Тема: Продам Ауди А6

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

    Thumbs up Продам Ауди А6. 2001. 14000$

    Ауди А6 2.5 ТДИ Универсал 6ст. механика. 2001год. 225т. пробег. На Украине пол года. Когда привез его сразу же перебрал ходовку, поменял масло и фильтра по Украине тысячи 2-3 откатал максимум! Двигло в порядке. Салон на -5. Авто в целом отличное. Цена 14000$ Недорого я считаю)
    Последний раз редактировалось AuroBG; 03.04.2013 в 22:18.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Antohey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    459
    Репутация
    98
    цена и фото!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    А как растаможили 11-летнее авто?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для smill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    269
    Огласите цену на Ваше авто.
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!!!
    100% Любви!!!<3@-}--

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    448
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от AuroBG Посмотреть сообщение
    Ауди А6 2.5 ТДИ Универсал 6ст. механика. 2001год. 225т. пробег. На Украине пол года. Когда привез его сразу же перебрал ходовку, поменял масло и фильтра по Украине тысячи 2-3 откатал максимум! Двигло в порядке. Салон на -5. Авто в целом отличное. Цена 14000$ Недорого я считаю)
    Я вам скажу,не дешево(и где ваш тел

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    ей цена 11-12 тыс у.е. максимальная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Послушай "друг" иди на авториа посмотри на цену среднюю и не мозоль мне глаза своим некомпетентным воплем

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Мда. Там она стоит 4000-5000 уе. У нас - 14000.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    А можно поподробнее что значит "двигло в порядке"?Кто и как определял?2.5 дизель не самый безпроблемный у этой модели..

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Мда. Там она стоит 4000-5000 уе. У нас - 14000.
    Сори но все вопросы к таможне на этот счет)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от RomulX Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее что значит "двигло в порядке"?Кто и как определял?2.5 дизель не самый безпроблемный у этой модели..
    Не самый безпроблемный это потому что наши люди любят тратиться как на жигуль а ездить при этом на ауди. чудес не бывает. Двигатель в хорошем состоянии. На автобане я выжал из него 240 из 260 возможных. Дальше просто уже было ОЧЕНЬ страшно. А определял это Официальный сервис и еще один неофициальный. Оба сказали что двигатель работает хорошо и нареканий нет. Были проблемы с ходовой но они устранены.
    Последний раз редактировалось AuroBG; 04.04.2013 в 18:45.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AuroBG Посмотреть сообщение
    Послушай "друг" иди на авториа посмотри на цену среднюю и не мозоль мне глаза своим некомпетентным воплем
    Фотки выложи, или дай ссылку где смотреть.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от AuroBG Посмотреть сообщение
    Не самый безпроблемный это потому что наши люди любят тратиться как на жигуль а ездить при этом на ауди. чудес не бывает. Двигатель в хорошем состоянии. .
    Согласен на 100%. Сам катаюсь с таким движком. Если его качественно и грамотно сделать, то ездить одно удовольствие! Денег только это стоит и жалеть их нельзя на этот мотор. Лить хорошую солярку и присадку для смазки тнвд и машина- самолет!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    200
    Репутация
    129
    на дизеле 240...удачи покупателю

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    на дизеле 240...удачи покупателю
    а ты видимо большой знаток Ваговских V6 дизелей я смотрю...
    5.7 HEMI! Finally V8!

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    на дизеле 240...удачи покупателю
    Тот еще знаток)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для shebrowsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    76
    По техническим характеристикам 2.5 тди на механике способен разгоняться от 216 до 223 км/ч в зависимости от мощности. Так что 260 -не реально, как и 240. Но, допустим, была погрешность спидометра или с горки..
    Но меня удивляет, что владелец машины не знает этого или не хочет знать, и с полной уверенностью пишет про какие-то 260 и 240 км/ч. В принципе, это мелочь, но все же зачем..
    Последний раз редактировалось shebrowsky; 07.04.2013 в 00:59.

  17. Вверх #17
    Любезный мне ничего не известно про технические характеристики которые вы там придумали. Я говорю то что я видел своими глазами. Вы говорите о таких вещах как о пряниках наивно и незамысловато. Двигателей 2.5 тди только у ВАГа существует около 6 или 7 модификаций их мощность варьируется от 150 до 180 лошадиных сил. По вашему они обладают одними и теми же характеристиками??? Вы с этими машинами хоть когда то сталкивались чтобы говорить что то? Больше 160 ездили? Не нужно вставлять свои пять копеек не владея предметом. Это называется Невежество!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для shebrowsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    76
    Я ничего не придумал. С количеством модификаций и мощностей знаком, о чем и написал "в зависимости от мощности". Эти моторы не обладают одними и теми же характеристиками. Разница в динамике в пределах 1 секунды и макс скорости в пределах которых я написал выше. Это паспортные данные. И вы оспариваете не мое мнение, а данные указанные заводом изготовителем. Я владею предметом и пустых слов не бросаю. Я повторюсь, может вы и смогли разогнать до 240 по спидометру, но только благодаря погрешности примерно 10% в минус, с горки при пустой машине. А вы еще про какие-то 260 возмозжные говорите. Кстати, откуда такая уверенность, что она 260 поедет? Вы же своими глазами этого не видели. Может у вас есть какие-то другие паспортные данные, согласно которым у нее макс скорость составляет 260?
    Что бы вы не думали, что я никогда не водил: из своего рав4 я тоже выжимал 195 при паспортных 185, но я не беру на себя смелость рассказывать о том, что мол моя машина и 300 поедет.
    Если я в чем-то неправ - укажите, только аргументированно.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Да никто тебя не собирается оспаривать. Естественно ест погрешность спидометра и еще уверенность что есть запас по оборотам и мощности. Но дело в том что этот мотор чувтвует себя лучше на больших оборотах. А на малых и в городском режиме он изнашивается быстрее. Вот такой вот дизель. И я за эти слова отвечаю. И владею не первым v6 дизелем. И дальше буду их покупать. Просто надо знать этот мотор. А едет он как 2, 5 бензиновая бмв.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Пожалуйста !!! ВОТ ВАМ И РИА....кстати тоже свежепригнаный http://auto.ria.ua/auto_audi_a6_10818491.html


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения