Тема: Хонда Сити

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

    По умолчанию Хонда Сити

    У кого есть такое авто,просьба поделиться впечатлениями...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Была у знакомого такая. С турбиной. Зверь-машина. С запчастями скорее всего проблема т.к. машина редкая и выпускалась она лет 20 назад.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Doglexx
    С запчастями скорее всего проблема т.к. машина редкая и выпускалась она лет 20 назад.
    нет, не проблема, у знакомого такая, уже 5 лет на ней катается, никаких проблем, одним словом - доволен.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    Vitos_b, проблема с кузовщиной. На разборках таких мало, впрочем как и многих других праворуких тех годов.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от VIP
    На разборках таких мало, впрочем как и многих других праворуких тех годов.
    Vitos_b именно из этого я и исходил. У самого зверь 85 года.

  6. Вверх #6
    Машина зверь согласен,за месяц наездил на ней 900 км и ни каких проблем.Но бывший владелец посаоветовал поменять масло в коробке передачь...И сразу начались проблемы..Не все сто берутся менять в каробке-автомат масло.И теперь не могу найти обычную прокладку и фильтр для замены того же масла...Но в общем машиной очень доволен! Бензина мало жрёт,в салоне на удивление не тесно и комфортно. http://www.zr.ru/article39530.html

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Вася, если тебе нужні какие-то запчасти к япошке, вот тебе адресс склада: Комарова 10 (завод Промсвязь) 358-954, 32-13-86, [email protected]

    Я всегда на этом складе отовариваюсь....

  8. Вверх #8
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от вася
    Машина зверь согласен,за месяц наездил на ней 900 км и ни каких проблем.Но бывший владелец посаоветовал поменять масло в коробке передачь...И сразу начались проблемы..Не все сто берутся менять в каробке-автомат масло.И теперь не могу найти обычную прокладку и фильтр для замены того же масла...Но в общем машиной очень доволен! Бензина мало жрёт,в салоне на удивление не тесно и комфортно. http://www.zr.ru/article39530.html
    Если фильтр из металической сетки, а не бумажный, то можно не менять, достаточно промыть. На поддон прокладка не обязательно, успешно заменяется герметиком.

  9. Вверх #9
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    Вася, если тебе нужні какие-то запчасти к япошке, вот тебе адресс склада: Комарова 10 (завод Промсвязь) 358-954, 32-13-86, [email protected]

    Я всегда на этом складе отовариваюсь....
    Очень непрофессионально работают, сотрудники не подготовлены.
    По твоей рекомендации позвонил им сегодня, мне ВВ провода нужны. Даю девушке всю инфу о машине, она мне заявляет, что существуют на мою машину 2 вида проводов различной толщины, называет цены.
    Дальше диалог:
    - Девушка, а если я Вам VIN дам, мы определим, какие провода мне нужны или у Вас нет базы?
    - А какой толк от этого VINа? Это всего лишь № кузова. (с явно выраженым превосходством)

    После этого я попрощался.

    Хоть бери и в внекдоты это пость.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    [QUOTE=Demagog]Очень непрофессионально работают, сотрудники не подготовлены.
    [QUOTE]

    да есть немного , я пытаюсь на это не обращать внимание....

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    Вася, если тебе нужні какие-то запчасти к япошке, вот тебе адресс склада: Комарова 10 (завод Промсвязь) 358-954, 32-13-86, [email protected]

    Я всегда на этом складе отовариваюсь....
    Спасибо за инфу.Обязательно туда заеду.

  12. Вверх #12
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    [QUOTE=Vitos_b][QUOTE=Demagog]Очень непрофессионально работают, сотрудники не подготовлены.

    да есть немного , я пытаюсь на это не обращать внимание....
    Ну ка расскажи, как бы ты это делал в моем случае. Интересно послушать.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Demagog
    Ну ка расскажи, как бы ты это делал в моем случае. Интересно послушать.
    приехал бы к ним и посмотрел какие провода есть....

    VIN - я, честно говоря, не знаю что это за индетефикатор

  14. Вверх #14
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    приехал бы к ним и посмотрел какие провода есть....

    VIN - я, честно говоря, не знаю что это за индетефикатор
    Ну приеду. Даст она мне 2 вида проводов. Бегать к машине примерять? А если оба не подойдут, что при уровне квалификации девушки меня совсем не удивило бы. Было б это рядом, попробовал бы, но ездить в этот магазин 10 км. - явный перебор, не стОит такой магазин этого.
    У тебя VINа нет, у тебя FRAME. По этим кодам при наличии соответствующей программы грамотный продавец тебе скажет всю комплектацию машины, вплоть до цвета оббивки салона, не говоря уже о том, что абсолютно точно скажет, какие тебе нужны провода.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    спасибо за пояснение

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для JustAMen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Она же, любимая
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Demagog
    не говоря уже о том, что абсолютно точно скажет, какие тебе нужны провода.
    Так-то оно так. Но не так. У меня родственник на "яме" занимается запчастями для японцев. При мне было. Приходит мужик за ВВ проводами на камри. Его прямо и спрашивают, "Вам какие?". Это уже после того как он им сказал VIN. Он на них хлоп-хлоп глазами , как это какие? ВВ провода мне нужны. Они и дали ему три вида проводов. И все подходят. Только разница в цене раза в два.
    Азм, есьм "цзен-бабуин"...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для JustAMen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Она же, любимая
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Demagog
    не говоря уже о том, что абсолютно точно скажет, какие тебе нужны провода.
    Так-то оно так. Но не так. У меня родственник на "яме" занимается запчастями для японцев. При мне было. Приходит мужик за ВВ проводами на камри. Его прямо и спрашивают, "Вам какие?". Это уже после того как он им сказал VIN. Он на них хлоп-хлоп глазами , как это какие? ВВ провода мне нужны. Они и дали ему три вида проводов. И все подходят. Только разница в цене раза в два.
    Азм, есьм "цзен-бабуин"...

  18. Вверх #18
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от JustAMen
    Так-то оно так. Но не так. У меня родственник на "яме" занимается запчастями для японцев. При мне было. Приходит мужик за ВВ проводами на камри. Его прямо и спрашивают, "Вам какие?". Это уже после того как он им сказал VIN. Он на них хлоп-хлоп глазами , как это какие? ВВ провода мне нужны. Они и дали ему три вида проводов. И все подходят. Только разница в цене раза в два.
    Так провода то одинаковые были, производители разные, что и сказалось на цене.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения