Тема: стоило-бы так делать

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932

    По умолчанию стоило-бы так делать

    сегодня в районе 14 +-проежал по ивановскому мосту в сторону города.впереди белая нисан максима\такси\как всегда с лева на остановке куча маршруток.но одна видно сильно спешил третим рядом выехал на встечку через две сплошные. ТАК ЧТО НИСАНУ пришлось экстрено тормрзить с визгом и скрипом\хотя моё мнение можно было раньше начать торможение по принцепу уступи дорогу дураку\ после проишедшего нисан разворачивается через 2 сплошные втискиваясь в поток улетает догонять маршрутку...........я уехал даль ше по делам......минут через 20-30 возрощаясь обратно в сторону 7км.на мосту пробка когда впереди показалась маршрутка уже было всё понятно нисан догнал подрезал и затормрзил вокруг ДАЙ рулетки ит.д. ....продолжение следует...минут через 20 со стороны аэропорта ближе к светафору теже герои в окружении ДАЙЦЕВ БЕЛЫЙ НИССАН И МАРШРУТКА ...стоило всё это того


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    кто как может так и борется) Нервы не выдержали у водителя Ниссана . Думаю, что любой водитель ни раз сталкивался с хамством и наглостью маршрутчиков, сама часто хочу кого-то наказать, но кишка тонка: жаль время тратить и потом с быдлом ругаться!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    Наказывать. Только так от идиотов можно избавиться. А лучше от сразу двух.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Решительнсть, безусловно, ценное мужское качество. Но вместе с этим не надо терять голову, ведь пассажиры маршрутки уж точно не при делах, а расквасить нос при резком торможении мог любой из них. И это не самое страшное, что могло произойти.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    сегодня в районе 14 +-проежал по ивановскому мосту в сторону города.впереди белая нисан максима\такси\как всегда с лева на остановке куча маршруток.но одна видно сильно спешил третим рядом выехал на встечку через две сплошные. ТАК ЧТО НИСАНУ пришлось экстрено тормрзить с визгом и скрипом\хотя моё мнение можно было раньше начать торможение по принцепу уступи дорогу дураку\ после проишедшего нисан разворачивается через 2 сплошные втискиваясь в поток улетает догонять маршрутку...........я уехал даль ше по делам......минут через 20-30 возрощаясь обратно в сторону 7км.на мосту пробка когда впереди показалась маршрутка уже было всё понятно нисан догнал подрезал и затормрзил вокруг ДАЙ рулетки ит.д. ....продолжение следует...минут через 20 со стороны аэропорта ближе к светафору теже герои в окружении ДАЙЦЕВ БЕЛЫЙ НИССАН И МАРШРУТКА ...стоило всё это того
    РУсскава язика пачиму так ни любишь?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    уххххх.... еле прочитал ..... культуры вождения и терпения у нас на дорогах не хватает....

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Маршрутчикам вообще на правила НАСРАТЬ, ездят как свиньи, там трактористы за рулем. Привыкли у себя в колхозе пьяными на тракторе гонять, теперь они у городи круты хлопци. Только что переходил дорогу на зеленый свет по переходу, все стоят и тут вдруг один бык на маршрутке пролетает прямо перед носом, я просто офигел. Так эти же дебилы еще людей возят, вот в чем прикол.
    Водитель Ниссана конечно погарячился, в лучшем случае нужно было просто выдернуть быка и настучать в бубен.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    утром хотела тему создать.. потом передумала, потому что резонанс произошел только в моем сознании..

    Привет тебе, на Дэу Ланосе золотистом, гос.номер ВН9381 и еще какие-то буквочки. На крыше желтая табличка 3113 (номер такси)
    Благодаря чуду избежали лобового столкновения - скот на повороте с абсолютно ограниченным обзором обгонял КАМАЗ на скорости +/- 80, а мы ехали со скоростью около 25-30 км, т.к. только-только отъехали от пешеходного перехода. И если бы скорость была хотя бы 40, то муж бы не успел затормозить никаким чудом.
    Так вот, на дороге разное бывает... Проходит минут 5-7, пыл и желание врезать проходит, подключается философское сознание, потом лень, потом просто память делает свое дело и ты забываешь обиду..
    Так вот, гнида, конкретно тебя я запомнила и обида не прошла.
    И я в чем-то понимаю парня на ниссане

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    утром хотела тему создать.. потом передумала, потому что резонанс произошел только в моем сознании..

    Привет тебе, на Дэу Ланосе золотистом, гос.номер ВН9381 и еще какие-то буквочки. На крыше желтая табличка 3113 (номер такси)
    Благодаря чуду избежали лобового столкновения - скот на повороте с абсолютно ограниченным обзором обгонял КАМАЗ на скорости +/- 80, а мы ехали со скоростью около 25-30 км, т.к. только-только отъехали от пешеходного перехода. И если бы скорость была хотя бы 40, то муж бы не успел затормозить никаким чудом.
    Так вот, на дороге разное бывает... Проходит минут 5-7, пыл и желание врезать проходит, подключается философское сознание, потом лень, потом просто память делает свое дело и ты забываешь обиду..
    Так вот, гнида, конкретно тебя я запомнила и обида не прошла.
    И я в чем-то понимаю парня на ниссане
    Пейнтбольный маркер поможет.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    РУсскава язика пачиму так ни любишь?
    аааааа плюс, сама не Граммарнаци , но пока прочитала, забыла с чего сюжет начинался...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Почти РЕЗОНАНС...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Артур Греуль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    похожая была ситуация со мной пару месяцев назад была...погнался я за дибилоидом...итог короче он меня срезал и заехал ему в зад...нервы...испуганная жена...+ремонт своей машины..не стоит оно того...((( Дураков всех не научишь...неправильные это методы!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    уххххх.... еле прочитал .....
    +100

    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    РУсскава язика пачиму так ни любишь?
    +100
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, дурак вообще не учится...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Вчера на среднефонтанской дороге перед мойкой, меня очень сильно зарезала подруга на белом ML при опережении ее по крайнему левому ряду в момент когда я поровнялся с ней она решила перестроится в мой ряд. Пришлось вылезти на встречку и вытормаживаться и возвращаться обратно в ряд, приношу свои извинения встечному хюндай туксон по мое му с которым мне тоже довелось чуть не встретиться лбами.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    РУсскава язика пачиму так ни любишь?
    ваабщето я не русский да и в школе слабовато былои шо теперь молчать

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение


    ваабщето я не русский да и в школе слабовато былои шо теперь молчать
    ))))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    а что в школе слабовато было?...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    а что в школе слабовато было?...
    Ага, учитывая что теперь в профиле пол "женский"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения