Тема: чтоб не узнал..

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215
  1. Вверх #1

    Question чтоб не узнал..

    Всем приветик)
    Вот у меня такая ситуация..-я встречаюсь с парнем уже больше 2 месяцев,у нас всё замечательно,он меня безумно любит..Секса у нас ещё не было..разговоры были,но он на меня не давит..Но вот,чего я боюсь..он думает,что я уже давно не девочка,т.к до него у меня было много парней..ну и я как-бы очень легко общаюсь с ним на тему секса,и это ему доказывет то,что он у меня был..а его то не было...и вот я не хочу,чтоб он об этом узнал..просто неприятная ситуация получиться,а говорить ему правду я не хочу..Можно ли как-то сделать(когда дело до этого дойдёт,чувствую,это скоро будет),чтоб он не понял,что у меня ещё этого не было?Понимаю,это странный,глупый вопрос..но мне оч нужна помощь..Спасибки)


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Ну и не говори.... девушка и девушка.... Парень на тебя не обидится, скорее гордится будет отношениями... Кстати - пусть в первый раз презерватив использует. Пусть вам никто не мешает (пустая квартира, удобная постель). И не бойтесь что-то испачкать... то, что произойдёт гораздо важнее, чем какая-то испачканая простыня.
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    сделай для него приятный сюрприз,я думаю он будет только рад.не делай сейчас ошибок о которых потои будешь жалеть,я говорю о том,что если вы любите друг друга,будет просто замечательно,что он у тебя первый.
    а все эти разговоры,которые были до этого забудуться. Удачки тебе!
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Искенность в отношениях гараздо важнее чем то, о чем ты переживаешь! Все будет хорошо! А обижаться на тебя у него нет причины. Он будет горд ,тем что он первый!!!

  5. Вверх #5
    PASHASV,я понимаю,что он будет этому рад,но мне как-то не по себе..это может глупо получиться((

    Кошечка,он меня любит,и я тоже пытаюсь..просто до него,я с предыдущим парнем больше года встречалась,и до сих пор он мне не даёт покоя..но я безумно хочу полюбить нынешнего,и чувствую,что это уже происходит..

    Спасибки)

  6. Вверх #6
    Белая ворона,ну то,что он не обидется-это понятно..просто вот,как-то глупо получается..

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Мне кажется, что ты больше мнишь себе, чем есть на самом деле! Что ты считаешь глупым?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Ненада говорить. Сюрприз будет.

  9. Вверх #9
    ну то,что он больше даже чем уверен,что он у меня не первый,а всё окажется не так..и я буду глупо выглядеть..хотя,я понимаю,что ничего позорного в этом нет..

  10. Вверх #10
    Да уж,сюрприз)))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от клубничка
    ну то,что он больше даже чем уверен,что он у меня не первый,а всё окажется не так..и я буду глупо выглядеть..хотя,я понимаю,что ничего позорного в этом нет..
    Он тя любит да. Ну тогда все у вас будет хорошо.

  12. Вверх #12
    любит..не то слово..а я не могу всё никак определиться..

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от клубничка
    ну то,что он больше даже чем уверен,что он у меня не первый,а всё окажется не так..и я буду глупо выглядеть..хотя,я понимаю,что ничего позорного в этом нет..
    Глупышка ты))) Если он тебя любит, представь на минутку, как он хочет тебя! И в ту минуту , когда вы соединитесь ,он будет думать только о тебе , о том как сделать тебе приятно и т д Я не знаю сколько вам лет, но если его опыт в сексе не велик, то он может и не понять !

  14. Вверх #14
    ) Он часто стал уже говорить,что хочет меня..Ну насколько мне известно,то до меня у него было много...и это мне не очень нравится..Спасибоньки за поддержку)) мне она оч нужна..
    Ночи без тебя - это трудно!
    Слезы без тебя - это больно!
    Выжить без тебя в мире сложно,
    Но все таки можно....

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    сколько лет ему? Если не секрет!

  16. Вверх #16
    18,скоро 19 будет..
    Ночи без тебя - это трудно!
    Слезы без тебя - это больно!
    Выжить без тебя в мире сложно,
    Но все таки можно....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    клубничка
    Говорил что у него много было да. Но не забывай, мы пацаны любим преврать немного.

  18. Вверх #18
    нет,ну мы как-то завели тему о бывших отношениях..и разговорились..и по разговору я поняла,что их было много..и он такой человек,который не врёт..он наоборот не хвастался этим,сразу потом перевёл тему..Сказал,давай не будем о прошлом..мне кроме тебя теперь никто не нужен..И его друзья говорят,что после того,как мы начали встречаться он очень изменился,стал более ответственным))
    Ночи без тебя - это трудно!
    Слезы без тебя - это больно!
    Выжить без тебя в мире сложно,
    Но все таки можно....

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от клубничка
    18,скоро 19 будет..
    тогда пусть не смешит! Хотя понятия " много" растяжимое! Мужчины всегда преувеличивают о своих сексуальных подвигах.

  20. Вверх #20
    ну да..)) сказать можно всё..
    Ночи без тебя - это трудно!
    Слезы без тебя - это больно!
    Выжить без тебя в мире сложно,
    Но все таки можно....


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения