Тема: Аллергия

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаапа1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    55

    По умолчанию Аллергия

    Здравствуйте.хочу спросить,наверное многие сталкивались с аллергией.Не зная как правельно аллергия или диатез?Ребенку 4 месяца,уже 2-ой раз щеки розовые.Кто и что давал в таких случаях?Врача спрашивала,ответ не понравился-супростин.РЕбенку всего 4 месяца.Поделитесь информацией.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Вместо супростина можно давать Кларитин - у него противопоказаний, если не ошибаюсь, нет. В аннотации расписано, как принмать для вашего возраста
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Каришка07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Лаапа1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.хочу спросить,наверное многие сталкивались с аллергией.Не зная как правельно аллергия или диатез?Ребенку 4 месяца,уже 2-ой раз щеки розовые.Кто и что давал в таких случаях?Врача спрашивала,ответ не понравился-супростин.РЕбенку всего 4 месяца.Поделитесь информацией.
    Вам врач сказала,что у вас аллергия или вы так думаете? Если да,то нужно не только давать антигистаминные препараты,но и исключить причину. Все врачи в последнее время выписывают только Кларитин.Очень хороший препарат.
    Бывает,что щёчки краснеют перед прорезыванием зубов.
    INT.CH Nathaniel Bumppo Art of Staff
    J.CH, CH Aki Akemi Via Fortuna

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Лаапа1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    55
    А как выяснить?Начали прикорм,дней 10 назад(если отсчитывать от покраснения)Ели кабачек,потом добавили броколи.Было все впорядке.Кабачек закончился и я пошла купила еще.В тот-же день щеки стали как у матрешки,была суббота,я позвонила и расказала врачу.А как на счет хлористого,раньше его в таких случаях давали?С субботы с перепугу прикорм прикратила.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Open mind for a different view.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения