Тема: Разовая по раздаче рекламы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139

    По умолчанию Разовая по раздаче рекламы.

    Тему создал по просьбе знакомого. Ему нужен человек (пол значение не имеет) позитивный, с лицом не обремененным негативом, интеллигентный, с которым приятно общаться но от которого не исходит излишняя навязчивость "как от представителей канадской фирмы". Работа разовая. На несколько часов в день, несколько раз в неделю. оплата сдельная. Разово около 100 грв. Суть,- в раздаче рекламных листов от предприятия изготовляющего кондитерские изделия, обеды и т.д. Раздача не стоя на улице (на право и на лево), а общение в организациях и продвижение продукции. Сумма оплаты "набегает" от количества розданных рекламных листов. Кому интересно,- пишите в личку с описанием себя и "своих возможностей."


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    подобная услуга стОит порядка 50 грн за организацию...
    так что на 100грн -....2 штуки )

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139
    .....подробнее пожалуйста, что именно за 50 грв будет сделано..? ( может клиента в кафе сводите или в кино?). А то мне не понятно, если зайти в организацию, за 2-3 минуты объяснить что предлагается и оставить рекламный лист,- за это 50 грв? Ну это Вы батенька хорошооооо загнули....
    Последний раз редактировалось phenix1997; 15.05.2012 в 05:26.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Я не предлагаю свои услуги..., но я видел, как это делается.
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    человек (пол значение не имеет) позитивный, с лицом не обремененным негативом, интеллигентный, с которым приятно общаться но от которого не исходит излишняя навязчивость "как от представителей канадской фирмы".
    проходит по промышленной зоне одессы
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    Раздача не стоя на улице (на право и на лево), а общение в организациях и продвижение продукции.
    общение(продвижение продукции) не 2-3 минуты , а 5-10 минут плюс поиск/ожидание высшей администрации, способной принимать решения и делать реальные заказы - полчаса. За две минуты можно успеть только напердеть в кабинете директора, а если оставлять рекламные проспекты первым встречным сотрудникам - жизнь проспектов закончится после просмотра ими картинок.
    В эту-же сумму входит антураж (костюмчик с галстучком) и знание, что говорить, чтобы не выглядеть представителем "канадской фирмы".
    В этом случае оплату производил клиент, заинтересрванный конкретной услугой (подробности опускаю). Т.е. клиент можно сказать "приобретал" некий абонемент. Ценность Вашего предложения мне неизвестна. Возможно вам нужно что-то попроще.
    Последний раз редактировалось Буряк; 15.05.2012 в 09:51.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    если зайти в организацию, за 2-3 минуты объяснить что предлагается и оставить рекламный лист,-.
    меня радуют современные работодатели.
    вторым постом урезаются требования в десятеро так, что камня на камне не остаётся...!)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Игорь2012.11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Можно работать в 12 лет...
    Я буду работать хорошо!!
    Напишите мне на почту(igorek212)
    Если захотите я моге работать на Пос.Котовского.
    Пожалуйста ответьте!
    Могу работать весь день!Без выходных!!
    С любого дня!!!!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    мне 15. 0938072938 Михаил


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения