Тема: Сад №267 "Белоснежка" ул. Варненская.

Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1998
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989

    По умолчанию Сад №267 "Белоснежка" ул. Варненская.

    Давайте поговорим о "Белоснежке" . Ваши мнения и отзывы.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Мы собираемся туда отдавать малого в августе. Тоже очень интересно!! АУ!! Мамочки, отзовитесь!! Интересуют воспитатели, по-фамильно!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Подскажите кто знает о воспитателях сада Белоснежка на Варнинской. Отдаем туда малого в августе в санаторную группу, вроде №2. Воспитатель - Дарья Дмитриевна и нянечка наверное - Татьяна Викторовна если ничего не спутала.
    Пожалуйста, у кого была эта воспитательница, напишите отзыв!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Мариам! А что Вы сами думаете про Белоснежку?Ваш ребёнок ходит в этот садик?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Я пока слышала только положительные отзывы, и меня интересует конкретно воспитатели))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от izymryd32 Посмотреть сообщение
    Мариам! А что Вы сами думаете про Белоснежку?Ваш ребёнок ходит в этот садик?
    Оба ходят. 1,5 года разницы.Самая любимая воспитатель -Коздоба Раиса Григорьевна. Заведующие правда меняются частенько. Санаторные группы с очень хорошим питанием. Я - довольна. Есть правда и свои "подводные камни", но в целом - не пожалела.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Мариам, так делитесь мнением о "подводных камнях" , пожалуйста! Я например еще не имею такого опыта, первый ребетенок, первый сад... Расскажите, на что по Вашему мнению нужно обращать внимание.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Мы в этом году выпустилились из "Белоснежки" ,впечатления в целом приятные( правда не везло с воспитателями сначала, но к счастью их уже нет в этом садике...) из тех , кто набирает в этом году_ это конечно же наши- Ольга Витальевна и Юлия Юрьевна( хорошие девочки, любящие и детей(!) и свою работу, а так же(знаю по отзывам) очень хорошая воспитательница ( вылетело имя, как нарочно) отчество Леонтьевна( она сейчас в 8 группе, если кому интересно) так она, даже по отзывам психолога садика - очень хороший дошкольный педагог и у неё была самая образцово-показательная группа( а от себя добавлю- и человек очень приятный) и ещё Тая Леонидовна( она такая больша, уютная... возле неё всё-время детки толкутся)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    GlamShine, спасибо что написали!! А невезло с вопитателями в каком плане, просто ребенку не нравилась или вела себя неадекватно? Волнуюсь просто очень, что если что произойдет, я даже могу и не узнать, ребенок не всегда расскажет, особенно пока маленький.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    GlamShine, спасибо что написали!! А невезло с вопитателями в каком плане, просто ребенку не нравилась или вела себя неадекватно? Волнуюсь просто очень, что если что произойдет, я даже могу и не узнать, ребенок не всегда расскажет, особенно пока маленький.
    Совершенно непрофессиональные были( не педагоги..) , каждый день был примерно один и тот же монолог:" Ой... я уже не знаю, что с ним делать... не справляюсь... не могу найти подход...." я считаю, что это не разговор педагога-дошкольника! я ей в конце концов так и сказала" ... не умеете справлятьтя/находить подход к 3-4летним детям- в детском садике делать нечего...( как в дальнейшем и произошло, т.к. жалобы были практически от всех родителей)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Мда... надеюсь Бог милует от таких педагогов))) Хорошо еще заведующая отреагировала на жалобы.
    Хороших Вам учителей в школе!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Мда... надеюсь Бог милует от таких педагогов))) Хорошо еще заведующая отреагировала на жалобы.
    Хороших Вам учителей в школе!
    Спасибо, а Вам хорошо отходить в нашу "Белоснежку" и главное, конечно, не болеть и найти общий язык с воспитателями, т.к. они будут проводить большую часть времени с Вашим малышом

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Мариам, так делитесь мнением о "подводных камнях" , пожалуйста! Я например еще не имею такого опыта, первый ребетенок, первый сад... Расскажите, на что по Вашему мнению нужно обращать внимание.
    Присоединяюсь! Действительно - а какие "подводные камни"? К каким неожиданностям готовить себя и детёныша?про хорошее питание слышала в последнее время, говорят кормят " как на убой"! это правда?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    [QUOTE=Мариам;6113712]
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Мариам, так делитесь мнением о "подводных камнях" , пожалуйста! Я например еще не имею такого опыта, первый ребетенок, первый сад... Расскажите, на что по Вашему мнению нужно обращать внимание.[/QUOTE
    У нас были проблемы со старшим, но там - аденоиды. Болеют все - главное профилактика. Были у обоих проблемы со стулом. Наверное это просто привыкание. Меньше обращайте внимание на жалобы воспитателей - они это любят. Рассказать что только ваш ребенок такой и все , остальные - прелесть. А вообще, конечно, все зависит от того к кому попадете. Мой Вам совет - оформляйтесь в санаторную группу.Пишите вличку, если хотите узнать, как туда попасть.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Мариам! А как обстановочка в ясельках? нужно подкидывать "пару копеек" воспитателям , ну чтобы лишний раз присмотрели за детёнышем, подкормили.А то мы почти не приспособлены....

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    893
    Девочки,уточните,плиз,местоположение "Белоснежки"! Где конкретно на Варненской?
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    "Белоснежка" находится на Варненской угол Терешковой, возле школы №28

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    893
    Спасибо Я,в принципе по дубльгису уже соориентировалась.Нам чуть далековато,мы в конце Варненской.А кто-то что-то знает про укртелекомовский садик?
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    snooze, тема называется - Белоснежка... а не укртелекомовский садик)))))) Вам в соседнюю темку.


Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения