Тема: MOTOGP...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6

    По умолчанию MOTOGP...

    Все о мотогонках в королевском классе и не только


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Эх... с удовольствием бы обсудил, но... практически нечего сказать.

    Начал было смотреть в конце девяностых (уже точно не припомню год), но, потом евроспорт ушёл в цифровое вещание, а я железяки не стал обновлять. Тоже самое с IndyCar(CHAMP car).

    От Инди получал истинное удовольствие когда там гонялся Алекс Занарди в 96, 97, 98 годах. К сожалению не пошло у него в Ф-1.

    Насчёт мото, помню тогда в MotoGP переживал нешуточно за Биаджи. Он тогда гонялся в классе 250 кубов, а Росси только стал чемпионом в 125 - так и не успел его толком заценить.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ViolatorFX Посмотреть сообщение
    Эх... с удовольствием бы обсудил, но... практически нечего сказать.

    Начал было смотреть в конце девяностых (уже точно не припомню год), но, потом евроспорт ушёл в цифровое вещание, а я железяки не стал обновлять. Тоже самое с IndyCar(CHAMP car).

    От Инди получал истинное удовольствие когда там гонялся Алекс Занарди в 96, 97, 98 годах. К сожалению не пошло у него в Ф-1.

    Насчёт мото, помню тогда в MotoGP переживал нешуточно за Биаджи. Он тогда гонялся в классе 250 кубов, а Росси только стал чемпионом в 125 - так и не успел его толком заценить.
    ОООО... здесь особо и говорить то нечего, а вот повосхищаться, стоит!
    Я сам смотрю мотыки недавно, но нравились они мне всегда... Верь, даже если ты начнешь смотреть со следующего этапа(а состоится он в эти выходные) то приобретешь массу позитивных эмоций...
    Предыдущие пару этапов были в этом плане вообще показательны... борьба дукати и ямахи, росси и стоунера и все это с приправой ввиде хонды в лице педросы... уммм, пальчики оближешь ... так, что присоединяйтесь, кто ищет острых ощущений(в спортивно-телевизионном смысле)...
    Я вот вообще не понимаю, почему в мире моторов мотогп не спорт №1

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    [QUOTE=ViolatorFX;1376344]Насчёт мото, помню тогда в MotoGP переживал нешуточно за Биаджи. Он тогда гонялся в классе 250 кубов, а Росси только стал чемпионом в 125 - так и не успел его толком заценить. /QUOTE]
    Что касается Бьяджи то он хороший гонщик, но не более , а вот доктор с его гениальными ходами и великими представлениями - Фсё...

  5. Вверх #5
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Оч давно не смотрел...
    Как там Росси? Еще ездит?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Когда был нормальный чемпионат по супербайку (во времена Фогерти), его можно было смотреть. Нынешнее МотоГП - кислятина какая-то. Единственный сезон, что мне понравился, за последнее время - третий сезон Росси в королевском классе, когда он только пересел на необъезженную Ямаху.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    ОООО... здесь особо и говорить то нечего, а вот повосхищаться, стоит!
    Я сам смотрю мотыки недавно, но нравились они мне всегда... Верь, даже если ты начнешь смотреть со следующего этапа(а состоится он в эти выходные) то приобретешь массу позитивных эмоций...
    Предыдущие пару этапов были в этом плане вообще показательны... борьба дукати и ямахи, росси и стоунера и все это с приправой ввиде хонды в лице педросы... уммм, пальчики оближешь ... так, что присоединяйтесь, кто ищет острых ощущений(в спортивно-телевизионном смысле)...
    Я вот вообще не понимаю, почему в мире моторов мотогп не спорт №1
    Я как-то смотрел, кажись в прошлом году одну гонку. Там Росси в великолепном бою так и победил спустя долгий период застоя (как говорили комментароры). Я честно говоря не знаю сколько у него титулов, но я так понял, что с тех пор как Евроспорт свернул аналоговое вещание с ЖарПсиццы13, ещё в прошлом веке, он с тех пор не проигрывал. А потом, вороде пару лет назад был провальный один сезон и это была его первая победа с тех пор. Вот, что называется удачно и вовремя включил

    А что касается этого воскресенья. Нужно будет глянуть, если Eurosport France(последний из доступных мне), который удаётся вскрыть далеко не всегда, будет показывать, то гляну.

    Он к стати от обычного англицкого евроспорта отличается как минимум тем, что показывает все свободные практики и квалификации Ф-1. Частенько даже в прямом эфире. Да и гонку, но в запси. Качество картинки наилучшее что видел! Правда не знаю как Premiere Sport показывает (теперь его снова поломали), там в прошлом году шла гонка в чистом виде, без логотипов и комментариев (мельком переключался пока реклама шла по Мегаспорту).

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    Что касается Бьяджи то он хороший гонщик, но не более , а вот доктор с его гениальными ходами и великими представлениями - Фсё...
    Да, говорят Биаджи стух. К счастью я тому не был свидетелем
    Но я видел что творит Росси. Один раз, но этого хватило!

    А вообще, будем посмотреть...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Оч давно не смотрел...
    Как там Росси? Еще ездит?
    сложно себе представить без него, современные гонки... к концу сезона он как правило любит еще побаловать себя тестами в феррари, этапом в ралли на субару...
    этот сезон вообще полон на всякие там зрелищные сюрпризы...
    1. Стоунер
    2. Росси
    3. Педроса
    Дукати подготовили просто неподражаемый байк, причем они сами признают, что капитализация всего дукати меньше чем годовой доход хонды и ямахи

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Когда был нормальный чемпионат по супербайку (во времена Фогерти), его можно было смотреть. Нынешнее МотоГП - кислятина какая-то. Единственный сезон, что мне понравился, за последнее время - третий сезон Росси в королевском классе, когда он только пересел на необъезженную Ямаху.
    Отличный был сезон, но почему нынешний ты называешь кислятиной?!!! Разве не прикольно Доктор рубится с Кейси, ну и с Дани время от времени(сейчас будет сложней еще, ибо по слухам Хонда подготовили новое шасси ). Валик говорит, что давно не получал такого кайфа от езды и я думаю, что он не лукавит При том, что Кейси выиграл поледнюю их дуэль... Жду не дождусь продолжения...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    Отличный был сезон, но почему нынешний ты называешь кислятиной?!!! Разве не прикольно Доктор рубится с Кейси, ну и с Дани время от времени(сейчас будет сложней еще, ибо по слухам Хонда подготовили новое шасси ). Валик говорит, что давно не получал такого кайфа от езды и я думаю, что он не лукавит При том, что Кейси выиграл поледнюю их дуэль... Жду не дождусь продолжения...
    Возможно нынешний и интересный, жаль я уже не смотрю его. Еще в прошлом году надоело, почему-то.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ViolatorFX Посмотреть сообщение
    Да, говорят Биаджи стух. К счастью я тому не был свидетелем
    Но я видел что творит Росси. Один раз, но этого хватило!

    А вообще, будем посмотреть...
    Макс не здох, просто состарился, а на его место уже претендовали не менее талантливые парни(Меландри, Элиас, Стоунер, Педроса и пр.). Они были быстры и его реально попросили сначала из Хонды, потом из Ямахи... кстати сейчас он в супербайке и вроде неплохие(для себя) резалты демонстрирует... практически постоянно борется за подиум

    Вот чем мне более всего нравится мотогп, так это тем что здесь может появить себя любой чел (не всегда конечно) и при этом не обязательно выступать за Хонду или Ямаху. В ф1 намного печальней ситуация

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Возможно нынешний и интересный, жаль я уже не смотрю его. Еще в прошлом году надоело, почему-то.
    Прошлый сезон был не самый может лучший по зрелищности, но и то... вспомни предпоследний и последний гран при!!! Сначала Дани снес Хэйдена(партнера по команде) и все в один голос говорили, что титул завоюет Росси, а не тут то было(Валик допустил ошибку и упал в начале гонки) и этот "кентукийский додик" стал чемпионом
    ЗЫ Уверен, что все это была спланированная акция
    Было жутко обидно, но чемпионом стал человек, который два раза за сезон приехал первым и то один раз на домашней своей трассе

  14. Вверх #14
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Да,кстати,слышал Дукатти сейчас всех рвёт...Это правда?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ViolatorFX Посмотреть сообщение
    Я как-то смотрел, кажись в прошлом году одну гонку. Там Росси в великолепном бою так и победил спустя долгий период застоя (как говорили комментароры). Я честно говоря не знаю сколько у него титулов, но я так понял, что с тех пор как Евроспорт свернул аналоговое вещание с ЖарПсиццы13, ещё в прошлом веке, он с тех пор не проигрывал. А потом, вороде пару лет назад был провальный один сезон и это была его первая победа с тех пор. Вот, что называется удачно и вовремя включил

    А что касается этого воскресенья. Нужно будет глянуть, если Eurosport France(последний из доступных мне), который удаётся вскрыть далеко не всегда, будет показывать, то гляну.

    Он к стати от обычного англицкого евроспорта отличается как минимум тем, что показывает все свободные практики и квалификации Ф-1. Частенько даже в прямом эфире. Да и гонку, но в запси. Качество картинки наилучшее что видел! Правда не знаю как Premiere Sport показывает (теперь его снова поломали), там в прошлом году шла гонка в чистом виде, без логотипов и комментариев (мельком переключался пока реклама шла по Мегаспорту).
    У парня 7 титулов, а 5 из них в королевском классе.
    Да, последний сезон был откровенно провальный(Для Валика конечно, потому что для любого другого он был бы просто мечта) а что касается "долгого периода застоя" то там шла речь о нескольких этапах(Доктор всех приучил к победам, а потом полоса лаж...) по тем или иным причинам проваленных, но этих этапов видимо хватило для Хонды и этого муфлона по имени Ники.
    Ники... какая мерзость

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Да,кстати,слышал Дукатти сейчас всех рвёт...Это правда?
    ага... байк они замутили, что надо... да и Кейси на удивление показывает очень зрелую езду(в прошлом году он явно перегорал). Парень просто монстр!!! Очень нравится он мне, умничка... А вот Лорис позиции сдал и говорят, что подумывает об уходе(сын в этом году родился, типа будет воспитывать пацана)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    ага... байк они замутили, что надо... да и Кейси на удивление показывает очень зрелую езду(в прошлом году он явно перегорал). Парень просто монстр!!! Очень нравится он мне, умничка... А вот Лорис позиции сдал и говорят, что подумывает об уходе(сын в этом году родился, типа будет воспитывать пацана)
    Еще не монстр.Просто стабильность в этом году показывает более высокую
    А Капиросси из-за возраста думает об уходе

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    Еще не монстр.Просто стабильность в этом году показывает более высокую
    А Капиросси из-за возраста думает об уходе
    Безусловно, австралийцу далеко до таланта Доктора и возможно он немножечко даже уступает Педросе, но если вспомнить его прошлый сумбурный дебют в мотогп(прежде всего вылеты) и сравнить с нынешней практически идеальной ездой то чем он не монстр. Надеюсь Кейси нашел свою команду, уж очень он мне симпатичен.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Кстати насчёт возраста. Как раз когда я перестал смотреть, вконце 90-ых, ездил тогда другой чемпион, на Репсол Хонде - Майкл Духан кажись его звали. Так вот парень вовсе был не молод (далеко за 30), даже седой. Тем не менее титул за титулом. Много их у него было, кажись больше 7. А может я путаю. Не помню уже...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения