Тема: Белгород-Днестровский роддом

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55

    По умолчанию Белгород-Днестровский роддом

    Девочки,кто рожал или только собирается в Белгород-Днестровском роддоме?Какие отзывы о врачах,акушерках?

    Свидетельство о рождении выдают в среду-пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:32.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Аллеандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    А что в БДн эпидуралку не делают???


  3. Вверх #82
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    на счет эпидуральной анастпезии в БД не знаю, нто подумайте сами, хотите ли вы чтоб ее вам сделали? Безболезненность это хорошо, но вы не контролируете потуги, роды затягиваются, от этого страдает малыш и что самое ужасное это же наркотик после которого вы отходите от нескольких часов до суток а для малыша это вообще слоновая доза и он находится в вялом дремучем состоянии почти неделю, и все это бред что анастезия не проникает к ребенку, для этого и дается 40 минут чтоб она попала куда нужно и не нужно.

  4. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Аллеандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    У меня вопрос стоит не в обезбаливании, а в КС, а там без наркоза никуда, сами понимаете))).

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для UmAiman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Девочки, сколько стоят роды в БД?! спасибо! пожалуйста, в личку!
    (хочу рожать у Архиповой)
    Счастливая мамочка ;)))

  6. Вверх #85
    Новичок Аватар для Alexa-a
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    У меня,да и не только,абсолютно иное представление о зав.роддома - Архиповой Ольге Владимировне.Роды прошли ночью,ребёнка принял акушер,а о матери забыли.Горе медики,думаю ушли досматривать сновидения.Жена пролежала на мокрой простыне до утра.В результате ноющие боли в почечной области.
    Естественно,были перед родами предварительные встречи(Вы меня понимаете),всё "гладко-сладко и красиво".В итоге всё да наоборот !
    Архипова О.В. оказалась безэмоционально-чёрствым человеком.Полагаю,на этом месте должен быть руководитель с положительными качествами,ведь она задаёт общий фон всему своему коллективу !
    На моей памяти, самые приятные слова могу сказать в адрес акушера Удовиченко,она принимала в наш мир моего первого ребёнка.Это открытый искренний человек,запомнилась с улыбкой ,добрым настроем и без подхалимажа (кто-то говорил мне,о том что она не работает)
    Ищите,узнавайте и принимайте разумные решения !

    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    я рожала в апреле 2010г... принимала роды зав.роддома - Архипова Ольга Владимировна - прекрасный врач и специалист! Акушер тоже хороший попался - Руденко Валентина Ивановна. впринципи я сама родила без проблем.

    сам роддом мне понравился (есть с чем сравнить) все просто без каких либо наворотов.
    что мне не понравилось. это то что матрасы обвернуты в клеенку( это понятно для чего) вот только не укрыться холодно, укрываешься - как в сауне!
    и еще как по мне минус прививки не ставят .. даже БЦЖ не поставили . у них нет вакцин .. или на тот момент не было...
    Последний раз редактировалось Alexa-a; 26.07.2012 в 10:38. Причина: по правде говоря

  7. Вверх #86
    Новичок Аватар для UmAiman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    А стоит ли вообще с кем-то договариваться? как считаете? может просто идти и рожать, да и все тут?!
    Счастливая мамочка ;)))

  8. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите сколько примерно обходятся роды в БД и к кому из врачей лучше обращаться.

  9. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девченки, подскажите пожалуйста, сколько стоит Архипова или Бохняк, кто лучше? слышала многие уволились с роддома по ужасной причине, аж страшно рожать идти!!!!!!!хотела просто идти рожать, а теперь....
    расчитывала на тысячи 2 (это не договариваясь), а знакомые сказали что это много, хватит 200$ (если договориться) и она сама всем даст сколько надо, я точно знаю что столько берет Пашеняк, поэтому у меня сомнения, не мало ли для Архиповой? жду ваших ответов, заранее спасибо!!!!!

  10. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UmAiman Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько стоят роды в БД?! спасибо! пожалуйста, в личку!
    (хочу рожать у Архиповой)
    добрый день!!!!!если вы рожали у Архиповой, сколько вам это обошлось?спасибо!!!

  11. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Всё чаще последнее время слышу, что роженицы Белгорода идут рожать без предварительной договоренности с врачом. Не знаю с чем это связано. В любом случае роды примут, и в любом случае надо отблагодарить. Просто видимо сумма без договоренности - меньше.
    Последний раз редактировалось Sigma911; 26.10.2012 в 11:27.
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  12. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Александра К
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    137
    Репутация
    39
    Рожала 5 лет назад. врач мужчина. к сожалению не могу вспомнить фамилию. знаю что он сейчас в Одессе. в обл.роддоме.
    вроде не плохой врач. зато медсестра уникальная попалась - я блин на стены лезу, а она фейс свой мажет. и это в 4 утра!
    Спасибо тому, кто просто не даст мне падать...

  13. Вверх #92
    Новичок Аватар для Natyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Всем привет) планирую рожать в БГ у Бохняк. На прошлой неделе ездили с мужем к ней договариваться, только сумму она так и не назвала... сказала будет видно как роды пройдут.. подскажите сколько это все удовольствие будет стоить хоть примерно... чтоб знать на что расчитывать... заранее спасибо)

  14. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Natyska,если роды пройдут без осложнений, то где-то 200$,я рожала 2 месяца назад,были проблемы,врачу 350$, отдельно акушерке еще 50$, много разрывов было,она час бедная зашивала,поэтому благодарила ее отдельно.

  15. Вверх #94
    Новичок Аватар для admin1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, девчонки, я рожала в 2007 г. Белгород-Днестровском роддоме, и у меня не очень хорошая история.
    На тот момент, я лежала в патологии, по поводу преждевременных род, с апреля - по июнь месяц, наблюдалась у врача Карауш. Л.А.
    У меня долго не было родовой деятельности, после их уколов, 10 июня 2007 г, уже на 42 недели, с помощи таблеток, вызвали родовую деятельность.
    Роды были тяжёлые! Ребёнок застрял, плечами в тазобедренном суставе, мне Карауш. выдавливала.
    12 июня 2007 года в 2:35 с массой 3 кг. 550 г., рост 52 см, через 4 дня нас выписали, как ни в чём не бывало.
    На тот момент, я даже не могла представить, что может произойти от их халатности и дани, Карауш за роды брала 100 долларов.
    при родах присутствовала Архипова, я её просто отблагодарила, она очень хороший человек и таксы у неё ни когда не было.
    а вот за Карауш, не знаю работает она там или нет, я бы её посадила, в месте с акушеркой, только доказать я ни чего не могу.
    У ребёнка на головки образовалась гематома, которую операционным методом, удалили через 6 дней после рождения.
    Это я Сейчас знаю, что была не только гематома, при родах и ещё произошло смещение двух шейных позвонков в грудном отделе, о котором мне не сказали.
    в 2008 г. Был поставлен диагноз: врождённая аномалия развития верхне-грудного отдела позвоночника в виде spina bifida anterior Тн1, Тн2 позвонков, клиновидной деформации тела Тн3, с наличием выраженного углового кифоза, деформацией и стенозом спинномозгового канала.На МР - признаки атрофического процесса спинного мозга на уровне Тн1-Тн2.
    Последний раз редактировалось admin1981; 22.01.2013 в 20:51.

  16. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от admin1981 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девчонки, я рожала в 2007 г. Белгород-Днестровском роддоме, и у меня не очень хорошая история.
    .....
    А кесарево Вам было предложено?

  17. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    у КОГО ЕСТЬ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О РОДДОМЕ В БЕЛГОРОДЕ?

  18. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Девочки, очень-очень надо! Нужен частный УЗИ-кабинет для Б в Белгороде, т.к. в ЖК сказали, что очень длинные очереди. В инете не могу найти такую инфу, к сожалению. Пожалуйста, подскажите.

  19. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Врачи в ЖК не принимают результаты частных кабинетов узи, принимается их узи и узи сделанное в Областной больнице.

  20. Вверх #99
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Добрый день! Девочки у кого есть телефон Архиповой бросьте в личку.

  21. Вверх #100

    По умолчанию Это ужас я в недоумении

    Цитата Сообщение от Мирошенька Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня Маху на участке. Это просто ужас, у меня каждый поход к ней заканчивается истерикой. Она настолько пугает, то у меня предраковое состояние, то шейку матки надо порезать. Вообщем, когда я иду к ней у меня уже сразу начинается паника. но что самое интересное, после консультации с другими врачами у меня все нормально, и ничего такого смертельного нет. Вот и вопрос куда она смотрит тогда? а муж мой, любимый, вообще говорит, что таких специалистов дальше регистратуры пускать нельзя.
    насчет Маху: так как я прописана в Белгороде, я пошла на осмотр к ней в начале сентября, настроение да у неё разное, я попала к ней когда она была в хорошем духе. Так ей и сказала что планирую в скором будущем детей хочу все проверить, она назначила мне анализы сдать в Синево и кровь у них(палец,вена), матка сказала в отличном состоянии, но я жаловалась на яичник (ноет время от времени). Анализ крови был у неё на следующий день, а Синево через неделю, выявились некие бактерии не в норме, вирусов нет.Прихожу я к ней и она не в духе, замоталась, много людей и она бегала в роддом оставив меня ждать( ну это понятное дело там важнее не спорю) Потом пришла и спросила где я живу, я сказала что работаю в Одессе, но безпроблем могу лечиться у неё в Белгороде..Она на отрез нет езжай и ищи врача в Одессе..Я еще пару раз спросила но она нет..Я недовольная ушла, в Одессе нашла врача(мужчину) прописал мне курс лечения..И все вроде в норме..
    И тут сегодня звонок : Пришли ваши анализы с подозрением на рак..Не представилась, ничего, мою фамилию, имя не назвала, я еле поняла что это она, номера её у меня не было, а мой на карточке есть..Я говорю у меня что рак нашли, она говорит ну нет не совсем приходите за результатом обьясню..Я говорю что за анализы я же все прошла и получила, она говорит нет эти месяц нужно было ждать, я говорю вы мне не говорили, направили в Одессу,она ничего толком только говорит ну вы в сентябре сдавали вот пришел результат не хотите забирать пишите отказ или приходите завтра с 12 в 5й кабинет...
    Вот меня трясет-жду завтрашнего дня. Я в шоке! Что это за анализы не пойму что через 3-4 месяца приходят...!!!
    Последний раз редактировалось Виктория7; 23.12.2013 в 12:12.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения