Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 788 из 934 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,741 по 15,760 из 18675
  1. Вверх #15741
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от aleksar Посмотреть сообщение
    А куда это вы пропадали так надолго?
    Ответила в личку)


  2. Вверх #15742
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    У нас нет интернета. Только у меня складывается мнение, что после появления Заставы в Нерубайске, Вега часто ломается? Раньше много лет работала нормально, а тут частые поломки и Заставы реклама везде. Ну, это чисто мое мнение
    Я согласна полностью. Такое ощущение, что Вега прям хочет переподключений(
    Иногда были сбои, но с двадцатых чисел сентября 2017 года, я практически ежедневно к ним звоню из-за инета(

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 09:27 ----------

    Кто-то знаком с провайдером "Lionline"?
    Заранее спасибо за информацию)

  3. Вверх #15743
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2525
    про вегу
    Попробуем быть объективными(на сколько это возможно) и почитаем темы на форуме о веге и о других провайдерах...
    Там "отзываются" люди, живущие, в основном, не в нашем районе

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Лилиньк@ Посмотреть сообщение
    ...
    Кто-то знаком с провайдером "Lionline"?
    Заранее спасибо за информацию)
    Почитайте ТУТ.
    Последний раз редактировалось gvshark; 03.12.2017 в 09:31.
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  4. Вверх #15744
    Посетитель Аватар для ((iryne))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    92
    Доброе утро,соседи
    Нужен мастер по ремонту компа
    Заранее спасибо))
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))

  5. Вверх #15745
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от ((iryne)) Посмотреть сообщение
    Доброе утро,соседи
    Нужен мастер по ремонту компа
    Заранее спасибо))
    Скинул в репу номер , тут уже люди обращались , делает дёшево и сердито только ему по идее надо привозить , хотя как договоритесь .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #15746
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от ((iryne)) Посмотреть сообщение
    Доброе утро,соседи
    Нужен мастер по ремонту компа
    Заранее спасибо))
    Вот над Вашим постом, компьютерных дел мастер Гена gvshark.

  7. Вверх #15747
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от gvshark Посмотреть сообщение
    Почитайте ТУТ.
    Спасибо, сайт их я видела. Меня интересуют отзывы о них.

  8. Вверх #15748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    302
    Репутация
    60
    У меня Lionline -- очень довольна и скоростью, и качеством.

  9. Вверх #15749
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Добрый вечер
    Может подскажите, нужен общий массаж ( спина, шея).К кому обратиться ? Я(Нати, Нерубайское, Усатово)
    заранее спасибо

  10. Вверх #15750
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Может подскажите, нужен общий массаж ( спина, шея).К кому обратиться ? Я(Нати, Нерубайское, Усатово)
    заранее спасибо
    в репу скинуть тел ? Массажисту всего лет 18-19 , дёшево и по заказу , либо то что он знает и предложит , выезжает с собственным столом .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #15751
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Всем добрыйвечер, подскажите пожалуйста где можно купить сосны , елки , саженцы не очень дорого , может есть какое то лесничество ,хочется дома посадить , ну чтоб не совсем маленькие от двух метром , спасибо

  12. Вверх #15752
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Всем добрыйвечер, подскажите пожалуйста где можно купить сосны , елки , саженцы не очень дорого , может есть какое то лесничество ,хочется дома посадить , ну чтоб не совсем маленькие от двух метром , спасибо
    На Нати есть "Дача", хорошие растения и выбор есть, в основном хвойные. Посмотрите в инете адресс

  13. Вверх #15753
    Посетитель Аватар для Любимые дети
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    73
    Добрый вечер соседи,подскажите,по какому номеру даете показания электросчетчика,зайти на сайт не получается,а контролёр ходит тогда, когда все на работе..
    Усатово

  14. Вверх #15754
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    У нас нет интернета. Только у меня складывается мнение, что после появления Заставы в Нерубайске, Вега часто ломается? Раньше много лет работала нормально, а тут частые поломки и Заставы реклама везде. Ну, это чисто мое мнение
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не утверждаю что это делает именно Застава, но факт срезания кабелей Веги есть, уже не один месяц это происходит! Вот таким нечестным методом завоёвывают рынок ((((((
    Сейчас у нас тоже не работает телефон и интернет, звонили, робот сразу говорит еще до смоеденения с оператором что в нашем регионе неполадки!
    Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Вообще не наш метод конкуренции. Более того, даже если бы мы вдруг решили срезать чужие сети, то для этого просто не хватает свободных людей - благодаря таким провайдерам, как "Вега" у нас сейчас просто шквал заявок на подключение.

  15. Вверх #15755
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Вообще не наш метод конкуренции. Более того, даже если бы мы вдруг решили срезать чужие сети, то для этого просто не хватает свободных людей - благодаря таким провайдерам, как "Вега" у нас сейчас просто шквал заявок на подключение.
    Ой не говорите "ГОП".............. Когда то Вега тоже была супер-пупер провайдером, кто знает может и Вас ждет та же участь. Кстати у меня и сейчас нет претензий к Веге, несмотря на многочисленный понос в ее сторону!!

  16. Вверх #15756
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    У нас нет интернета. Только у меня складывается мнение, что после появления Заставы в Нерубайске, Вега часто ломается? Раньше много лет работала нормально, а тут частые поломки и Заставы реклама везде. Ну, это чисто мое мнение
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не утверждаю что это делает именно Застава, но факт срезания кабелей Веги есть, уже не один месяц это происходит! Вот таким нечестным методом завоёвывают рынок ((((((
    Сейчас у нас тоже не работает телефон и интернет, звонили, робот сразу говорит еще до смоеденения с оператором что в нашем регионе неполадки!
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ой не говорите "ГОП".............. Когда то Вега тоже была супер-пупер провайдером, кто знает может и Вас ждет та же участь. Кстати у меня и сейчас нет претензий к Веге, несмотря на многочисленный понос в ее сторону!!
    Я не знаю, как "это" работает у "Веги", я знаю, как "это" должно и работает у нас. Сеть, кроме построения, требует еще постоянного обслуживания. Наше преимущество в том, что у нас есть штатные сотрудники на служебном транспорте, которые быстро реагируют на заявки. Плюс сеть построена по новейшей технологии с хорошим запасом отказоустойчивости.

  17. Вверх #15757
    Посетитель Аватар для JaANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    302
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ой не говорите "ГОП".............. Когда то Вега тоже была супер-пупер провайдером, кто знает может и Вас ждет та же участь. Кстати у меня и сейчас нет претензий к Веге, несмотря на многочисленный понос в ее сторону!!
    Хотела заказать у вас вареники, но когда увидела ваше так сказать высказывание о том, что Люди жалуются на ужасное качество от Веги, а вы это таки называете "поносом"???... Подумала, что таки обойдусь и без ваших вареников(((

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2017 в 12:05 ----------


    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2017 в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как "это" работает у "Веги", я знаю, как "это" должно и работает у нас. Сеть, кроме построения, требует еще постоянного обслуживания. Наше преимущество в том, что у нас есть штатные сотрудники на служебном транспорте, которые быстро реагируют на заявки. Плюс сеть построена по новейшей технологии с хорошим запасом отказоустойчивости.
    Огласите пжалуйста график подключения, мы записуем...)
    А если серьёзно, если бы бы ещё и увеличили бы штат сотрудников на новые подключения у нас в Нати-Нерубайском-цены бы Вам не было!
    А то, как то ждать от 24 дней, то есть-это уже 100 % после праздников, а значит, опять без интернета на Новогоднюю ночь ибо его от Веги или не будет воЩе, или скорость около 2Мбит вместо заявленных и заранее оплаченных-100Мбит, а значит его не будет воЩе(((...
    Последний раз редактировалось JaANGEL; 04.12.2017 в 11:08.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят((!

  18. Вверх #15758
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от JaANGEL Посмотреть сообщение
    Хотела заказать у вас вареники, но когда увидела ваше так сказать высказывание о том, что Люди жалуются на ужасное качество от Веги, а вы это таки называете "поносом"???... Подумала, что таки обойдусь и без ваших вареников(((

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2017 в 12:05 ----------


    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2017 в 12:07 ----------



    Огласите пжалуйста график подключения, мы записуем...)
    А если серьёзно, если бы бы ещё и увеличили бы штат сотрудников на новые подключения у нас в Нати-Нерубайском-цены бы Вам не было!
    А то, как то ждать от 24 дней, то есть-это уже 100 % после праздников, а значит, опять без интернета на Новогоднюю ночь ибо его от Веги или не будет воЩе, или скорость около 2Мбит вместо заявленных и заранее оплаченных-100Мбит, а значит его не будет воЩе(((...
    Странная Вы все таки личность)))) Дело Ваше.

  19. Вверх #15759
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Огласите пжалуйста график подключения, мы записуем...)
    А если серьёзно, если бы бы ещё и увеличили бы штат сотрудников на новые подключения у нас в Нати-Нерубайском-цены бы Вам не было!
    А то, как то ждать от 24 дней, то есть-это уже 100 % после праздников, а значит, опять без интернета на Новогоднюю ночь ибо его от Веги или не будет воЩе, или скорость около 2Мбит вместо заявленных и заранее оплаченных-100Мбит, а значит его не будет воЩе(((...
    Тут я с Вами совершенно согласен - скорость включения новых абонентов это наша проблема и мы работаем над ней. Думаю, Вы понимаете, что это прежде всего в наших интересах подключить абонента как можно скорее. Вакансия есть на нашем сайте: вакансия. Может среди Ваших знакомых есть те, кто хотел бы работать в сфере телекома.
    P.S. Поверьте, качество предоставляемых нами услуг стоит того, чтобы немного подождать подключения.

  20. Вверх #15760
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    а я оплатил и заключил договор в первых числах ноября... и понять когда меня подключит Застава... тоже все молчат... в абонотдел дозвониться шо в Вегу... видимо у меня будет дома два "ответственных" провайдера...
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......


Ответить в теме
Страница 788 из 934 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения