Тема: В парке Победы пропал 4-х летний ребенок

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545

    По умолчанию В парке Победы пропал 4-х летний ребенок

    Вчера в одесском Парке Победы ребенок ушел с неустановленной женщиной в неизвестном направлении. Об этом корреспонденту «Репортера» сообщили свидетели происшествия.

    Происшествие произошло вчера в вечернее время, около 18:00. Дети с родителями гуляли на детской площадке в районе пруда в Парке Победы. Мама четырехлетнего Миши оставила ребенка под присмотром незнакомой женщины, и сказала, что будет минут через 5, но ее отсутствие длилось полчаса, если не больше, отмечают очевидцы. Когда мама ребенка вновь появилась на детской площадке, то ни незнакомой женщины, ни самого Миши на месте не оказалось.

    Отчаявшаяся мать бросилась с расспросами ко всем, кто находился на площадке. Однако, никто не смог точно сказать, когда и в каком направлении ушли мальчик и женщина. Через некоторое время на место прибыл наряд милиции, по всей видимости, дежуривший в это время в парке. Выяснить какие-то более точные подробности об отчаявшейся матери не представляется возможным.

    Единственные приметы ребенка – это черные штаны в полоску и свитер в цветастых разводах. По словам свидетелей, ребенок выглядит старше своего возраста.

    Редакция «Репортера» просит откликнуться всех свидетелей данного происшествия и связаться с редакцией, либо звонить по телефону «102».

    Источник: http://www.reporter.com.ua/news/32c/
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Приветствуем участников естественного отбора!

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Очень хорошо запомнился случай из жизни, возраст - в детский сад ходил или максимум 1 класс. Так вот Вузовский район, иду по тротуару мимо люстдорфской дороги, у бордюра стоит припаркованый жигуль, а рядом с ним на тротуаре женщина лет так 30-40 крупного телосложения, она меня останавливает и начинает мне показывать журнал, на нем был нарисован мужик, рядом с ним попугаи, кошки, собаки все очень красочно и она начинает меня уговаривать - мол смотри этот дядя фокусник у него много зверей, говорящий попугай идем сядем в машину съездим посмотришь , тебе понравиться очень интересно, на минут 20, а потом обратно тебя отвезем. Запомнилось все абсолютно отчетливо. Я уверен, меня хотели украсть. Вот так вот воруют детей, к своему счастью я не согласился поехать )

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    жесть... Я дочку оставила как-то на 15 минут под присмотром крестной, родной тетки и еще кучи народа (на маевке, на склонах, а сама поднялась по лестнице встретить подругу) -
    так когда мой муж узнал об этом - я думала, что мне оторвут голову. И поделом. А тут - незнакомая тетка, свалить на полчаса куда-то... Дай Бог, что дите нашлось поскорее...
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    173
    Репутация
    160
    Кража, убийство, разбор на органы - это все, конечно, куда интереснее и резонанснее, чем предположение, что женщине просто необходимо было уйти, а ненормальной мамаши нет (а 5 минут прошло минут 20 назад). Вот и ушла она с ребенком - не бросать же на ночь глядя 4-х летнего ребенка в парке. И ищет она теперь одаренную мамашу, вот только не на одесском форуме...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для dev\null
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Сообщений
    42
    Репутация
    30
    Еще одна мамаша-лауреат премии Дарвина 2012.
    Make Love, Not War.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Мама четырехлетнего Миши оставила ребенка под присмотром незнакомой женщины, и сказала, что будет минут через 5, но ее отсутствие длилось полчаса, если не больше, отмечают очевидцы.
    Бедный ребенок. Но процитированное удивляет и понять тяжело.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Не повезло ребенку с мамашей.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    даааааа, слов нету..... я малую боюсь оставить на минуту, даже если она в поле моего зрения, но мне надо чем-то заняться! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ СОБСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК????????? нет, для меня остаются навсегда загадкой такие уникальные мамаши....
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    Может, кто то (мамаша мальчика), фото разместит тут, а то примет маловато. Как можно на полчаса ребенка оставить с незнакомой тетей.

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    тем более не мамой другого ребёнка, а просто тусовавшейся на площадке тёткой без ребёнка

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Хороша мама ничего не скажешь! Я с четырьмя детьми туда езжу,глаз да глаз!

  13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Findley Посмотреть сообщение
    женщине просто необходимо было уйти, а ненормальной мамаши нет (а 5 минут прошло минут 20 назад). Вот и ушла она с ребенком - не бросать же на ночь глядя 4-х летнего ребенка в парке. И ищет она теперь одаренную мамашу, вот только не на одесском форуме...
    В таком случае эта женщина бы позвонила в милицию и сказала бы что ребенок у нее. Ну а милиция уже бы сообщила маме по факту ее обращения.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    ПИСЕЦ)))) куда всласти смотрят.......... что всем ПОХ.......... что с мая месяца пропало при странных обстоятельствах 3 девушки. один парень. и щас малыш................... БРЕД какой то.....

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В таком случае эта женщина бы позвонила в милицию и сказала бы что ребенок у нее. Ну а милиция уже бы сообщила маме по факту ее обращения.
    100%!!!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    ПИСЕЦ)))) куда всласти смотрят.......... что всем ПОХ.......... что с мая месяца пропало при странных обстоятельствах 3 девушки. один парень. и щас малыш................... БРЕД какой то.....
    ЕНще одну темку открыли по соседству - пропал ребенок в парке Горького 2,9 года.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    предлагаю модераторам ЭТУ тему и темы о прапаже людей......... детей............... закрепить вверху. чтобы все кто сюда заходят офигивали........ сколько щас людей пропало по Одессе. Берд какой то

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Это мамаша какая-то чокнутая что-ли. Как можно ребёнка оставить с незнакомым человеком. А может это свидетели Иеговы или какие-то сектанты, часто тусующиеся в парках. Пропала на мин. 30!!!! слов нет.

  19. Вверх #19
    Любимец форума
    Аватар для Sparatso
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    28856
    я в шоке от прочитанного!!!!
    как можно быть такой безответственной, а тем более к своему ребенку!
    (ᵔᴥᵔ)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    Это мамаша какая-то чокнутая что-ли. Как можно ребёнка оставить с незнакомым человеком. А может это свидетели Иеговы или какие-то сектанты, часто тусующиеся в парках. Пропала на мин. 30!!!! слов нет.
    да запросто! щас таких мамаш полно((( недавно одна такая тоже попросила присмотреть (ее даже не смутило, что мы впервые видим друг друга) за малым, тоже "на 5 мин." пошла...(с) я уже и писять, и какать, и...домой хотела, явилась где-то через час с бухлом, чипсами и компанией... и даже "вахту" (с) не приняла...я уже молчу про спс...


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения