Тема: Wi-FI усилители для моряков и комфорта

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Олег45
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Post Wi-FI усилители для моряков и комфорта

    Если заинтерисовались звоните по т.0675982834 с11 до16 Олег

    Установка домашних Wi-FI сетей.

    А также сдесьhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1851053&pagenumber=

    Нужна помощ с навигатором или прогами сюдаhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1842254&pagenumber=
    Последний раз редактировалось Олег45; 09.04.2013 в 01:07.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ddrsan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    35
    Ещё бы написали усилители потенции для моряков. Описание хоть дайте того что предлагаете, а то как-то разводом пахнет!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Олег45
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    AWUS036H 1000MW +9DBI LUXURY комфортный


    Распечатать
    Увеличить
    Беспроводной адаптер WIFI ALFA AWUS036H Luxury 9dbi 1000 mW + 9dBi Antenna (Адаптер WiFi на чипе Realtek RTL8187L c усилителем на 1000mW в комплекте с 2 антеннами на 5 и 9Dbi + магнитная подставка, 1.5м кабеля, крепление адаптера с клипсой, диск с драйверами -USB кабель 1.5м
    Последний раз редактировалось Олег45; 06.04.2013 в 18:59.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    нет цены - нет темы....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Олег45
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Wi-Fi адаптер ALFA Tube-U(G) 2.4 GHz
    Беспроводной адаптер WIFI ALFA Tube-U(G) 2.4 GHz 802.11g Outdoor Long Range Antenna (Адаптер WiFi на чипе Realtek RTL8187L c усилителем на 500mW в комплекте 5 метров USB кабеля. Внешнее исполнение.Выход на N- male Connector антенн
    Последний раз редактировалось Олег45; 06.04.2013 в 18:41. Причина: картинки пропали

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Беспроводной адаптер WIFI ALFA AWUS036H Luxury 9dbi 1000 mW
    ну да .. конечно ... "без лоха жизнь плоха.." )) на заборе тоже много чего пишут , только вот в реале за этим забором лежит совсем другое..
    5в и 1 Вт...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ddrsan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    35
    Вопрос к автору. Почему именно для моряков и как и при каких условиях вы считаете они (моряки) будут пользоваться сем девайсом?
    зы: очень напоминает точки доступа бренда Ubiquiti серии Bullet. Можете дать какой-то вменяемый обзор вашего "адаптера"?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для FeL@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    169
    зря ты дядя в моряках лохов найти хочешь, мы в Китае по 27 баксов брали в 2-3 раза реально мощнее девайсы)
    Тот, кто сумел преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Олег45
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Какие,Эти девайсы не только для моряков Если заинтерисовались звоните по т.0675982834 с11 до16 Олег
    Два самых популярных в постах выше

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ddrsan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Олег45 Посмотреть сообщение
    Какие,Эти девайсы не только для моряков Если заинтерисовались звоните по т.0675982834 с11 до16 Олег
    Два самых популярных в постах выше
    Ещё раз повторюсь, что даст например морякам этот девайс? Есть какие-то обзоры этих устройств, тесты?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ddrsan Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, что даст например морякам этот девайс? Есть какие-то обзоры этих устройств, тесты?
    Как мне рассказывали...
    Стоишь на рейде и твой ноутбук ловит плохо или совсем не ловит WiFi с берега...ставишь эту приблуду с антеной и все начинает хорошо работать...
    У них там много шаровых точек доступа..

    зы. Это мне так пояснили..

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для FeL@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от peetbull Посмотреть сообщение
    Как мне рассказывали...
    Стоишь на рейде и твой ноутбук ловит плохо или совсем не ловит WiFi с берега...ставишь эту приблуду с антеной и все начинает хорошо работать...
    У них там много шаровых точек доступа..

    зы. Это мне так пояснили..
    это тебе подрассказали, ибо это чёс. шаровые точки щас редкость, везде надо ломать инет. и штатный вайфай обычно не ловит в огромной металлической коробке, ещё и с поднятыми крышками трюмов!
    Тот, кто сумел преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для exempt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от FeL@ Посмотреть сообщение
    это тебе подрассказали, ибо это чёс. шаровые точки щас редкость, везде надо ломать инет. и штатный вайфай обычно не ловит в огромной металлической коробке, ещё и с поднятыми крышками трюмов!
    Ну Вы видно осведомлены в этом вопросе))
    Шаровые точки как не такая уж редкость.Это у нас,да.К примеру последний контракт пользовался альфой AWUS036H 1000MW+16 дб антенка.В Штатах 4 порта+рейды.Неудача была только 1 раз.И антенну не обязательно направлять на крышки трюмов(на рейде они ещё и закрыты к тому),т.к. есть ещё 3 стороны=)
    Дедушка был,на ходу мимо Сингапура 10 мин поскайпился,не на альфу конечно))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Олег45
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Морской комплект это наша абривиатура для постоянных покупателей,Включает в себя усилитель,3м кабеля и мощная антена планшетная, С учетом специфики эксплуатации появился в2008г,Есть много других.Сейча очень популярен Комфортный с 2 антенами.Их берут далнобойщики и для дома,на курорт.Комплекты от 300гр до 1200в зависимости от того что надо.

    Ubiquiti серии Bullet. дороже и мало расспространы что лучше не знаю не тестил.
    Последний раз редактировалось Олег45; 06.04.2013 в 18:36.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    я даже не хочу говорить скока стоит себестоимость антенны, а китайская приблуда темболее... тут только те кто не ведают в технологиях будут комплекты брать...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для exempt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Во всяком случае они(комплекты) компактны,что очень выжно.В чемодане место то ограничено.Плюс Альфы очень легки в эксплуатации.По производительности конечно проигрывает многим,той же Bullet.Ну а себестоимость их вообще не интерессны,какой смысл от это информации.Вопрос другой,какие у автора темы Альфы,т.к. левака китайского ооочень много(Я свою брал у официалов).

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от exempt Посмотреть сообщение
    Во всяком случае они(комплекты) компактны,что очень выжно.В чемодане место то ограничено.Плюс Альфы очень легки в эксплуатации.По производительности конечно проигрывает многим,той же Bullet.Ну а себестоимость их вообще не интерессны,какой смысл от это информации.Вопрос другой,какие у автора темы Альфы,т.к. левака китайского ооочень много(Я свою брал у официалов).
    как по мне если ты моряк, возьми небольшую панельную антенку, буллет точку доступа всепогоднюю и витухой протяни себе в каюту и будет тебе счастье... ибо чем больше кабель от антенны к той-же альфе - тем хуже ловит сигнал....

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для FeL@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от exempt Посмотреть сообщение
    Ну Вы видно осведомлены в этом вопросе))
    Шаровые точки как не такая уж редкость.Это у нас,да.К примеру последний контракт пользовался альфой AWUS036H 1000MW+16 дб антенка.В Штатах 4 порта+рейды.Неудача была только 1 раз.И антенну не обязательно направлять на крышки трюмов(на рейде они ещё и закрыты к тому),т.к. есть ещё 3 стороны=)
    Дедушка был,на ходу мимо Сингапура 10 мин поскайпился,не на альфу конечно))
    я нормально осведомлён, и что крышки обычно закрыты на рейде(если нормально закрываются) знаю) я про порт говорил, и не про США, а про бычатни типа Бразилии и Аргентины, где нет нифига
    Последний раз редактировалось FeL@; 06.04.2013 в 15:26.
    Тот, кто сумел преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для exempt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    как по мне если ты моряк, возьми небольшую панельную антенку, буллет точку доступа всепогоднюю и витухой протяни себе в каюту и будет тебе счастье... ибо чем больше кабель от антенны к той-же альфе - тем хуже ловит сигнал....
    Ну пока Альфа более менее справляется.Буллет пробовал тоже,лучше не спорю.Надо созреть=)Про кабеля вкурсе.

    Цитата Сообщение от FeL@ Посмотреть сообщение
    я нормально осведомлён, и что крышки обычно закрыты на рейде(если нормально закрываются) знаю) я про порт говорил, и не про США, а про бычатни типа Бразилии и Аргентины, где нет нифига
    Ну так давайте о Кацапедовке какойто поговорим...Не вводите заранее людей в заблуждение, что в портах нет открытых сетей.Они есть очень часто и в Европе и Азии.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для exempt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от FeL@ Посмотреть сообщение
    открытые сети есть и на рейде Паранагуа, но все с доступом в локалку, но без инета. Постоишь там пару месяцев на дальнем рейде - поймёшь
    Ну к примеру постою,ну без инета.Что ж я нового такого пойму???
    Пустотрёп какойто получается...Я Вам об общей картине,а вы мне о конкретном Бразильском рейде.
    И если не трудно что это за девайсы по 27 дол в 3 раза мощнее??


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения