Тема: жк Адмиральский

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37

    По умолчанию жк Адмиральский

    Всем привет. Очень интересует 1-качество обьекта, 2-инфраструктура, 3-цена ком.услуг. Очень хочется быть одесситом! Благодарю за ответы.


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Серега71 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень интересует 1-качество обьекта, 2-инфраструктура, 3-цена ком.услуг. Очень хочется быть одесситом! Благодарю за ответы.
    Если Вы имеете в виду тот, что на Мачтовой 17, то:

    1. Качество среднее.
    Из недостатков бросаются в глаза сделанные ногами откосы на оконных и дверных проемах. При этом качество штукатурки "отменное" - ее невозможно срубать топором - искры летят, а ей хоть бы что. Это не штукатурка, а бетон из которого можно ДОТы строить. Может это только мне квартира досталась с такой штукатуркой – не знаю, но кривые откосы и до невозможности засранные штукатуркой стеклопакеты это у всех.
    Стяжка на полах - полная противоположность по отношению к штукатурке, вроде как ровная, но сделана из гавенного раствора (на алебастре или извести) который крошиться под ногами. Подметая только что подметенную комнату, вы легко сметете обычным веником еще пол ведра песка и алебастра и так до бесконечности.
    Дверные проемы (межкомнатные двери) все разные. Высота от 195 до 210 см, ширина от 85 до 92 см. Если в ширину их еще можно раздолбать то в высоту нельзя т.к. там бетонная перемычка лежит.

    Что же касается преимуществ то это, как мне кажется, кирпичные стены толщиной в 60 см.

    2. Инфраструктура - инфраструктурой, но вторую очередь, т.е. то что стоит на Мачтовой 17 уже второй год сдают в эксплуатацию и им все не хватает то одной подписи, то другой.
    Строят паркинг 2-х этажный. Когда построят - неизвестно, но место на 1 машину стоит от 20,000 у.е.

    3. Эл. энергия 0,2436 гр/квт ч.
    Хол вода 1,86 гр/м куб
    Горячая вода - пока нет и цена не известна
    ВЭР около 250 гр (постоянно изменяется)
    Отопление около 2,80 гр/м кв (точно не помню, но однозначно менее 3-з гривен за м.кв.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37
    Благодарю за ответ. Юрий у Вас квартира на Мачтовой? Если да,то наверное будущие соседи. Меня интересует инфраструктура этого района. Вы уже платите за все написанное не живя в доме?

  4. Вверх #4
    Да, плачу. Чтобы делать "ремонт" я, как и многие другие, подписал с ними договор о приеме квартиры под отделочные работы. С подписанием этого договора мне передали ключи и подключили свет.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37
    Получил инфу раньше лета не сдадут объект. Тож проблемы у Берегов.

  6. Вверх #6
    Да хоть бы к лету дом сдали, а то кормят обещаниями сдать "в слудующем месяце" и длится это, как минимум, с августа прошлого года, когда всем обещали сдать в сентябре. А потом пошло-поехало: в сентябре обещали сдать в октябре, в октябре уверенно говорили, что дом будет сдан в эксплуатацию в ноябре и т.д.

    А откуда информация и насколько ее можно считать достоверной и известны ли причины (или проблемы) из-за которых дом не сдается?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37
    Инфа достоверна 100%.Проблем вроде нет.Дали куда надо сколько просили,но там хотят больше.И....тянут.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37
    Поздравляю всех адмиральцев со здачей дома на Мачтовой!

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Серега71 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех адмиральцев со здачей дома на Мачтовой!
    Не уж-то свершилось?

  10. Вверх #10
    Рано обрадовались
    Подпись ГАСКа, как оказалось, это еще не все.
    Документы подписанные ГАСКом неодходимо зарегистрировать в Горсовете, а это, несомненно, займет какое-то время.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    с сколько стоит 1 кв.метр?

  12. Вверх #12
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    мне тоже нравится райончик и расположение. а как можно купить там квартирку? и почем?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    37
    На все вопросы ответ на сайте "Берега".А райончик таки да классный.

  14. Вверх #14
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Серега71 Посмотреть сообщение
    На все вопросы ответ на сайте "Берега".А райончик таки да классный.
    а вы тут для чего? делитесь ин-фой и ссылкой на сайт

  15. Вверх #15
    Еще месяц назад у них было в продаже более 2 десятков квартир на Мачтовой и немного меньше на Палубной. Цена от 1680 у.е. за кв.м и более. Но продают они квартиры уже не от строителя, а как переуступ договоров инвестирования.

    А ссылочка на их сайт :
    http://www.berega.com.ua/objects-info-28.htm?lang=1

  16. Вверх #16
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Катунов Юрий Посмотреть сообщение
    Еще месяц назад у них было в продаже более 2 десятков квартир на Мачтовой и немного меньше на Палубной. Цена от 1680 у.е. за кв.м и более. Но продают они квартиры уже не от строителя, а как переуступ договоров инвестирования.

    А ссылочка на их сайт :
    http://www.berega.com.ua/objects-info-28.htm?lang=1
    ой я незнаю как это переуступ...расскажите подробнее
    за ссылку спасибо

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ой я незнаю как это переуступ...расскажите подробнее
    за ссылку спасибо
    Если теоретически и в двух словах, то переуступ договора инвестирования это значит, что кто-то купил квартиру на ранней стадии строительства дома, скажем на стадии "от котлована", у компании "Берега", а теперь, когда пришло время и/или нужны деньги, предложил этим же "Берегам" перепродать эту квартиру. До тех пор пока дом не введен в эксплуатацию это, пожалуй, является единственным вариантом продажи квартиры и без "Берегов" здесь никак не обойтись.

    Насколько я понимаю, этим КТО-ТО, кто купил квартиры на ранней стадии строительства у Берегов, а вернее у компании Адмирал Строй Инвест и являются сами же Берега, а теперь переуступают их всем желающим, но уже по другим ценам.

    Если хотите узнать больше и/или копнуть глубже, то это вопрос к юристам или, как минимум, можно просто позвонить в Берега на Жуковского и спросить: "Что же это такое?" Думаю, что они раскажут свою версию, которая не будет сильно отличаться от моего ИМХО.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Катунов Юрий Посмотреть сообщение
    1. Качество среднее.
    со штукатуркой Вам повезло - у меня она сыпалась так же, как и стяжка. нет, стяжка, наверное, покрепче только через полгода, уже во время активного ремонта пошла трещинками и начала "выметаться"
    стеклопакеты были чистые, но окна немного перекошены по горизонтали.
    так что тут, у кого какое счастье...

    Цитата Сообщение от Катунов Юрий Посмотреть сообщение
    3. Эл. энергия 0,2436 гр/квт ч.
    Хол вода 1,86 гр/м куб
    Горячая вода - пока нет и цена не известна
    ВЭР около 250 гр (постоянно изменяется)
    Отопление около 2,80 гр/м кв (точно не помню, но однозначно менее 3-з гривен за м.кв.
    хол. вода уже по 2,23 за куб
    отопление - 2,40-2,86 за метр

    ВЭР в районе 80-100 грн. (250-это Вы уже с отоплением, наверное, посчитали) и расчитывается по "справочнику Стеля" не от площади (как должно быть), а по всем квартирам одинаково.
    что туда входит - знает только Белкин, который почему-то включает в ВЭР (причем только по Мачтовой) вывоз строительного мусора контейнером, в который носят и строители Берегов, и жильцы соседнего дома

    правда, правомерность требования оплаты ВЭР до сдачи дома и оформления права собственности - второй вопрос
    ВЭР, как и другие коммунальные платежи может и должен платить только собственник/арендатор квартиры (то есть уже после оформления), да и обслуживание не сданного дома ЖЭКом - это бред

    так что договор с Берегжилсервисом - фикция, но Берега всех поставили в такие условия

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    жесть ...
    зашел сейчас на сайт "Берега" ... ссылка "обсудить ..." перенаправляет на этот форум в раздел "Недвижимость"
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Стасишка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    76
    Улицу Мачтовую переменуют в Щеглову!!!Сволочи...


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения