Тема: Один мой оч. хороший знакомый постоянно говорит, что он сволочь

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56

    По умолчанию Один мой оч. хороший знакомый постоянно говорит, что он сволочь

    Вопрос больше ориентирован на мужчин, но выслушаю мнение каждого.
    Один мой оч. хороший знакомый постоянно говорит, что он сволочь, хотя ничё сволочного я в нем не замечала, вот объясните пЖалста для "особо одаренных", тобишь меня, для чего он так говорит?
    Я не злая, я хаотически добрая...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Чтобы заранее оправдать все плохое, что он еще планирует сделать

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Чтобы заранее оправдать все плохое, что он еще планирует сделать
    ну, знаю я его уже 3-й год, я думаю, за этот период всё-таки сволочное "вылезло" б уже наружу, может он добивается, чтоб после этих слов я комплименты ему отбрасывала, типА да ты что, ты не такой)))
    Одним словом, "хвалите меня, хвалите"?
    Я не злая, я хаотически добрая...

  4. Вверх #4
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Думаю, что он все таки хочет услышать, что он совсем не сволочь, а такой милый и хороший...
    Также есть вариант, что где то слышал, что девочки западают на плохих мальчиков - вот и пытается создать себе образ )) Хотя этот вариант подходит скорее для 18летнего мальчугана..

    У меня была как то знакомая, которая пару раз "нежно" назвала меня сволочью (типа, любя).. и долго не могла понять чего я на нее наехал позже. Для некоторых такие грубости могут быть нежными - никогда такого не понимал.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Думаю, что он все таки хочет услышать, что он совсем не сволочь, а такой милый и хороший...
    Склоняюсь больше к этому варианту, ибо ему уже 35, а не 18...
    Я не злая, я хаотически добрая...

  6. Вверх #6
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от злая Посмотреть сообщение
    Склоняюсь больше к этому варианту, ибо ему уже 35, а не 18...
    Он женат?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Он женат?
    нет
    Я не злая, я хаотически добрая...

  8. Вверх #8
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от злая Посмотреть сообщение
    нет
    значит не женат, потому что он таки сволочь? Такой вывод напрашивается?

    а если был бы жент, то был бы сволочью, потому что изменял бы жене?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    значит не женат, потому что он таки сволочь? Такой вывод напрашивается?

    а если был бы жент, то был бы сволочью, потому что изменял бы жене?
    Для Вас если человек сволочь, то он обязательно должен изменять???
    у меня немного другие взгляды...
    сволочь по определению не волнует мнение окружающих, это эгоист, мешающий жить другим, вернее портящий жизнь другим, и он всегда поступает только ради своей выгоды... возможно я и ошибаюсь
    Я не злая, я хаотически добрая...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    даже вербально, плохим быть типо прикольно..
    Любит наш народ всякое говно.....

  11. Вверх #11
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от злая Посмотреть сообщение
    Для Вас если человек сволочь, то он обязательно должен изменять???
    у меня немного другие взгляды...
    сволочь по определению не волнует мнение окружающих, это эгоист, мешающий жить другим, вернее портящий жизнь другим, и он всегда поступает только ради своей выгоды... возможно я и ошибаюсь
    Да я больше шутил, чем говорил серьезно. В своем первом посте я высказал свою точку зрения на этот вопрос. Просто, Имхо, не имеет ну никакого отношения женатость человека к его сволочности. И среди женатых и среди холостых есть самые настоящие сволочи, именно те, о которых ты писала.

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Есть такие люди... которым очень хочется выглядеть несколько иными... Когда я училась в институте, у нас там был мальчик, который очень хотел выглядеть суперкрутым мачо, имея при этом вид типичного ботана. Однако он настойчиво использовал жесты, по его мнению, подходящие тому самому крутому парню, разговор... Выглядело это немного противно, но больше смешно.
    Ваш знакомый, видимо, в 35 лет все еще не вышел из детского возраста (это случается иногда с людьми), когда очень хочется быть матерым пацаном и думать "я мен крутой, любую соблазню" (с). Он ошибается.
    Когда взрослый мужчина говорит что-то вроде "я еще та сволочь" - кого он хочет обмануть? Восемнадцатилетнюю девочку? Или себя?
    Взрослый человек выглядит смешно, когда говорит такие глупости. Ну и глупо, естественно.
    Так что у меня образовалась своя, так сказать, имха - он, похоже, немного не умен... ))))
    И среди женатых и среди холостых есть самые настоящие сволочи, именно те, о которых ты писала.
    rosst, только сволочи обычно не предупреждают о том, что они сволочи. ))) Предупреждают их антиподы - нормальные порядочные, чуть наивные или глуповатые люди.

    ЗЫ. Вообще, для начала я бы выяснила для кого что значит это слово, собсно... ))
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 03.07.2008 в 09:05.

  13. Вверх #13
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от злая Посмотреть сообщение
    нет
    Не хочет брать на себя семейные обязанности. Не способен влюбиться "в омут с головой", не желает отдавать часть своих сил кому-то, ценит свободу... Таких мужчин женщины, с которыми он расставался, называют сволочами. Поэтому он предупреждает заранее, что любить его надо таким, каков есть и не требовать невозможного, а именно не требовать и не намекать на семейные отношения и держать определённую дистанцию. Любить, но не требовать.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    попросту хочет что бы его переубедили в обратном)))

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Да я больше шутил, чем говорил серьезно. В своем первом посте я высказал свою точку зрения на этот вопрос. Просто, Имхо, не имеет ну никакого отношения женатость человека к его сволочности. И среди женатых и среди холостых есть самые настоящие сволочи, именно те, о которых ты писала.
    пАнЯтнА
    Я не злая, я хаотически добрая...

  16. Вверх #16
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    попросту хочет что бы его переубедили в обратном)))
    Я думаю, его пытались переубеждать, но пока ни у кого не получилось. Уж слишком сволочная сволочь
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Есть такие люди... которым очень хочется выглядеть несколько иными... Когда я училась в институте, у нас там был мальчик, который очень хотел выглядеть суперкрутым мачо, имея при этом вид типичного ботана. Однако он настойчиво использовал жесты, по его мнению, подходящие тому самому крутому парню, разговор... Выглядело это немного противно, но больше смешно.
    когда очень хочется быть матерым пацаном и думать "я мен крутой, любую соблазню" (с). ))
    дело в том, что ему охмурить любую барышню - нефиг делать, но заполучив её, он незнает, что с этим всем ему делать, и начинает колебаться, всё обдумывать, у него начинается умственная борьба, и вот здесь наинаются сложности...

    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Когда взрослый мужчина говорит что-то вроде "я еще та сволочь" - кого он хочет обмануть? Восемнадцатилетнюю девочку? Или себя?
    Взрослый человек выглядит смешно, когда говорит такие глупости. Ну и глупо, естественно.
    Так что у меня образовалась своя, так сказать, имха - он, похоже, немного не умен... ))))))
    Я бы так не сказала, вполне вменяемый человек
    Я не злая, я хаотически добрая...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не хочет брать на себя семейные обязанности. Не способен влюбиться "в омут с головой", не желает отдавать часть своих сил кому-то, ценит свободу... Таких мужчин женщины, с которыми он расставался, называют сволочами. Поэтому он предупреждает заранее, что любить его надо таким, каков есть и не требовать невозможного, а именно не требовать и не намекать на семейные отношения и держать определённую дистанцию. Любить, но не требовать.
    Вы полностью его описАли, прост я думала, мож я ошибаюсь, ан - нет, 100% совпадение, по поводу в "омут с головой" , он и эти слова - несовместимы, я таких интровертов вообще не встречала ещё в жизни, кроме него,... свободу любит, да ещё и как, и вообще я ему на днях сказала: "Ты кАнешн классный, но кроме тебя самого тебе никто не нужен, ты сам себе "хороший" друг"
    Спасибо за высказывание
    Я не злая, я хаотически добрая...

  19. Вверх #19
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от злая Посмотреть сообщение
    дело в том, что ему охмурить любую барышню - нефиг делать, но заполучив её, он незнает, что с этим всем ему делать, и начинает колебаться, всё обдумывать, у него начинается умственная борьба, и вот здесь наинаются сложности...
    В этом нет сомнений. Когда охмуряет, говорит умиротворённым голосом и в глаза смотрит прямо, скрывая свою природную инфантильность.
    "Сволочь" - это защитная реакция.
    Такие мужчины страдают комплексами неполноценности, но ни дай Бог ему об этом сказать, превратится в грубого монстра.
    Чтобы связать свою жизнь с таким человеком, надо постоянно бороться с самой собой, подстраиваться под его настроение. Далеко не все могут себе это позволить, поэтому он не женат

    Я бы так не сказала, вполне вменяемый человек
    Для тех, кто его любит
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    В этом нет сомнений. Когда охмуряет, говорит умиротворённым голосом и в глаза смотрит прямо, скрывая свою природную инфантильность.
    "Сволочь" - это защитная реакция.
    Такие мужчины страдают комплексами неполноценности, но ни дай Бог ему об этом сказать, превратится в грубого монстра.
    Чтобы связать свою жизнь с таким человеком, надо постоянно бороться с самой собой, подстраиваться под его настроение. Далеко не все могут себе это позволить, поэтому он не женат

    Для тех, кто его любит
    Ну я ваЩе тож не подарок, поэтому подстраиваться не буду, хватит...
    Ну а по поводу любви, для меня - это восприятие человека таким, каков он есть, со всеми непонятными для меня заморочками, хотя по ходу, пытаюсь понимать эти заморочки
    Я не злая, я хаотически добрая...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения