Тема: прошлое избранника

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944

    По умолчанию прошлое избранника

    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Не стоит. Главное не наделать ошибок в настоящем.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Однозначно - НЕТ, на то оно и прошлое, чтоб там и оставаться.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Иногда полезно. По поступкам прошлого, иногда можно хорошую картину о человеке сложить. Но, никогда не интересуйтесь и не распрашивать мужчин о прошлых его пасиях, они это очень не любят, а оно вам и не надо. Нужно не забывать, что любопытство - это любознательность лишенная цели.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?
    Да, имеет. Хочу всё знать))
    Для меня важно-с кем я имею дело. Важны победы, важны ошибки...Информация-наше ВСЁ)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?

    В некоторых ситуациях да..у меня был парень,очень неординарная личность....так я почти в конце наших отношений узнала очень интересное и страшное для меня...

    и мне было действительно страшно за себя,за своих близких...а в какойто момент и за теперешнего мужа......
    Последний раз редактировалось Megiona; 04.10.2008 в 23:32.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Сразу хотела написать что копаться не нужно, а потом вспомнила несколько историй холодящих кровь - думаю лучше узнать, потому что если человеку нечего скрывать то он и сам расскажет, но то что люди могут о себе рассказывать иногда настолько не совпадает с реальностью, что лучше конечно узнать и у других, особенно бывших.
    Особенно если человек совершенно незнакомый и нет общих знакомых - лучше обезопасить себя.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Особенно если человек совершенно незнакомый и нет общих знакомых - лучше обезопасить себя.

    вот это правильно...

    только хорошая мысля....а как мы все знаем..она приходит апосля...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А вот стоит ли в какой-то момент отношений, когда все более-менее становится серьезно, обоим одновременно провериться на спид и другие такие болезни? Ведь ты и сам за себя не всегда можешь сказать, насколько у тебя все в порядке с прошлым...
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    конечно стоит знать и значение имеет,но и относиться безревностно к прошлым пассиям.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?
    Для меня никакого значения не имеет. Захочет - расскажет сам. Не захочет - не расскажет. Но хотя... если у него, к примеру, в прошлом осталось несколько бывших жен с детьми, то такая информация о прошло былабы полезной.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Если любит, доверяет, и дело идет к свадьбе - то объязательно он вам все расскажет.
    Почему?
    потому когда будте жить в месте - все раскроется, и будет очень н приятно - и каждый об этом знает.
    А вот самой копаться в его прошлом не нужно.

  13. Вверх #13
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?
    не большое, но имеет ) информация о прошлом необходима... ну для меня, по крайней мере...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?
    Раньше имело значение. Сейчас уже даже не знаю... Да и раньше как-то было желание не только узнать о прошлом другого человека, но и рассказать о своем. Уже не раз задумывалась над тем, что может и не стоит рассказывать о прошлом? Но с другой стороны, о каком доверии в отношениях может идти речь, даже если нюансы прошлых связей скрываются?

    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    А вот стоит ли в какой-то момент отношений, когда все более-менее становится серьезно, обоим одновременно провериться на спид и другие такие болезни? Ведь ты и сам за себя не всегда можешь сказать, насколько у тебя все в порядке с прошлым...
    На СПИД не проверялась, а вот стандартные анализы для проверки всяких там интимных болезней - сдавали. Перед тем, как начать заниматься сексом без презерватива. Сексом без презерватива занималась с двумя постоянными мужчинами (НЕ одновременно), (с остальными мужчинами предохранялась исключительно презервативами), и даже не могу вспомнить, чья была инициатива и в одном и во втором случае, как-то синхронно приходили к необходимости проверить на всякий случай, мало ли... Ведь даже при оральном сексе есть вероятность заражения...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Если любит, доверяет, и дело идет к свадьбе - то объязательно он вам все расскажет.
    Почему?
    потому когда будте жить в месте - все раскроется, и будет очень н приятно - и каждый об этом знает.
    А вот самой копаться в его прошлом не нужно.
    Дай бог никому не ошибаться и не попадаться на удочку к шизофреникам, тиранам и просто идиотам. Но мало кому удается самостоятельно усмотреть ньюансы и выявить проблемы, часто все затянуто пеленой романтики и красивых жестов, а потом будет уже поздно пить боржоми.
    Я просто знаю несколько ситуаций когда по словам мужчины он чемпион всего и вся, величайший бизнесмен современности и мечта всех женщин. А когда подруга гуляя с ним встретила его бывших детей они не поздоровались и быстро убежали. Конечно она ему поверила что это- черная неблагодарность со стороны детей, потому что их так настроила мать, которая не может пережить трагедии что он от нее ушел... А оказалось он просто живет за счет женщин, был женат 3 раза, у каждой выманивал деньги на машину или бизнес, и просто разорял этих женщин, пока они его не выгоняли. Кстати подруга звонила его бывшей и спрашивала про него, та ей честно рассказала и предупредила, но подруга поверила ему, что на него наговаривают и так далее.
    У той подруги так и получилось, он "помог" ей с бизнесом так что она просто потеряла и бизнес и знакомых (как ее муж он одалживал крупные суммы у ее друзей, а она не знала пока друзья не начинали звонить с вопросами) эти деньги вкладывал в идиотские идеи которые просто поглощаля деньги, в общем деньги исчезали, и выгнать она его смогла только после того как опустилась ниже некуда, ей даже пришлось продать квартиру чтобы расплатиться с его долгами, и осталась и без работы и без квартиры, зато с очень подмоченной репутацией.
    После спада всегда идет подъем!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белая Церковь
    Сообщений
    150
    Репутация
    26
    Знать все, наверное, нет необходимости, но знать все-таки надо, достаточно в общих чертах, без чрезмерной детализации - в ряде случаев это запросто может привести к усложнению завязавшихся отношений, причем не обязательно сразу же - это может произойти позже, в будущем, вроде как само собой, и уже затруднительно будет уловить связь между тем, что ты узнал какие-то неприятные тебе детали прошлого своего избранника и тем, что именно они, эти детали, тебя постоянно грызут и подсознательно толкают на причинение боли своему избраннику.
    Ну и, конечно же, прошлое прошлому рознь, соответственно, и значение имеет разное. Одно дело, если у человека в прошлом - обычная история: была семья, дети, но - не сошлись характерами, разошлись, остались, по-крайней мере, не врагами; и совсем другая - если у него за плечами, например, судимость по ст.115 УК.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    Стоит ли знать все о прошлом избранника и имеет ли оно для вас большое значение?
    Без прошлого нет ни настоящего ни будущего..... Предпочитаю знать о моих мужчинах все ну или то, что они о себе рассказывают..... остальное узнается постепенно своими путями... Не знать ничего о прошлом избранника - это все равно, что не знать ничего о избраннике и то же самое, что встречаться с проходимцем... И подчас очень полезно узнать и сделать свои выводы о том,
    что парень психически болен, либо чрезмерно аграссивен и не хочет сдерживаться, или подавляет волю женщины в своих, не совпадающих с ней интересах, и многое другое, о чем стОит знать по его поступкам прошлого до того, как успееш с ним вступить в серьозные отношения ..... И соответственно от того, насколько женщина узнает характер и трезво оценит особенности данного мужчины, насколько она будет готова мириться с его мелкими и крупными недостатками и особенностями и будет зависеть их совместная дальнейшая судьба.... Предупрежден - вооружен.....
    Но это ессественно мое ИМХО...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Анастасия Алексее
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    98
    Репутация
    29
    Я практически все знаю. И он про меня практически все знает.
    Не ревную, прошлое есть прошлое, но я считаю, знать его нужно.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Анастасия Алексее Посмотреть сообщение
    прошлое есть прошлое, но я считаю, знать его нужно.
    Пардон, а как вы собираетесь узнавать про прошлое? методом расспрашивания? Прошлое (если оно плохое прошлое) рано или поздно вылезет.
    А так все познается временем. Меньше знаешь, лучше спишь (с) ...
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Мне с человеком без прошлого очень трудно общаться.
    Очень многие моменты можно заранее узнать и предупредить возможные непонятки, если знаешь как человек рос, что у него была за семья, как он воспитывался, какие имел отношения до тебя и т.д.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения