Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 411 из 497 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 9928
  1. Вверх #8201
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от amy_blue Посмотреть сообщение
    Я недавно звонила в клинику на посёлке, в который Стеценко принимает, сказали, что в ближайший месяц-полтора он новых пациентов не берёт(
    Кто знает, может он ещё где-то в центре работает?
    А подскажите пожалуйста,где на посёлке он принимает?


  2. Вверх #8202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Стеценко принимает по адресу Высоцкого,6 (тел 711-04-96)

  3. Вверх #8203
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта для взрослого����
    ortho.studio есть здесь на форуме, полистайте. Очень хороший ортодонт. Ставил мне и мужу брекеты. Результатом довольны.

    0989602115 Владимир Викторович

  4. Вверх #8204
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    Стеценко принимает по адресу Высоцкого,6 (тел 711-04-96)
    Спасибо большое!
    Ещё если кому-то известна стоимость сапфировых,буду благодарна!!!

  5. Вверх #8205
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    ortho.studio есть здесь на форуме, полистайте. Очень хороший ортодонт. Ставил мне и мужу брекеты. Результатом довольны.

    0989602115 Владимир Викторович
    Спасибо!!!

  6. Вверх #8206
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Ещё если кому-то известна стоимость сапфировых,буду благодарна!!!
    Даже боюсь предположить сумму)))), как узнаете отпишитесь плиз здесь, мне очень интересно , жалею что сразу не спросила, хотя все равно бы пожалела денег на них)))

  7. Вверх #8207
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    А смысл ставить сапфировые? Они не сильно то и отличаются от керамики. В любом случае при близком общении любой человек заметит, что есть брекеты, будь то металл, керамика или сапфир. Абсолютно невидимых не существует.

    Даже если сами брекеты будут малозаметны, так будут дуги видны. Если поставить белые дуги, то через пару недель краска будет слазить с них (да и по моим наблюдениям, белые дуги еще более сильно выделяются, чем металлические). А переплачивать кучу денег за сапфир... Разве только из соображений, что потом можно всем говорить, что вы носите именно САПФИРОВЫЕ БРЕКЕТЫ, и при этом озвучивать цену за одну челюсть)))

    Керамика в любом случае прочнее сапфира будет. Сапфировыми серьезные аномалии не исправить. И еще такой момент, чтобы сапфировые нужно носить дольше по сравнению с металлом или керамикой.

    А то, что пишут в своих статьях клиники о сапфировых брекетах - не более, чем красивый рекламный текст. Что и самые прочные, и быстрее исправляют прикус и выравнивают зубной ряд, что вообще незаметны и что вообще чуть ли не укрепляют зубную эмаль)))

  8. Вверх #8208
    Посетитель Аватар для kati
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    124
    У меня знакомая пять лет сапфировые носила. Как по мне так смысла в них нет. Я носила керамику, так на работе только через месяц заметили что я в брекетах. Носила год.

  9. Вверх #8209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    У Кононенко цена на брекеты от 500 до 1300 у.е. , какие сколько стоят не захотел говорить ( задаток 100 долларов), слепок восьмерки в институте на Ришельевской верхние одну у Адобицкой вырывали 1000 грн. ( было немного больно) шов положила, лекарства плюс 300 грн., вторую верхнюю у Дудкевича тоже на Ришельевской 800 грн без шва не больно, лекарства 300 грн. А нижние ходили к Фаренюку 2000 ( горизонтальные , сказал час нужно на удаление, у Беды на Торговой 3000 грн. ( только Беда даже перчаток не одел когда зубы смотрел), вот теперь думаем где нам эти страшные восьмерки удалять.

  10. Вверх #8210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А слепок у Кононенко 1300 грн. стоит

  11. Вверх #8211
    Постоялец форума Аватар для SAMIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Lilith30 Посмотреть сообщение
    У Кононенко цена на брекеты от 500 до 1300 у.е. , какие сколько стоят не захотел говорить ( задаток 100 долларов), слепок восьмерки в институте на Ришельевской верхние одну у Адобицкой вырывали 1000 грн. ( было немного больно) шов положила, лекарства плюс 300 грн., вторую верхнюю у Дудкевича тоже на Ришельевской 800 грн без шва не больно, лекарства 300 грн. А нижние ходили к Фаренюку 2000 ( горизонтальные , сказал час нужно на удаление, у Беды на Торговой 3000 грн. ( только Беда даже перчаток не одел когда зубы смотрел), вот теперь думаем где нам эти страшные восьмерки удалять.
    удаляли две нижние восьмерки не только горизонтальные, но и вниз головой лежачие - доктор Мюльберг - клиника Миадент - все очень хорошо прошло.

  12. Вверх #8212
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Мне нижнюю ретенированную восьмерку и мужу две такие восьмерки удалял Тарасовский Е.С., принимает возле облгаи, у него специализация хирургия и ортопедия. Делает очень аккуратно. Все удаления прошли без осложнений, наложил швы и через неделю сняли. Зажило отлично. Удаляли именно по ортодонтическим показаниям. Осмотр делает ТОЛЬКО в перчатках и инструментом (а то некоторые просто глазами смотрят), с чистотой в клинике тоже все в порядке. Сходите на консультацию, он вам все подробно расскажет, а дальше уже будете решать. В любом случае, уверена, что его работой будете довольны. Наша семья доверяет зубы только ему уже много лет, поэтому уверенно рекомендую, не пожалеете. Если район подходит, могу скинуть координаты.

  13. Вверх #8213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lilith30 Посмотреть сообщение
    У Кононенко цена на брекеты от 500 до 1300 у.е. , какие сколько стоят не захотел говорить ( задаток 100 долларов), слепок восьмерки в институте на Ришельевской верхние одну у Адобицкой вырывали 1000 грн. ( было немного больно) шов положила, лекарства плюс 300 грн., вторую верхнюю у Дудкевича тоже на Ришельевской 800 грн без шва не больно, лекарства 300 грн. А нижние ходили к Фаренюку 2000 ( горизонтальные , сказал час нужно на удаление, у Беды на Торговой 3000 грн. ( только Беда даже перчаток не одел когда зубы смотрел), вот теперь думаем где нам эти страшные восьмерки удалять.
    Здравствуйте, могу посоветовать Вам врача, удаляла 2 нижние восьмёрки ( в июне и июле ), они у меня не вылезли и обе лежали с кривыми корнями, удалили каждую за минут 10, швы накладывали естественно, но все прошло удачно) В моем случае цена была 3000 грн за зуб, но все зависит от того как зуб расположен.
    Врач Гатунок Олег Григорьевич 050-316-59-67, принимает в институте стоматологии.

    А насчёт брекет–системы, то так же сидела долгое время на форуме, читала и искала, но все же пошла к Репужинскому, как изначально и планировала, очень им довольна, кто-то писал, что он грубый, что уже не такой как раньше, ничего подобного я не заметила, даже когда должны были устанавливать, опоздала на 40 минут, он был абсолютно спокоен) Ещё один момент, так же тут не раз было написано, что он любитель удалять 4, была на консультации ещё у 2 врачей (Стеценко, Крылов), оба сказали, что 4 нужно удалять и один Репужинский сказал, что нельзя)

  14. Вверх #8214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ребенку 12 лет (мальчик) ставят брекеты на верхнюю челюсть. Естественно, спрошу у врача, чего ожидать в первый день, два, пять, месяц...Но хочется еще узнать, так сказать изнутри, со стороны пациента, что нужно предпринять, чтобы последствия были минимальны, неприятные ощущения сошли на нет, чтобы это всё быстро и безболезненно пережить? Насколько это больно/неприятно вообще? Заранее спасибо за Ваше мнение/опыт.
    Здравствуйте, все индивидуально, у моей подруги болело сильно, пила обезболивающие ( нимесил ), у меня практически не болело, на третий день чесались десна, иногда мог какой-то из зубов побаливать, но жить совершенно не мешал, были неприятные ощущения когда кусала передними зубами, но не всегда, а так ничего не натирает, кушаю абсолютно все, даже орехи аккуратно, твёрдые фрукты режу на кусочки и спокойно ем) После подтягивания, так же немного тянет периодически, но не критично)Главное не накручивать себя) Ношу на верхней челюсти 2,5 месяца

  15. Вверх #8215
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    А смысл ставить сапфировые? Они не сильно то и отличаются от керамики. В любом случае при близком общении любой человек заметит, что есть брекеты, будь то металл, керамика или сапфир. Абсолютно невидимых не существует.

    Даже если сами брекеты будут малозаметны, так будут дуги видны. Если поставить белые дуги, то через пару недель краска будет слазить с них (да и по моим наблюдениям, белые дуги еще более сильно выделяются, чем металлические). А переплачивать кучу денег за сапфир... Разве только из соображений, что потом можно всем говорить, что вы носите именно САПФИРОВЫЕ БРЕКЕТЫ, и при этом озвучивать цену за одну челюсть)))

    Керамика в любом случае прочнее сапфира будет. Сапфировыми серьезные аномалии не исправить. И еще такой момент, чтобы сапфировые нужно носить дольше по сравнению с металлом или керамикой.

    А то, что пишут в своих статьях клиники о сапфировых брекетах - не более, чем красивый рекламный текст. Что и самые прочные, и быстрее исправляют прикус и выравнивают зубной ряд, что вообще незаметны и что вообще чуть ли не укрепляют зубную эмаль)))
    А вы на каких основаниях это заявляете? Вы врач?
    Я без иронии спрашиваю
    Мне ортодонт сказала или железяки или сапфир. Керамика не подходит.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  16. Вверх #8216
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    А вы на каких основаниях это заявляете? Вы врач?
    Я без иронии спрашиваю
    Мне ортодонт сказала или железяки или сапфир. Керамика не подходит.
    У меня сын относил несколько лет( почти 2,5 года) брекеты. Ну у него была серьезная проблема, но, как многие подростки, он хотел, чтобы были красивые брекеты. Так ортодонт нам сразу сказал, что с его прикусом и всем остальным- ни сапфиров, ни керамики... только металл. Хотя,наверное, он мог бы взять с нас подороже - раз пацан настаивал...и я была не против. Поэтому, если своему ортодонту доверяете, стоит прислушаться.

  17. Вверх #8217
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Насчёт Кононенко. Знаю лично девочку, у которой после мучения полуторагодового результат оказался плачевным. Передние зубки сильно торчат вперёд. Когда она сказала что ей не нравится , доктор удивился «а что вы хотели, у вас маленькая челюсть и большие зубы»
    При этом доктор не предлагал что-то удалить и как-то исправить
    Похоже Кононенко настигла болезнь, когда разрекламированность бьет по качеству (((
    Керамика стоила больше 1000 уе за челюсть
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  18. Вверх #8218
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Lilith30 Посмотреть сообщение
    А нижние ходили к Фаренюку 2000 ( горизонтальные , сказал час нужно на удаление, у Беды на Торговой 3000 грн. ( только Беда даже перчаток не одел когда зубы смотрел), вот теперь думаем где нам эти страшные восьмерки удалять.
    Мне 3 ретинированные восьмерки удалял Фаренюк. Всегда за него и его золотые руки!!
    А по времени он говорит маскимум, первую 8ку, действительно, минут 40 удаляли, вторую за 15 минут и третью минут за 30. Тут уж как пойдет, в каком положении зуб и тд. Но решение какого врача выбирать - за Вами) Удачи Вам и здоровья
    Счастье Есть!

  19. Вверх #8219
    Посетитель Аватар для minima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    60
    У меня низ - керамика, верх - сапфировые, разницы визуально никакой нет

  20. Вверх #8220
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, могу посоветовать Вам врача, удаляла 2 нижние восьмёрки ( в июне и июле ), они у меня не вылезли и обе лежали с кривыми корнями, удалили каждую за минут 10, швы накладывали естественно, но все прошло удачно) В моем случае цена была 3000 грн за зуб, но все зависит от того как зуб расположен.
    Врач Гатунок Олег Григорьевич 050-316-59-67, принимает в институте стоматологии.

    А насчёт брекет–системы, то так же сидела долгое время на форуме, читала и искала, но все же пошла к Репужинскому, как изначально и планировала, очень им довольна, кто-то писал, что он грубый, что уже не такой как раньше, ничего подобного я не заметила, даже когда должны были устанавливать, опоздала на 40 минут, он был абсолютно спокоен) Ещё один момент, так же тут не раз было написано, что он любитель удалять 4, была на консультации ещё у 2 врачей (Стеценко, Крылов), оба сказали, что 4 нужно удалять и один Репужинский сказал, что нельзя)
    Поддержу Гатунка. Отличный хирург. Быстро, не больно, золотые руки.


Ответить в теме
Страница 411 из 497 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения