Тема: "Любимая" милиция.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64

    По умолчанию "Любимая" милиция.

    Вчера имел «удовольствие» на трассе встретится с людьми, которые пол своей жизни изучают одну дисциплину-прятаться, особенно под веточками деревьев.
    История на первый взгляд обычная, но для меня диковинная. Мой водительский стаж ни много ни мало — более 10 лет, но и этого стажа мне хватает что бы знать как, где и с какой скоростью двигаться. Ехал я вчера со Скадовска в Одессу, на Херсонской трассе, повстречались мне вот такие красавцы, прятавшиеся за веточками :

    http://s015.radikal.ru/i331/1109/ca/4990dec22bf2.jpg

    Стоят они после таблички населённого пункта и делают почти красивые фотографии.Так уж получилась, моя фотография была наверное самая красивая и они меня остановили, беда в том, что скорости та не совпадают случайно на 28 км/ч. В населённый пункт, я въехал со скоростью 60 км/ч, а товарищи, стесняясь смотреть в глаза и пряча их, доказывали что 88. Долго не буду описывать и оправдываться ибо это бред, я физически не мог двигаться на такой скорости, так как вывернул на эту трассу после разворота, недалеко от таблички населённого пункта, соответственно разгоняться смысла не было и не возможно.В населённых пунктах я езжу 60 км/ч, учитывая что в машине была беременная девушка на 9-м месяце беременности, было нас четыре человека. Все в машине видели с какой скоростью я ехал, и конечно такому наглому обману все был шокированы. «Милиция» очень обиделась, что мы все их попросили прекратить этот цирк, попросили их не врать, но я думаю вы догадываетесь, что сложно разговаривать с людьми, у которых по всей видимости и школьного образования нет. Сколько не цензурной лексики мы от них услышали, описывать тоже не буду.Скажу одно, после того как мы начали их фотографировать, эти «люди», быстро сели в машину и уехали.

    http://s44.radikal.ru/i103/1109/35/521beb989af4.jpg

    Проехали они не много, около с километра прямо до поста ГАИ, где и остановились, по всей видимости, они покинули пост ГАИ, что бы заработать денег, после того как увидели что мы их снимаем, сразу вернулись на рабочее место.После этой встречи, на руках у меня остался замечательный листочек, ненавязчиво указывающий мне на то, что я должен оплатить штраф за нарушение, которого не совершал. Я согласен покормить милицию, но то что встретилось мне на дороге-это воровство, обман, наглость, вымогательство, я думал у милиции другие характеристики, такой большой а верил в сказку.


  2. Вверх #2
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Вы собираетесь оплачивать штраф?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    А я в понедельник пойду в ГАИ и скажу,что платить я не собираюсь,послушаем что скажут )

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64


    Это фоточка,как эти стражи правил ехали со скорость от 150 и выше. mitsubishi который правее,двигался 100-110,отъехал в сторону их пропустить, ибо неслись они как торпеда,еле успели хоть как-то сфоткать )

  5. Вверх #5
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от Sansey Посмотреть сообщение
    А я в понедельник пойду в ГАИ и скажу,что платить я не собираюсь,послушаем что скажут )
    На протоколе писали "не согласен"?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    На протоколе писали "не согласен"?
    нет,этого не сделал к сожалению,затуркали голову,самая большая моя ошибка.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Это не милиция вам попалась (те тоже хороши). А попались вам волки позорные из дпс.
    Что я могу сказать по теме? Поинтересуйтесь законами и т.д. При знании законов можно съехать практически с любых предъяв дпс, если конечно нет пострадавших или помятого железа. При знании законов, в вашей ситуации, их можно было резать и кушать...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Я не могу понять, если вас сфоткали этой штукой, и на ней было 88, то какие к ним претензии? Или вы считаете, что этот радар сам приплюсовывает 28 км/ч?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, если вас сфоткали этой штукой, и на ней было 88, то какие к ним претензии? Или вы считаете, что этот радар сам приплюсовывает 28 км/ч?
    Это были молдавские ГАИшники по обмену опытом. Они бегут навстречу с включенным радаром.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    нет,скорость не моя,от другой машины,а какой я не знаю,они это дело очень хорошо умеют делать. Как они быстро научились фотки стирать,а там же защита и всё такое,как и стирать умеют так и умеют делать всё остальное.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Это были молдавские ГАИшники по обмену опытом. Они бегут навстречу с включенным радаром.
    с такими пузами как у них им только бегать,они перекатываются.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Я могу ошибаться конечно.Поправьте если что не правильно.Но суть примерно такова: 1) прятаться они не имеют права 2) Они по новому закону должны стоять с включенными мигалками.Если мигалки не включены-значит они не при исполнении.И как следствие всего-можно было смело не останавливаться.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для carlos_0606
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    я ничего не понял, они зафиксировали на ВИЗИР (там должна быть фотка машины и ее скорость) или на радар Искра (фен) там просто скорость указывается??? если на Визир, то не придерешься, а если на обычный фен, то надо было стоять на своем, что ехал со скоростью 60, скорость, какую показывает прибор, не знаю чья.. и ну естественно надо было указать в протоколе, что не согласен с обвинением, доказательств нет, прошу вызвать в суд при рассмотрении дела.... что то вроди этого)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    ВИЗИР, но я знаю много случаев когда именно на ВИЗИРАХ у людей не совпадала скорость,и я к ним присоединился. И если они правы,чего то глаза прятать и со скоростью света прыгать в машину и ехать на пост ГАИ после того как их начали фоткать, под веточкой.И ещё с большой обидой один из них мне говорит,вот если бы вы не начали доказывать что не нарушали,мы бы могли договориться ))) Я конечно спросил,а что вы хотели если я знаю и не только я,что у меня скорость была 60, как я должен себя вести,говорить нет,я виноват,цирк.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7041
    Уже столько разговоров с гаишниками снято-переснято, что платить им штрафы должно быть просто стыдно.
    Тут становится скучно

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для РОВНЫЙ ГУСЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    63
    Шакалы мусорские,ув.Sansey стойте на своём,не уступайте этим уродам!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    https://forumodua.com/showthread.php?t=33077
    У вас есть 10 дней на обжалование в суде
    можете смеяться, а можете плакать, я тут сел конфетами покакать

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Sansey Посмотреть сообщение
    А я в понедельник пойду в ГАИ и скажу,что платить я не собираюсь,послушаем что скажут )
    А позно пить "боржоми"... Дальше знаете.... Взыскание (штраф) на Вас уже наложено и можете только обжаловать и по территориальности....

    На будущее... Если гайцы проявляют свою шакалью сущность, то бороться нужно их-же методами...Эти люди нормальных аргументов не воспринимают, иначе бы они там не работали...

    Прямо в протоколе, в пояснениях, ничего не говоря заранее... Пишите, что данные сотрудники ДПС ГАИ требовали у Вас взятку, в сумме... а свидетелей у вас и так полная машина... И будьте уверенны что эти гайцы, этот протокол сами и сожрут... ПРоверенно, работает...
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение

    На будущее... Если гайцы проявляют свою шакалью сущность, то бороться нужно их-же методами...Эти люди нормальных аргументов не воспринимают, иначе бы они там не работали...
    Насколько я увидел-это не люди,человек хоть что-то понимает,а то с чем встретился я-это тупое животное.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от treetem Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=33077
    У вас есть 10 дней на обжалование в суде
    Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения