Тема: Эта страшная темнота.......

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84

    По умолчанию Эта страшная темнота.......

    16 июля маддам жене как обычно пришла в дом семейства Котильон для ухода за ребенком.Няня взела каляску и пошла с ребенком в парк.Из-за жары люди все отправились на городскую речку так что в парке никого небыло.Жене села на скмейку и играла с ребенком был полдень.внезапно свет померк всен вокруг окуталось тьмой и ничего небыло видно однако ето небыло ефектом солнечного удара или последствий болезни т.к. Жене была психически здоровой.Ребенок заплакал,жене ели его нащупала и взела на руки все ето продолжалось около 15 минут и темнота изчезла так же внезапно как и появилась она быстра побежала домой оказалось что мадам жене отсуствовала вместе с ребенком 3 дня!!!

    Однако етот случаи не один 2 апреля 1904 года густая непроницаемая темнота окутала станцию метро в лондоне вскоре 7 марта 1911 года в городок луисвилл опустилась густая темнота продержавшияся около часа позднее жители описали все события.
    Ответа на етот вопрос досих пор нет.Может быть мы имеем дело с нарушением целосности пространства или с взаимопроникновением разных измерений,а может быть ето феномен связан с колибанием электромагнитного поля земли,когда видимая часть спектра внезапно по каким то причинам меняет частоту колебаний и переходит в состояние,которое не в состоянии зарегистрировать человечиские органы чувств?Кто знает..........
    error:acсess denied.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Во первых - откуда инфа?
    Во вторых - первый раз об этом слышу.
    В третьих - есть такая книга и фильм по Стивену Кингу "Лангольеры" - мне чем то напомнило...

  3. Вверх #3
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Во первых - откуда инфа?
    Во вторых - первый раз об этом слышу.
    Инфа везде и давно. Есть масса зафиксированных случаев, но так как нет логичных объяснений, то дальше дело не двигается и уходит в небытие.
    Один из известных случаев был о каком-то европейском поезде(еще паровозе), который появлялся не только в разных местах, но и в абсолютно разное время - только на днях вспоминали про такое

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Инфу брал из книги(не стивена кинга )
    error:acсess denied.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    нечто похожее происходит в Бермудском треугольнике. Однако там свидетели вроде как пропадают вместе со всем остальным.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    было что-то подобное в одном американском штате: температура внезапно с отметки "выше нуля" (гдето около 10) опустилась до минусовой (толи -20 то ли -30 , уже не помню) за 7 минут (!!!)
    ------

    не знаю что это, считаю это и подобное одним словом "аномалия"
    Страж Ворот Вечного Города

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Не даром я темноты боюсь!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    нечто похожее происходит в Бермудском треугольнике. Однако там свидетели вроде как пропадают вместе со всем остальным.
    Понимаешь в бермудском треуголнике происходит шторм.Там совсем другое происходит...ну насколько я знаю кстати думал сделать тему на Берм.треугольник
    error:acсess denied.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    А может это как в Сайлент Хилле - типа пересечение миров и парралельная реальность?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Недавно смотрела программу про Бермудский треугольник по National Geographic. Учёные проводили исследования этих мест и обнаружили, что там всплывает газ, метан, в следствие чего плотность воды становится меньше и корабль тонет. Никакой магии, вот так всё просто.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Хахахах - 5 баллов! Самолёт значит тоже летит и тонет!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Хахахах - 5 баллов! Самолёт значит тоже летит и тонет!

    Значит, всё врут, негодяи!
    Про самолёты тоже говорили вскользь. Что большие выбросы метана могут разряжать атмосферу, тем самым воздействовать на работу пролетающего в этот момент мимо самолёта. Говорили, что, возможно, метан приводил к взрыву самолётов.
    Я не учёный, Бермудский треугольник не исследовала лично, а только излагаю то, что видела и слышала в передаче. Высмеивать это ни к чему! Я могу посмеяться также и над твоим мнением!

  13. Вверх #13
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Четыре темы, четыре главы из книги 100 неразгаданных тайн.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Значит, всё врут, негодяи!
    Про самолёты тоже говорили вскользь. Что большие выбросы метана могут разряжать атмосферу, тем самым воздействовать на работу пролетающего в этот момент мимо самолёта. Говорили, что, возможно, метан приводил к взрыву самолётов.
    Я не учёный, Бермудский треугольник не исследовала лично, а только излагаю то, что видела и слышала в передаче. Высмеивать это ни к чему! Я могу посмеяться также и над твоим мнением!
    Можете хоть надо мной смеяться но то что говорили в передаче - бред!

  15. Вверх #15
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Можете хоть надо мной смеяться но то что говорили в передаче - бред!
    Да не бред, а гипотеза! И их - множество.

    И до тех пор, пока нам доподлинно не известно, что же на самом деле происходит в Бермудском треугольнике, все они имеют полное право на существование.

    Зачем же ссориться?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от colocol Посмотреть сообщение
    Четыре темы, четыре главы из книги 100 неразгаданных тайн.
    Сто великих тайн
    error:acсess denied.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Да никто не ссориться - ну вы сами подумайте какое кол-во метана должно выделиться для того чтобы разрядить атмосферу настолько и на такой площади чтобы самолёт упал или взорвался! И потом - где люди, где обломки и т.д.

  18. Вверх #18
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    тоже эту программу видел. к сожалению сути не помню. но тогда казалось правдоподобно обосновано

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Да никто не ссориться - ну вы сами подумайте какое кол-во метана должно выделиться для того чтобы разрядить атмосферу настолько и на такой площади чтобы самолёт упал или взорвался! И потом - где люди, где обломки и т.д.


    Вот исследуй и сделай открытие, а до этого момента не стоит говорить, что всё, что не стыкуется с твоим мнением - это бред! Правильно сказала Лаура: это гипотеза и пока не доказано достоверно, их может быть миллион и все они имеют право на существование!
    По-поводу количества метана, то, видимо, выделяется достаточное его количество, раз об этом сделали передачу на крупном канале. А как интересно могут найти обломки, елси они на дне океана, а в этой местности дно ещё никто не исследовал?!
    Вобщем, это вполне правдоподобная мысль, во всяком случае, правдоподобнее, чем пересечение миров и парралельная реальность

  20. Вверх #20
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Вот исследуй и сделай открытие, а до этого момента не стоит говорить, что всё, что не стыкуется с твоим мнением - это бред! Правильно сказала Лаура: это гипотеза и пока не доказано достоверно, их может быть миллион и все они имеют право на существование!
    По-поводу количества метана, то, видимо, выделяется достаточное его количество, раз об этом сделали передачу на крупном канале. А как интересно могут найти обломки, елси они на дне океана, а в этой местности дно ещё никто не исследовал?!
    Вобщем, это вполне правдоподобная мысль, во всяком случае, правдоподобнее, чем пересечение миров и парралельная реальность
    Амрита, и исследования проводились, и обломки самолетов находили!

    В марте 1987 г. были останки самолета-торпедоносца *Эвенджер*, бесследно пропавшего 5 декабря 1945 г. в составе авиазвена 19 (5 самолетов) под командованием лейтенанта Чарлза Тейлора. Вскоре научное судно *Дип Си* обнаружило все пять исчезнувших самолетов. (Кстати как история исчезновения авиазвена 19, так и история его обнаружения хорошо известны общественности, так как в свое время широко освещались в прессе).


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения