Тема: Люблю женатого ...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127

    По умолчанию Люблю женатого ...

    Я не могу найти себе места...люблю, сильно, крепко, так ещё небыло никогда!
    Мы были вместе два месяца, мне было хорошо, ему было хорошо, я наконец считала, что нашла своё счастье, я боялась его разрушить...по его действиям было видно, что он реально хочет со мной семью, мы всегда брались за руки, если мимо мчался свадебный кортеж, он делал мне подарки с намёком - купил красивую спальню, привёз деревце "супругов" из Японии...
    как-то вечером мне стукнуло в голову пойти с подругой в кафе, любимого не стала тормошить, у него работа!
    Мы седели долго и общались с ней на всякое разное важное-не важное...и тут она задаёт мне вопрос, как у меня на Личном? я отвечаю, впроде порядок, подруга просит рассказать по подробнее, я отказалась - сказала, что так всё несерьёзно (боюсь сглаза!)...
    Поехала мы ко мне после посиделок, я её хотела отдать мои не ношенные туфли, которые, как не крути, малы!
    Приехали, зашли...кофе...звонок в дверь...открывать иду, подруга, сказала, что уже пора и со мной пошла к двери!
    Открываю...он! Подруга аж засеяла....ну говорит, пойду, до свиданье...
    Меня удивило, что даже не остановилась познакомиться на минутку....
    На след. день звонок - моя звонила...спросила как дела, то да сё, как вечер прошёл? ...отвечаю...она мне в ответ, не дослушав даже - знаешь, а этот твой вчерашний женат! Убила.................................
    У меня не было слов, ни на вопрос, ни на вообще диалог...только услышала, что там где работает моя "ПИДружка", работает его жена, вернее держит салон, а он её муж...
    Я схожу с ума! теперь не могу его видеть, теперь мне его лож покоя не даёт, прячусь...не беру телефон....я его безумно люблю, НО рушить семью не желаю, знаю прекрасно, что он от неё не уйдёт....и вообще, стоит ли на лжи начальной строить отношения? (((


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Конечно не стоит. На чужом несчастье счастья не построить.... Он - просто хорошо проводит время, и расслабляется с тобой от бытовухи с нелюбимой женой, но с которой есть устойчивая, налаженная жизнь, а ты - купалась в созданной им иллюзии любви и нежности...

    Как говорится - время лечит. Либо откажись от серьезных намерений, и просто крути роман дальше, если так уж сильно любишь. Либо просто остается его потерять, и ждать, когда время залечит твою рану...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Конечно не стоит. На чужом несчастье счастья не построить.... Он - просто хорошо проводит время, и расслабляется с тобой от бытовухи с нелюбимой женой, но с которой есть устойчивая, налаженная жизнь, а ты - купалась в созданной им иллюзии любви и нежности...

    Как говорится - время лечит. Либо откажись от серьезных намерений, и просто крути роман дальше, если так уж сильно любишь. Либо просто остается его потерять, и ждать, когда время залечит твою рану...
    не могу п его видеть и думать о просто романе, я мечтала создать с ним крепкую семью, пошла бы на любые жертвы...
    я даже не могу с ним поговорить о том, как нам дальше быть, мне страшно, что его увижу и пойду на любое его предложение, вплоть, до того, что быть его утехой и бесправной тряпкой

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    не могу п его видеть и думать о просто романе, я мечтала создать с ним крепкую семью, пошла бы на любые жертвы...
    я даже не могу с ним поговорить о том, как нам дальше быть, мне страшно, что его увижу и пойду на любое его предложение, вплоть, до того, что быть его утехой и бесправной тряпкой
    Тогда может не встречаться какоето время, что-бы у тебя мужду мыслями, чувствами и разумом замязались какието отношения в твою пользу? Т.е. тебе стоит больше думать о причинно-слудственной связи... Быть его утехой много лет без предоставления себе права на собственную семью, деток, растущих в семье с родным отцом? Ну и на сколько тебя хватит? Вашим отношениям всего 2 месяца. Эмоции бьют через край, но поверь, что если ты затаишься и дашь им время, то буря эмоций понемногу утихнет. Они не могут всегда плескаться, разве что если их не подогревать, не бултыхать...

    Он самый обычный мужчина. В нет в нем ничего сверхестественногою + еще и врун. Мог-бы поступить чесно и признаться, что он женат, что-бы ты лишних мультов себе не рисовала.

    С глаз долой - из сердца вон
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #5
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    101 тема. Неужели поиск ничего не выдает?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34893
    Я ниче не понимаю, вы просто встречались иногда на пару часов или жили вместе? Он у вас ночевал? Проводили все выходные вместе? Мне очень сложно представить, каким образом мужчина может скрыть свою семью. К себе не приглашает, не все звонки при вас принимает, много времени проводит неизвестно где, хотя в период острой влюбленности люди стремятся все время проводить вместе... Вот ничего не насторожило?

  7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10821
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    не могу п его видеть и думать о просто романе, я мечтала создать с ним крепкую семью, пошла бы на любые жертвы...
    я даже не могу с ним поговорить о том, как нам дальше быть, мне страшно, что его увижу и пойду на любое его предложение, вплоть, до того, что быть его утехой и бесправной тряпкой
    эта же нада так себя не любить, или эта такая субботняя шутка?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Тогда может не встречаться какоето время, что-бы у тебя мужду мыслями, чувствами и разумом замязались какието отношения в твою пользу? Т.е. тебе стоит больше думать о причинно-слудственной связи... Быть его утехой много лет без предоставления себе права на собственную семью, деток, растущих в семье с родным отцом? Ну и на сколько тебя хватит? Вашим отношениям всего 2 месяца. Эмоции бьют через край, но поверь, что если ты затаишься и дашь им время, то буря эмоций понемногу утихнет. Они не могут всегда плескаться, разве что если их не подогревать, не бултыхать...

    Он самый обычный мужчина. В нет в нем ничего сверхестественногою + еще и врун. Мог-бы поступить чесно и признаться, что он женат, что-бы ты лишних мультов себе не рисовала.

    С глаз долой - из сердца вон
    мудрость...спасибо, за совет...
    что бы его не видеть, даже переехала к маме, но мне говорят, что он каждый день приезжает и ждёт по часу, у подъезда...я сменила номер...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Анхель, и как ты думаешь, есть ли у него еще такие-же, как и ты?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Я думаю, если бы он хотел с вами семью, уже бы разошелся с женой.
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я ниче не понимаю, вы просто встречались иногда на пару часов или жили вместе? Он у вас ночевал? Проводили все выходные вместе? Мне очень сложно представить, каким образом мужчина может скрыть свою семью. К себе не приглашает, не все звонки при вас принимает, много времени проводит неизвестно где, хотя в период острой влюбленности люди стремятся все время проводить вместе... Вот ничего не насторожило?
    он часто уезжал в др. города, я знала про род его деятельности, вот думала, что он в оч. отъезда, когда он был с семьей

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Анхель, и как ты думаешь, есть ли у него еще такие-же, как и ты?
    не знаю, сейчас уже точно не могу сказать ((((

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    мудрость...спасибо, за совет...
    что бы его не видеть, даже переехала к маме, но мне говорят, что он каждый день приезжает и ждёт по часу, у подъезда...я сменила номер...
    Ну... ты знаешь... что-бы он знал причину, можно конечно сообщить, что ты в курсе о его семье. Ну что-бы тоже прекратил приезжать и прочее... А то тоже ты бушь волноваться - когда можно будет вернуться домой, а когда нет? Отвправь со старого номера короткое СМС, и все. Поживи у мамы. Все родное должно тебя восстановить. Любящие родные обязательно помогут. А тем более - мама... Ее любовь и тепло - самые лечебные для их детей.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну... ты знаешь... что-бы он знал причину, можно конечно сообщить, что ты в курсе о его семье. Ну что-бы тоже прекратил приезжать и прочее... А то тоже ты бушь волноваться - когда можно будет вернуться домой, а когда нет? Отвправь со старого номера короткое СМС, и все. Поживи у мамы. Все родное должно тебя восстановить. Любящие родные обязательно помогут. А тем более - мама... Ее любовь и тепло - самые лечебные для их детей.
    я так и делаю, сейчас вся в работе, вся в домашних хлопотах, но не могу о нём не думать, просто сейчас не могу....заставляю...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Вот интересно, Вы знаете что он женат только со слов своей подруги? Вы с МЧ говорили?
    Scio me nihil scire...

  16. Вверх #16
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10821
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Анхель, и как ты думаешь, есть ли у него еще такие-же, как и ты?
    натюрлих, шо тут думать, она даже не знала, что он женат.

    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы он хотел с вами семью, уже бы разошелся с женой.
    от ему делать нечего, развлекается человек, какая еще одна новая семья.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    я так и делаю, сейчас вся в работе, вся в домашних хлопотах, но не могу о нём не думать, просто сейчас не могу....заставляю...
    Ну... процесс идет... А что делать? Москва е сразу строилась Так и ты не так скоро прийдешь в себя. Заполни свою жизнь как можно больше - работа, дом, прогулки, увлечение и обязательно - музыка А там так интересно смотреть и наблюдать свои внутренние перемены, отслеживать их и главное - видеть положительный результат возвращения к жизни
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    от ему делать нечего, развлекается человек, какая еще одна новая семья.
    так я это собственно и имел ввиду
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    натюрлих, шо тут думать, она даже не знала, что он женат.


    от ему делать нечего, развлекается человек, какая еще одна новая семья.
    Ну может ему Анхель ему тоже не совсем бузразлична, раз пиезжает и ждет у моря погоды... Но кроме как быть дамой для расслабления - он ей больше ничего предложить не может. А это не есть основное предназначение и цель женщин в жизни. Ну годик, а дальше что?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    каждый день виделись с ним, он приезжал даже на 10 минут, просто меня обнять и поцеловать...он со мной действительно становился другим, как мальчишка собирал цветы на поле и рыбачили вместе....и просто на звёзды смотрели с крыши дома...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения