Тема: Приметы на Рождество (ваше мнение о происшествии)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056

    По умолчанию Приметы на Рождество (ваше мнение о происшествии)

    Прочитала массу примет на Рождество, но ничего не нашла. Может кто-то знает значение.

    В Рождественский вечер вышла на улицу. Подбежал ко мне маленький котёночек. Никогда котов не любила, а этот такой славненький, трётся об ногу, аж захотелось домой забрать, тем более что ребёнок давно просит котёнка. Погладила я его и уже стала думать, как отреагирует муж, если домой живность принесу... И тут окликает меня водитель такси, дорогу спрашивает. Не успел таксист отъехать, смотрю катается котёнок на спине, я и не сообразила, думала, блох чешет. И тут только сообразила, что это машина проехалась по нему. Ещё минуты 2 он бился в конвульсиях, а потом замер. Домой вернулась в слезах и с тяжёлым осадком, что были мысли забрать. Что возьми я его на руки, ничего бы не произошло. Он может защиты просил, ластился, а я не среагировала. А дома мне сказали - плохая примета, в Рождество увидеть такое. Прочитала автомобильные приметы. Говорят, раздавить животное - плохо. А что значит увидеть такое происшествие? Я уже волнуюсь и за родных, и за ребёнка. Кто знает, что это может означать?
    Спасибо, и я вас люблю


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для джонсон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    saloon "Drunken Horse"
    Сообщений
    163
    Репутация
    721
    Не надо думать о плохом и всё будет хорошо.Вернее, не надо притягивать негатив.А вы не подумали о том, что может быть этот котёнок вас от чего-то спас.Просто моё мнение, что вам теперь надо котёночка взять. И не просто взять, а на улице подобрать.Удачи вам и не думайте о плохом!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Спасибо. О том, что он спас меня от чего-то я действительно не думала. Было только чувство вины, что не спасла его.
    Спасибо, и я вас люблю

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Спасибо. О том, что он спас меня от чего-то я действительно не думала. Было только чувство вины, что не спасла его.
    Если есть чувство вины - мысленно попросите у котенка прощения за свою невнимательность.

    А вообще нужно вспомнить,чем были заняты ваши мысли в этот неприятный момент и проанализировать их. Возможно, вы где-то допустили или могли бы допустить какую-то ошибку. Например, хотели пойти магазин за вкусняшкой/сигаретами/алкоголем, но из-за неприятности с котенком у вас испортилось настроение и вы туда не дошли или купили что-то другое. Что? Зачем? Почему? Только вы сами сможете дать ответ.

    Это был "щелбан по носу", нужно остановится и подумать - что я делала или хотела сделать? Почему было получено такое предупреждение.

    "Случайности - не случайны"(с)

    Может кто-то в вашей семье (родители, бабушки, дедушки, сестра, брат или др.) молча надеется на помощь с вашей стороны, а вы его не замечаете и думаете только о себе.

    PS: Не накручивайте себя, маленькие котята постоянно пытаются прятаться под колесами. И не каждый водитель их замечает...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Cпасибо за совет.
    Если честно, то перед встречей с котёнком я попала в очень неприятную с моральной точки зрения ситуацию. И вышла проветриться и привести мысли в порядок. Я только и отвлеклась от негатива на этот комочек, а тут и с ним беда.
    Спасибо, и я вас люблю


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения