Тема: Патруль..

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30

    По умолчанию Патруль..

    офффф
    Последний раз редактировалось Luxxeon; 07.04.2012 в 09:14.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Приветствуем участников естественного отбора!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Обыск возможен только с составлением протокола + 2 свидетеля. Могли в РОВД доставить.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Носить с собой документы не обязан. Давать им в руки - тоже. Просто показать - да, если есть. Доставать из карманов только в присутствии свидетелей и при составлении специального акта. В идеале. Они сами не имеют права совать руки в твою одежду.
    Ну а вообще могут вас проверять только если вы ведете себя с перспективами нарушения общественного покоя, неадекватно, представляете угрозу или просто подходите по ориентировке. Но спорить с ними и качать права не особо целесообразно, разве что по очень особому настроению. ИМХО.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Да, могут в РОВД доставить, а там другая канитель начаться. Пьяные были сильно? И семки где были в руках или барсетке?

  6. Вверх #6
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Luxxeon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сидели мы вчера с друзьями на лавочке возле дома в 22,30 примерно.... щелкали семки и пили боржоми(алкоголь ужэ не лез) и вдруг подходит патруль с собакой.. и началось...
    ..встаньте...кто вы? учитесь? работаете? мы нормально ответили..он спрашивает где проживаем..я ответил что в соседнем доме... потребовали документы.(которых не оказалось.) ну я попросил девушку сбегать за ними... и тем временем я попросил его докумсенты что б знать с кем имею дело..он в руки их не дал так только показал в течении 3 сек..(но потом мои заставил вытащить с обложки развернуть Ид-код... и передать ему все в руки..) далее он спросил употребляли ли мя алкоголь..мя не отрицали) спросил наше ли это пиво..(которое стояло рядом..(мы ответили нет) он посмотрел и сказал тчо б мы вытащили все с карманом и отошли от скамейки для шмона.. приказал своему малому прощупать нас... попросил чт об в следующий раз мы были менее грубыми в сторону органов.. и еще ..причину они так и не назвали....


    (писал с ошибками (на эмоцияХ_)
    теперь вопрос какаоя я имею право и какое они...
    обязан ли я предьявлеть паспорт и передавать в руки... и шмонать можно ли?

    надеюсь хоть что то понятно из написаного)

    1) Их фамилии ты можеш даже на телефон записывать и снимать на фотоаппарат и прочее-прочее ... да, ты должен знать кто это и на кого потом жаловаться ... они тупо слуги народа )
    2) Из того что ты описал они не нарушили практически ничего ... ну смотря как проходил шмон ... внешний осмотр карманов это вроде норм. Что ты хотел если вы сидите во дворе синючие и обставленные бутылками пива ? )))
    3) тут есть отдельная тема про общение с правоохранителями, это всё туда надо-бы перенести ...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    1) Их фамилии ты можеш даже на телефон записывать и снимать на фотоаппарат и прочее-прочее ... да, ты должен знать кто это и на кого потом жаловаться ... они тупо слуги народа )
    2) Из того что ты описал они не нарушили практически ничего ... ну смотря как проходил шмон ... внешний осмотр карманов это вроде норм. Что ты хотел если вы сидите во дворе синючие и обставленные бутылками пива ? )))
    3) тут есть отдельная тема про общение с правоохранителями, это всё туда надо-бы перенести ...


    не находил))
    ну и синие мы были но адекватны) НУ А КАК ТО ТЧО он потребовал достать все с карманов и выложить на лавку и еще отойти...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Репутация
    93
    Ну я представляю себе это "тихое" сидение на лавочке в 22-30... никому не мешая и никого не трогая... особенно когда пиво уже не лезло...
    наверное вызвал кто то...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Да, могут в РОВД доставить, а там другая канитель начаться. Пьяные были сильно? И семки где были в руках или барсетке?
    пьяные..ээ.. разговаривать могли стояли ровно)) семки в урну летели..

    ну а как быть что шмон был как вы говарите без понятных и акта??

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    И что тут такого сверхестественного? Или первый раз шмонают что ли? Я уже как то привык, видать моська у мя подозрительная сильно)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dron4273 Посмотреть сообщение
    Ну я представляю себе это "тихое" сидение на лавочке в 22-30... никому не мешая и никого не трогая... особенно когда пиво уже не лезло...
    наверное вызвал кто то...
    нет.. все тихо было.. у них просто сходка под домом у мя ..там их человек 20 собралось.и потом весело пошли в ментовку..она в соседнем дворе..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    И что тут такого сверхестественного? Или первый раз шмонают что ли? Я уже как то привык, видать моська у мя подозрительная сильно)))
    первый) ну просто хочется знать что я имею право и что они имеют..и не перегнули ли они)) тем что без объяснений..все пошло типа "причина остановки"))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Luxxeon Посмотреть сообщение
    нет.. все тихо было.. у них просто сходка под домом у мя ..там их человек 20 собралось.и потом весело пошли в ментовку..она в соседнем дворе..
    Это ваше мнение господа, или соседи вас тоже бы поддержали, что мальчики и девочки вели себя тихо, громко не разговаривали и похабных слов не говорили?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    В таких случаях надо семки держать в барсетке, и не мусорить. Так бы не прикопались.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dron4273 Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение господа, или соседи вас тоже бы поддержали, что мальчики и девочки вели себя тихо, громко не разговаривали и похабных слов не говорили?
    так точно)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Luxxeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    В таких случаях надо семки держать в барсетке, и не мусорить. Так бы не прикопались.
    в кульке чтоль?) так я кидал их прям в урну

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Для начала 178 статью админ.кодекса прочти. Будешь с ними огрызаться, отвезут в РОВД и закроют до выяснения личности. Вообщем борзей, но в меру и не появляйся на улице в нетрезвом виде.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    как говорится, нехер семки грызть =)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    мля, оч. резонансное событие... или авария?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    ну вообще то,милиция имеет право провидть осмотр вещей, в карман залезть не может но рукой пробить поверхносто, это разрешено,ну если нет ничего заперщенного то и боятся в принципе нечего, сейчас даже в клубах поверхностный досмотр делает сначало металоискателем,но если тот пищет то просят достать из кармана,а тот пищет на все: на ключи,на телефон,на зажикалку, на кошелек и т.д если есть что то железное,тоже приходтся все с карманов доставать.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения