Тема: Glamour Winter Collection

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743

    По умолчанию Glamour Winter Collection

    Народ, кто-то участвовал в этой акции?
    Напомню, что суть акции - в отсылании смс с номером, кот. находится под крышкой пачки сигарет.... Можно выиграть от перчаточек до норковой шубы... У меня мама курит эти сигареты и мы отправляли.. И вот пришло сообщение, что мы выиграли шарф! Инф-я по горячей линии... Я позвонил, узнал все...
    Меня сначала пораспрашивали про сигареты, что курим и в этом духе... И потом сказали, чтобы получить шарф, нужно в Киев отправить: копию ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ страниц паспорта, ид. кода, свидетельства о рождении автобиографию написать с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ, и естественно код этот с пачки... Так вот меня это очень насторожило, т.к. отсылается можно сказать полный пакет документов, кот. необходимы для осуществления почти любой сделки... Причем по телефону мне акцентировали внимание, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть образец подписи!
    Хотя в принципе, достаточно было бы отослать этот код с пачки и свой обратный адрес указать...
    Вобщем думаю, что это лохотрон, хотя реклама была в журнале "Лиза" и сигареты вроде как известные...

    Пишите, кто что думает по-этому поводу...


  2. Вверх #2
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,543
    Репутация
    20398
    Ваня,я думаю,что это развод,причём даже не для лохов,а как минимум для...ну,не будем о плохом.И вообще,бросайте курить!

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Чистейший развод!
    Не ведись ни в коем случае! И никакой информации не отправляй.

  4. Вверх #4
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Joozy
    Ваня,я думаю,что это развод,причём даже не для лохов,а как минимум для...ну,не будем о плохом.И вообще,бросайте курить!
    Спасибо, Джузи, за дельный совет..) Мы нихрена и не отправили...
    P.S. Фарлеп-чемпион..)

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин
    Инф-я по горячей линии... Я позвонил, узнал все...
    Меня сначала пораспрашивали про сигареты, что курим и в этом духе... И потом сказали, чтобы получить шарф, нужно в Киев отправить: копию ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ страниц паспорта, ид. кода, свидетельства о рождении автобиографию написать с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ, и естественно код этот с пачки...
    В принципе ничего тут прям особо стремного нет. Акцию скорее всего проводит какое-то агенство и им необходимо отчитаться перед заказчиком о том кому были отданы призы (для этого нужен паспорт). Налоговой инспекции необходимо сообщить о том, что ты получил приз (идентификационный код) . Ну а автобиография и код это наверное условия участия в акции. Деньги от тебя вроде никто не требует, где же тут развод?

  6. Вверх #6
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от maxx™
    В принципе ничего тут прям особо стремного нет. Акцию скорее всего проводит какое-то агенство и им необходимо отчитаться перед заказчиком о том кому были отданы призы (для этого нужен паспорт). Налоговой инспекции необходимо сообщить о том, что ты получил приз (идентификационный код) . Ну а автобиография и код это наверное условия участия в акции. Деньги от тебя вроде никто не требует, где же тут развод?
    Странные условия участия какие-то... И зачем им тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО подпись? Да, забыл сказать, что просили, чтобы подпись обязательно была такая же как в паспорте... Знаешь, стремно было бы отсылать такой пакет документов...

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин
    Странные условия участия какие-то... И зачем им тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО подпись? Да, забыл сказать, что просили, чтобы подпись обязательно была такая же как в паспорте... Знаешь, стремно было бы отсылать такой пакет документов...
    Вот ты и начал прояснять стуацию. Им не образец твоей подписи нужен (он ведь и так будет, если ты им копию паспорта отошлешь), а чтоб на копиях, или что ты там подписать должен, была твоя реальная подпись из паспорта. Нормальное требование. Представь - получат они копию паспорта и подписанную автобиографию. А подписана она не такой подписью как в паспорте, сразу возникнут сомнения - тот ли человек чей паспорт, подписывал эту автобиографию. Так что вопрос с подписью я думаю можно закрывать.
    А странность условий - думаю что там где было написано куда отправять смс, было и написано где можно прочитать полные условия акции.
    Тут другой вопрос - а стоит ли этот шарфик всех этих действий....

  8. Вверх #8
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Блин, а не достаточно было бы для всего этого просто код этот отослать? Помню, когда была акция Славутич "С-Коллекция", так нужно было просто отправить эти крышечки бандеролью и все... Я это сделал и мне пришло, все что я заказал...И никаких тебе паспортов, кодов и т.п.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин
    Блин, а не достаточно было бы для всего этого просто код этот отослать? Помню, когда была акция Славутич "С-Коллекция", так нужно было просто отправить эти крышечки бандеролью и все... Я это сделал и мне пришло, все что я заказал...И никаких тебе паспортов, кодов и т.п.
    Тебе приз могут продать за 1 коппейку (тогда никаких паспортов и кодов), а могут подарить, тогда это подарок и ты должен заплатить налоги (тут нужны документы). Кроме того цель акции Славутич скорее всего просто увеличение объемов продаж. Целью этой акции возможно является выявление потребительской аудитории данного товара, вот и хотят документы для сбора статистики.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Krowe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    289
    Я участвовала....Мне тоже сказали,что выигала брелок,но надо отправить копии документов...Ничего,никуда не отправляла,потом пришло извещение,чтоб забрать посылку (играла в прошлом году,т.е.кода отсылала),а посылка пришла где-то месяц назад,я и забыла про это......Поехала,забрала,правда не брелок,а зонтик,но поверь,очень классный,качественный и красивый,ОЧЕНЬ!!!!У меня много их безделушек,но их меняла на месте,а посылка-1 раз....


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Old School Vs Glamour R'n'B(15/o7/o7)Taboo
    от Party's King в разделе Ночные клубы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 14:29
  2. Romantic collection forum.od.ua - голосование
    от Найт в разделе Конкурсы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 16:14
  3. Ко дню всех влюбленных. forum.od.ua: Romantic collection
    от Найт в разделе Конкурсы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 13:28
  4. Срочно в номер:Появился Warhammer 40000 Winter Assaut
    от depresn9k в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 18:20
  5. Новый алибом BoneyNem - "Romantic Collection"
    от iFog в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2004, 13:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения