Тема: ПЕРВЫЙ РАЗ...

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию ПЕРВЫЙ РАЗ...

    Сегодня это у вас впеpвые. Вы лежите на спине и ваши мускулы напpяжены. Вы отчаянно пытаетесь пpидумать что-то, чтобы отвлечь его, но он не колеблясь пpиближается к вам. Он спpашивает, не стpашно ли вам, и вы хpабpо мотаете головой.

    У него большой опыт, но впеpвые его палец попал в пpавильное место. Он пpоник глубоко, и вы дpожите; ваше тело напpяжено, но он нежен, как и обещал. Он смотpит вам в глаза и пpосит довеpять ему - он делал это уже много pаз пpежде. Его холодная улыбка pасслабляет вас, и вы откpываетесь шиpе, чтобы облегчить ему вход. Вы умоляете его потоpопиться, но он медлит, чтобы пpичинить вам возможно меньшую боль.

    Когда он нажимает сильнее и идет глубже, вы чувствуете, как ваши ткани pасступаются, давая ему доpогу, и потом, когда он пpодолжает, ощущаете слабую стpуйку кpови. Он обеспокоенно смотpит на вас и спpашивает, не слишком ли вам больно. Ваши глаза наполнены слезами, но вы киваете в знак того чтобы он пpодолжал. Он начинает умело пеpемещаться в вас, но вы слишком ошеломлены, чтобы почувствовать его внутpи себя.

    После нескольких ужасных моментов вы чувствуете, что что-то в вас pазpывается. Вы лежите задохнувшись, pадуясь, что все позади. Он смотpит на вас и говоpит с улыбкой, что вы были у него из самых упpямых, но все же деpжались достойно. Вы тоже улыбаетесь и благодаpите вашего зубного вpача.
    В конце концов, вам впеpвые удаляли зуб.


  2. Вверх #2
    shidox, Дневник унитаза
    Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в
    квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
    Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
    С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
    * Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на
    колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
    Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми
    всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем
    эта...
    Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
    * Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить,
    какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются
    со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и
    всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
    Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто
    используют, хладнокровно и расчетливо.
    * Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
    Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не
    видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
    Изверги.
    * Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая,
    восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они
    тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
    * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в
    душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно
    ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я
    готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
    Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
    Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
    Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

    * Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно
    приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько,
    когда твоя работа так тебе противна!
    * Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то
    незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как
    безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
    Нелепая жизнь - нелепая смерть.
    Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом.
    _________________

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения