная.

    Визуальная женщина живет в мире зрительных образов. Для неё важно, как все выглядит. Хотя у этой женщины все в порядке со слухом и чувствами, главным каналом восприятия для неё является зрение. Визуальная женщина, как правило, очень подвижна и всегда занята каким-то делом. Это объясняется тем, что она воспринимает информацию прежде всего глазами и испытывает потребность двигаться, чтобы увидеть побольше.Она предпочитает делать выводы на основании зрительных образов, а не звуков и ощущений. Визуальная женщина иногда кажется холодной, потому что ей трудно выражать свои чувства. Она хорошо владеет собой, умеет приспосабливаться к новой обстановке. Ей легче выражать свои эмо-ции с вашей помощью.

    Слуховая женщина придает наибольшее значение звукам. Громкость и тон вашего голоса, ис-пользуемые вами слова — вот что является для неё самым важным. Хотя у этой женщины все в по-рядке со зрением, она может не замечать того, что бросается вам в глаза. Ее чувства также развиты нормально, но они играют отнюдь не главную роль. Слуховая женщина воспринимает музыку лучше, чем живопись; внутренняя логика слов оказывает на неё большее влияние, чем чувства.
    Со слуховой женщиной легко общаться, потому что она получает удовольствие от беседы. Она разговаривает не только с вами, но и с самой собой, поэтому иногда кажется как бы отсутствующей.Слуховая женщина, как правило, держится более спокойно и беззаботно, чем визуальная. Чтобы понять что-то, ей не надо видеть происходящее. Она просто сидит и слушает.Ее любимые виды деятельности не требуют подвижности: это чтение, разработка каких-то про-ектов, прослушивание музыки, участие в беседе. Хотя слуховая женщина постоянно занята чем-то, она не склонна суетиться. Она довольствуется слуховой информацией и не испытывает потреб-ности увидеть все собственными глазами.

    Женщина чувственного типа — самая чувствительная и уязвимая. Однако порадовать её легче, чем дру-гих. Она обладает тонкой интуицией, способна понимать партнера и сочувствовать ему.Чувственная женщина — самая щедрая и добрая. Она заботится обо всех, иногда теряя чувство меры. Она готова помочь любому бездомному.Чувственная женщина жаждет любви и внимания, она чутко воспринимает состояние своего те-ла. Она любит целоваться, обниматься, выражать свои эмоции физическим способом

    А к какому типу женщин принадлежите вы?


  2. Вверх #2
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    первыйнах в чем мулька копипаста?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    первыйнах в чем мулька копипаста?
    У каждого человека есть свой основной способ восприятия информации. Известно, что ребенок обучается наиболее эффективно с помощью зрения, слуха или осязания. То же самое можно сказать о взрослых людях. Для каждого человека один из типов восприятия — визуальный, слуховой или чувственный — оказывается наиболее удобным. Женщина, которую вы любите, не является исключением.
    Один из типов восприятия — слуховой, зрительный или чувственный — является для неё приоритетным. Определив этот тип, вы обретете ключ к завоеванию её любви.
    Трэйси Кэбот (психолог)

  4. Вверх #4
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    ...бла-бла.бла...Для каждого человека один из типов восприятия...бла-бла-бла...Женщина, которую вы любите, не является исключением.
    Один из типов восприятия — слуховой, зрительный или чувственный — является для неё приоритетным. Определив этот тип, вы обретете ключ к завоеванию её любви.
    Трэйси Кэбот (психолог)
    это азы нлп -технологий... любоф тут к чему?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    это азы нлп -технологий... любоф тут к чему?
    вообще то опрос для девушек, но раз тебя так интересует, то отвечу - меня интересеует насколько в практике реальна данная психологическая трактовка

  6. Вверх #6
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    я не голосовал... не льсти себе
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  7. Вверх #7
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    топик тебе поднял опять же... с тебя туборг
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    Она любит целоваться, обниматься, выражать свои эмоции физическим способом
    Это особенно мое! Я действительно очень контактна. И когда с мужем смотрим просто кино за компом, то я частенько лезу к нему "под крылышко". "Дай крылышко" - говорю я, поднимаю его руку, кладу себе на плечо и прижимаюсь к нему
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #9
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    существует 3 типа женщин: визуальная, слуховая и чувственная.

    Визуальная женщина живет в мире зрительных образов. Для неё важно, как все выглядит. Хотя у этой женщины все в порядке со слухом и чувствами, главным каналом восприятия для неё является зрение. Визуальная женщина, как правило, очень подвижна и всегда занята каким-то делом. Это объясняется тем, что она воспринимает информацию прежде всего глазами и испытывает потребность двигаться, чтобы увидеть побольше.Она предпочитает делать выводы на основании зрительных образов, а не звуков и ощущений. Визуальная женщина иногда кажется холодной, потому что ей трудно выражать свои чувства. Она хорошо владеет собой, умеет приспосабливаться к новой обстановке. Ей легче выражать свои эмо-ции с вашей помощью.

    Слуховая женщина придает наибольшее значение звукам. Громкость и тон вашего голоса, ис-пользуемые вами слова — вот что является для неё самым важным. Хотя у этой женщины все в по-рядке со зрением, она может не замечать того, что бросается вам в глаза. Ее чувства также развиты нормально, но они играют отнюдь не главную роль. Слуховая женщина воспринимает музыку лучше, чем живопись; внутренняя логика слов оказывает на неё большее влияние, чем чувства.
    Со слуховой женщиной легко общаться, потому что она получает удовольствие от беседы. Она разговаривает не только с вами, но и с самой собой, поэтому иногда кажется как бы отсутствующей.Слуховая женщина, как правило, держится более спокойно и беззаботно, чем визуальная. Чтобы понять что-то, ей не надо видеть происходящее. Она просто сидит и слушает.Ее любимые виды деятельности не требуют подвижности: это чтение, разработка каких-то про-ектов, прослушивание музыки, участие в беседе. Хотя слуховая женщина постоянно занята чем-то, она не склонна суетиться. Она довольствуется слуховой информацией и не испытывает потреб-ности увидеть все собственными глазами.

    Женщина чувственного типа — самая чувствительная и уязвимая. Однако порадовать её легче, чем дру-гих. Она обладает тонкой интуицией, способна понимать партнера и сочувствовать ему.Чувственная женщина — самая щедрая и добрая. Она заботится обо всех, иногда теряя чувство меры. Она готова помочь любому бездомному.Чувственная женщина жаждет любви и внимания, она чутко воспринимает состояние своего те-ла. Она любит целоваться, обниматься, выражать свои эмоции физическим способом

    А к какому типу женщин принадлежите вы?
    Если говорить лично обо мне,то однозначно только третий вариант,и это не из-за того,что нужно пыль кому-то в глаза пустить,даж для самоутверждения своего вывода,на данный момент по офису опрос среди ребят сделала относительно себя,и вот именно с их наблюдения и пишу. Хотя в жизни живу только эммоциями,радуюсь всему,даже каждой мелочи.Обожаю делать сюрпризы,целоваться,обниматься,сюсюкать,но в пределах разумного.Четко знаю грань,где и кому нужно и в какой момент выражать свою теплоту и от кого ее получать с нужным для меня результатом.В кратце так.
    П.С...если чего не судите строго...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    во мне больше от первого типа...я так думаю,может это и не так,но я так думаю)))
    для меня важнее видеть,чем говорить ,трогать....и я верю тока тому,что вижу! даже память у меня зрительная...ничего не запомню на слух,пока не увижу))
    в общем первая Я))))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  11. Вверх #11
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Я разбавила компанию визуалов и кинестетиков (так правильно называются типы восприятий). Я - типичный аудиал. Мне очень важна именно слуховая информация. Что говорит человек, как он говорит, голос, интонационные модуляции, правильность речи, тембр голоса, "цветистость" речи и т.п. Я как раз из тех женщин, что могут влюбиться по телефону
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  12. Вверх #12
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    первое. А а вербальная информация у меня проходит тщательный контроль, и я всячески проверяю ее на деле.
    деликатная сволочь

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Это особенно мое! Я действительно очень контактна. И когда с мужем смотрим просто кино за компом, то я частенько лезу к нему "под крылышко". "Дай крылышко" - говорю я, поднимаю его руку, кладу себе на плечо и прижимаюсь к нему
    Аналогично. 3й тип.
    смысл жизни есть - любовь

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Аналогично. 3й тип.
    Но шото мне подсказывает, что такой четкой градации быть не может. Что к ярко выраженному типу примешивается еще какой-нибудь...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Но шото мне подсказывает, что такой четкой градации быть не может. Что к ярко выраженному типу примешивается еще какой-нибудь...
    у меня тоже такое подозрение, да и судя по голосованию поговорка "женщины любят ушами" как то теряет смысл....

  16. Вверх #16
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Но шото мне подсказывает, что такой четкой градации быть не может. Что к ярко выраженному типу примешивается еще какой-нибудь...
    Не знаю-не знаю, в любви конечно сильно к себе не приглядывалась, но заходя в магазин, обязательно перемацаю все полки с тем, на что упал глаз
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Проголосовала за 3-й тип.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  18. Вверх #18
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    я как то между первым и последним
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    я не могу себя на все 100 % отнести к какому-то одному типу, приблизительно так:
    50 %-1 тип,30%-2 тип,и 20%-3. Увидеть-услышать-потрогать

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Люблю красивых - и мужчин, и женщин! И чтоб всё вокруг было красиво - наверное, я первый тип


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения