Результаты опроса: Состояли ли вы в отношениях любовник-любовница?

Голосовавшие
189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вы мужчина, вы были женаты, она свободна

    12 6.35%
  • Вы мужчина, вы были свободны, она замужем

    12 6.35%
  • Вы мужчина, вы оба были в браке

    17 8.99%
  • Вы женщина, вы были замужем, он свободен

    14 7.41%
  • Вы женщина, вы были свободны, он женат

    49 25.93%
  • Вы женщина, оба были в браке

    25 13.23%
  • Почему "состоял"? Я и сейчас в них состою!

    25 13.23%
  • Нет и никогда не заведу таких отношений ! (Вы мужчина)

    20 10.58%
  • Нет и никогда не заведу таких отношений! (Вы женщина)

    48 25.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Любовницы-любовники, кто они?

Закрытая тема
Страница 1 из 266 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5306
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518

    По умолчанию Любовницы-любовники, кто они?

    Читая форум, глядя телепередачи, просто общаясь с друзьями-знакомыми-людьми видишь как окуружающие массы рьяно поддерживают институт семьи, как ругают третих лишних, особенно, когда в семьях есть детки. никогда не слышала, чтобы кто-то сказал "а я считаю, что это нормально, что у кого-то есть любовник(ца), вот хочу, чтобы у моего мужа(жены)была любовница(к) и сам хочу быть в этой роли", ну и т.д. Много здесь тем как пережить, как простить, почему прощают. и получается, что наше общество, в целом, против этих третьих лишних. Но любовники, а я именно о разлучниках(цах), у которых есть цель заполучить свой объект вожделения в неограниченное пользование)), они же не специально выведенный сорт людей, они же здесь с нами пишут, рассуждают,живут. Так вот, я хочу спросить кто же они, зачем это нужно людям, почему идут на это? От большой любви? От большой нужды? От большого недоумия? Или просто так?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Так вот, я хочу спросить кто же они, зачем это нужно людям, почему идут на это?
    От недостатка эмоций. Наиболее массовая причина.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Так вот, я хочу спросить кто же они, зачем это нужно людям, почему идут на это? От большой любви? От большой нужды? От большого недоумия? Или просто так?
    хотите завести себе любовника и не понимаете зачем?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    От недостатка эмоций. Наиболее массовая причина.
    Но это же откровенная глупость и даже тупость! Эмоции(наверное все таки приятные) на одной чаше весов с болью???

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    хотите завести себе любовника и не понимаете зачем?
    Хотела бы завести любовника, так бы и написала в другой темке "хочу завести любовника". А я кажется очень ясно изъяснилась))) А Вы просто спросили или от моего ответа зависит Ваш?))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Но это же откровенная глупость и даже тупость! Эмоции(наверное все таки приятные) на одной чаше весов с болью???
    А за боль никто не думает. Если человек боиться половинке причинить боль, то ни о о киких любовниках/любовницах речь идти не будет.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    А я не о половинке, я о третье стороне. С половинкой все ясно. А вот человек, который думает, что тоже там бочком поместится. например, незамужние девушки, которые мечтают повесить себе на плечи его прошлое и думают, что он все сотрет ради нее ластиком и будет все прекрасненько. Зачем люди, заведомо зная, что семья, дети, начинают этот путь? Ведь больша любовь начинается не с первой минуты)))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Правильно --за боль никто не думает(ведь думают что никто никогда не узнает), за людей в эти моменты думает не голова а другие части тела
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Правильно --за боль никто не думает(ведь думают что никто никогда не узнает), за людей в эти моменты думает не голова а другие части тела
    А потом? Когда другие части тела довольные и уже ленивые? Когда начинается хитромудрый штурм с лозунгом "это мое"))

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    А я не о половинке, я о третье стороне. С половинкой все ясно. А вот человек, который думает, что тоже там бочком поместится. например, незамужние девушки, которые мечтают повесить себе на плечи его прошлое и думают, что он все сотрет ради нее ластиком и будет все прекрасненько. Зачем люди, заведомо зная, что семья, дети, начинают этот путь? Ведь больша любовь начинается не с первой минуты)))
    вообще-то, любовник или любовница, человек с которым отдыхаешь от своих половинок..а те, которые бочком лезут в семью. с надеждой, что все остальные потеснятся и исчезнут - совсем из другой оперы)))))))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    В времена своей молодости мне 2 раза пришлось побывать в роли любовницы: 1 раз была слепо влюблена в красавца мужчину сильного , мужественного , он был женат но со своей женой он не жил --он сам по себе а она сама по себе, второй раз мне мужчина при знакомстве не соизволил сказать что женатик --об этом я узнала уже намного позже , конечно мы расстались--потому что мне там ловить было нечего(хотя тоже мужчина был ничего , опытный даже чувства какие то к нему были)
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    вообще-то, любовник или любовница, человек с которым отдыхаешь от своих половинок..а те, которые бочком лезут в семью. с надеждой, что все остальные потеснятся и исчезнут - совсем из другой оперы)))))))
    Так вот я ж про действующих лиц это "другой" оперы)) Кто же они эти люди? А интересно еще, когда в итоге ничего не получается, здесь они нагадили, люди годами зализывают раны, а они преспокойненько создают семьи, живут и в ус не дуют, еще и осуждают подобные ситуации у других)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    я идеалист. я хочу верить что это делается по огромной любви и никак иначе
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Но спочатку ж була кава ,а потом наверное любовь...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Так вот я ж про действующих лиц это "другой" оперы)) Кто же они эти люди? А интересно еще, когда в итоге ничего не получается, здесь они нагадили, люди годами зализывают раны, а они преспокойненько создают семьи, живут и в ус не дуют, еще и осуждают подобные ситуации у других)
    а нафига раны годами зализывать? если, все так задело. то только ампутация помогает
    и кто вам сказал. что они спокойно живут? может у них каждый день. как в дозоре на границе?
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Хотела бы завести любовника, так бы и написала в другой темке "хочу завести любовника". А я кажется очень ясно изъяснилась))) А Вы просто спросили или от моего ответа зависит Ваш?))
    просто спросил, как то пока нету мыслей и желания заводить любовниц, лично мое мнение что если заводят любовников или любовниц, значит не все хорошо в отношениях.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Но спочатку ж була кава ,а потом наверное любовь...
    не всегда сначала потенциальные любовницы и любовники могут вообще знать что объект не свободен
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    не всегда сначала потенциальные любовницы и любовники могут вообще знать что объект не свободен
    Бывает не свободны оба.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    как-то так сложилось, что я была и в той и в другой роли.... и изменщицей, и жертвой жестокой измены....

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Нытик Посмотреть сообщение
    как-то так сложилось, что я была и в той и в другой роли.... и изменщицей, и жертвой жестокой измены....
    Во, как не по-детски!!! И как ощущения? Наверняка, разрывает от переизбытка чувств. Вся психология ситуации - как на ладони. И захочется, обмануться не получается.


Закрытая тема
Страница 1 из 266 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения