Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1237 из 2102 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,721 по 24,740 из 42039
  1. Вверх #24721
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    В октябрьском ИнСикрет Бокс положили 1 продукт полноразмерный, лосьон для рук миниатюрка, ну, а остальное, как водиться пробники средства для лица 3 мл и 1,5 мл


  2. Вверх #24722
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Позорище-это еще очень мягко сказано. Крем ночной мне вообще никак, слишком он легкий для ночного, утром зеркало тоже не одобрило. Я вообще плохо воспринимаю крема, которые предназначены для всех типов кожи. Нанник пока не пробовала, но, думаю, это лучшее, что есть в этой коробочке. Короче, самым пригодным оказалась коробочка с ленточками, в ней уже припарковались маленькие машинки))) Интуиция мне подсказывает, что лучших наполнений мы вряд ли дождемся))
    Коробочка сама хорошая, да! )
    Вообще они стараются и вот если сравнить с ИнСикрет то вообще нормально. Посмотрела отчеты, вроде у всех одинаковый набор продуктов в коробочках. Хотя чего стоило ждать? Супер чуда не произошло.
    А так. Вот Керастаз с пробниками шампуня и элексир использовала. Не буду брать полный размер, теперь точно знаю.
    Скраб, ночной крем, молочко и зубная паста - хорошо!

  3. Вверх #24723
    Посетитель Аватар для Жена!
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    357
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Я довольна! Ночным кремчиком кадели буду пользоваться и скрабик наник хороший по идее! Молочко от герлен. Не хватает только мне декоративки! Буду следующий заказывать!
    Да я тоже буду заказывать еще и хочется декоративку
    Но опять же если получать потом только декоративку то будет скучно
    Нас женщин не поймешь но я за разнообразие

    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ага, а то что галимых пробников вместо миниатюр положили знает это ?! Согласна , Наник положили нормальные продукты, зубная паста ниче так. но позорище герлену просто и керастасу с их милипиздренью маслом.

    Да. нашим еще расти и расти. хотя бы до глэмбокса.
    Паста мне понравилась хорошая и наник скраб очень очень приятный и качественый
    вобще полюбился мне
    Да и керастас с герленом понравился
    приберегу это молочко на новый год


    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Позорище-это еще очень мягко сказано. Крем ночной мне вообще никак, слишком он легкий для ночного, утром зеркало тоже не одобрило. Я вообще плохо воспринимаю крема, которые предназначены для всех типов кожи. Нанник пока не пробовала, но, думаю, это лучшее, что есть в этой коробочке. Короче, самым пригодным оказалась коробочка с ленточками, в ней уже припарковались маленькие машинки))) Интуиция мне подсказывает, что лучших наполнений мы вряд ли дождемся))
    Кодали не пошел потому что перетертыми косточками винограда пахнет и мне не нравится
    И еще пробник духов не пошел Диптик мне попался
    с машинками прикол надо и моим приспособить

    Но коробочку буду брать еще обязательно
    Бо ж нельзя себя таких радостей жизни лишить теперь

  4. Вверх #24724
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Мне попался Diptyque 34 boulevard Saint Germain (unisex) чему я тоже очень рада ) Хороший аромат, очень стойкий благородный я бы с удовольствием носила, на мужчине тоже бы отлично сидел )) По нотам разложить сложно, композиция удачно подобрана - целостная, не делимая как я люблю.
    А коробочка моя вот:

    С удовольствием опробую автозагар и скраб от Нанник, я такми штуками пользуюсь от Ив Роше,
    ночной Кодали интересно , средств Керастаз мало для ознакомления, МЧП у меня 100-ка в парфюмерке, поэтому пробник туалеки мне никак (да и есть такой уже), а вот кремик для тела с мелкими блесточками! На НГ будет в самый раз для декольте )))

    Зубная зеленая паста, если с анисом и лаймом ... то мимо. Чай еще не пила стрёмно
    В целом, хочу еще! ... боксиков хороших и разных )))

  5. Вверх #24725
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    ООО, да тебе капец как повезло! Диптик миниатюра?

  6. Вверх #24726
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ООО, да тебе капец как повезло! Диптик миниатюра?
    где уж там... 2 мл всего ... но это приятнее, чем Аник Гуталь, я не со всеми ее ароматами дружу.
    В этот раз миниатюрку положили как компенсацию одной киевской блоггерше, у нее в прошлый раз был полупустой пробник.

    Обидно, что только киевлянкам достались листовки бесплатного макияжа МАС в ТЦ Глобус.

  7. Вверх #24727
    Частый гость Аватар для natawylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    738
    Репутация
    1012
    девочки когда, как можно подписаться на wonderbox? кто-то на 12 месяцев это делал?

  8. Вверх #24728
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от natawylya Посмотреть сообщение
    девочки когда, как можно подписаться на wonderbox? кто-то на 12 месяцев это делал?
    они вроде пока только на 1 месяц открывают и то....не пойми когда! пока видимо не стабильно работают еще и не могут так далеко заглядывать...

  9. Вверх #24729
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Kitty-girl Посмотреть сообщение
    Мне попался Diptyque 34 boulevard Saint Germain (unisex) чему я тоже очень рада ) Хороший аромат, очень стойкий благородный я бы с удовольствием носила, на мужчине тоже бы отлично сидел )) По нотам разложить сложно, композиция удачно подобрана - целостная, не делимая как я люблю.
    А коробочка моя вот:

    С удовольствием опробую автозагар и скраб от Нанник, я такми штуками пользуюсь от Ив Роше,
    ночной Кодали интересно , средств Керастаз мало для ознакомления, МЧП у меня 100-ка в парфюмерке, поэтому пробник туалеки мне никак (да и есть такой уже), а вот кремик для тела с мелкими блесточками! На НГ будет в самый раз для декольте )))

    Зубная зеленая паста, если с анисом и лаймом ... то мимо. Чай еще не пила стрёмно
    В целом, хочу еще! ... боксиков хороших и разных )))
    У меня точно такая коробочка. Даже фото выставлять смысла нет ) Я так думаю, что у всех одинаковая. Только у киевлянок еще + визаж от МАС

  10. Вверх #24730
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    У меня точно такая коробочка. Даже фото выставлять смысла нет ) Я так думаю, что у всех одинаковая. Только у киевлянок еще + визаж от МАС
    Да, коробочка, отличается только пробником А.Гуталь, Дж.с пистолетом, Диптих, и чай, з\паста 2-х видов.
    Радует, что у блогеров, коробки такие же как и у простых пользователей )

  11. Вверх #24731
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Kitty-girl Посмотреть сообщение
    Обидно, что только киевлянкам достались листовки бесплатного макияжа МАС в ТЦ Глобус.
    Ох, не завидую я консультантам МАСа
    Настоящее Золото!)))

  12. Вверх #24732
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Девы, крик души!
    Что намазать - судя по всему ждет меня какой-то очень большой фурункул (мать-мать-мать).
    Чем его намазать, чтоб поскорей вызрел? Гадость эта решила на щеке поселиться, ББ-шка спасает, но.... полщеки раздуло.

    Как я сегодня красива!!!!!
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  13. Вверх #24733
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1869
    Девульки, может кто желает присоединиться к заказу минеральной косметики с magicminerals. У меня заказ на 40 рэ, а для минимума надо на 100 насобирать.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  14. Вверх #24734
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    девченки!!! любители и пользователи кор.косметики, кто нибудь таким чудом http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104344603001 расчудесным пользовался? а то там скидка, а я в раздумьях...

  15. Вверх #24735
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Девы, крик души!
    Что намазать - судя по всему ждет меня какой-то очень большой фурункул (мать-мать-мать).
    Чем его намазать, чтоб поскорей вызрел? Гадость эта решила на щеке поселиться, ББ-шка спасает, но.... полщеки раздуло.

    Как я сегодня красива!!!!!
    у меня такая беда была пару лет назад- но я сама себе расковыряла такую ерунду на половину лба ( пошла к косметологу- дерматологу , мне назначили крем Целестодерм-В с Гарамицином- он продается в аптеке и это гормон с антибиотиком- работает на ура, через пару дней и следа не было)
    и не бойся, что там есть гормон- он как раз и оказывает выраженный противовоспалительный эффект
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  16. Вверх #24736
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1869
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    девченки!!! любители и пользователи кор.косметики, кто нибудь таким чудом http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104344603001 расчудесным пользовался? а то там скидка, а я в раздумьях...
    при всем моем уважении к ББ кремам (у меня два любимых полномера и 15 пробников "неплохих"), предпочитаю лечить кожу отдельными средствами, ну если в тональнике лечебный эффект конечно не откажусь.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  17. Вверх #24737
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3430
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    девченки!!! любители и пользователи кор.косметики, кто нибудь таким чудом http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104344603001 расчудесным пользовался? а то там скидка, а я в раздумьях...
    Я сейчас таким пользуюсь. Брала в пробнике на 5 мл в наборе из 4-х кремов Скин 79. Ничего, но, если честно, я особо не вижу лечебного эффекта от всех вв кремов, уже и сс брала крем-аналогично... скажем так, у меня и проблем особо постоянных с кожей лица нет-просто комбинированная, местами жирная... если какие то проблемы-пользуюсь отдельными средствами....но вот как тональникам, имхо, им -вв кремам равным пока нет ...

  18. Вверх #24738
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    при всем моем уважении к ББ кремам (у меня два любимых полномера и 15 пробников "неплохих"), предпочитаю лечить кожу отдельными средствами, ну если в тональнике лечебный эффект конечно не откажусь.
    начиталась только что о нем отзывов - эффект оставляет желать лучшего
    мдя.... у всех вв есть, а у меня кроме дохрена пробников таки нет а распознать ху из них ху - и какой вв лучше таки не могу...
    может кто подскажет какой испробованый вв для комби кожи с НЕ белым тоном есть и не выделяет шелушений и на дневной крем ложится нормуль, а не скатывается как дешевое не пойми что...????

  19. Вверх #24739
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Я сейчас таким пользуюсь. Брала в пробнике на 5 мл в наборе из 4-х кремов Скин 79. Ничего, но, если честно, я особо не вижу лечебного эффекта от всех вв кремов, уже и сс брала крем-аналогично... скажем так, у меня и проблем особо постоянных с кожей лица нет-просто комбинированная, местами жирная... если какие то проблемы-пользуюсь отдельными средствами....но вот как тональникам, имхо, им -вв кремам равным пока нет ...
    у меня аналогичная ситуация с кожей, только без жирности.... а с вв как тоналкой так и не могу найти общий язык
    вот и ищу кого нибууудь, чтоб ткнул пальцем и сказал - эта лучшая, и если не найду общего языка с лучшим - значит не моё... и буду себе спокойненько дальше тоналки юзать... (и то точечно...т.к. ненавижу эфект "маски" на лице)
    Последний раз редактировалось navin; 08.11.2012 в 15:04.

  20. Вверх #24740
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3430
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    у меня аналогичная ситуация с кожей, только без жирности.... а с вв как тоналкой так и не могу найти общий язык
    вот и ищу кого нибууудь, чтоб ткнул пальцем и сказал - эта лучшая, и если не найду общего языка с лучшим - значит не моё... и буду себе спокойненько дальше тоналки юзать... (и то точечно...т.к. ненавижу эфект "маски" на лице)
    А мне очень нравятся, причем все, сама ненавижу эффект маски и перепробовала тьму тоналок, но для меня лучше вв кремов пока нет... Мне больше всегх фирм нравятся эти Еще один скину вечером-не помню название.


Ответить в теме
Страница 1237 из 2102 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения