Результаты опроса: Смогли бы Вы пригласить фото- видеографа из другого города\страны к себе на свадьбу?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 43.24%
  • Нет

    12 32.43%
  • Возможно

    9 24.32%

Тема: Свадебное видео \ музыкальное сопровождение

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190

    По умолчанию Свадебное видео \ музыкальное сопровождение

    Хотелось бы делится музыкальным сопровождением.

    Как известно, можно отдавать диск с музыкой оператору для монтажа фильма именно с вашей любимой музыкой.
    Итак, Ваши мнения по темам -
    музыка для

    сборов невесты,
    жениха,
    прогулки,
    Загса,
    Венчания,
    банкета,
    конкурсов,
    свидания и т.д.

    Спасибо.
    Быть, а не казаться.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    My All Мэрайи Кэри

    311 love song

    You and I, Scorpions

    музыку из кино "Мой ласковый и нежный зверь".

    песня Агутина и Варум
    Я буду всегда с тобой =)

    N'Sync - I promise you

    Girl, you'll be a woman
    из Тарантиновского "Криминального чтива".

    cranberries linger

    блант you're beautiful

    Элвиса Пресли "I can't help falling in love with you"

    Etta James - At Last

    Муммий Троль, санудтрек к фильму "Похитители Книг", песня "Боксерский Вальс"

    Damien Rice - The Blower`s Daughter

    брайна адамса "когда мужчина реально любит женщину"

    антонов кажется "я люблю тебя до слез"

    Only youuuu...
    Elvis Presley

    I will always love you - Уитни Хьюстон )

    You are always on my mind

    Элла Фицджеральд и Луис Армстронг- Tea for two

    shape sting'а.

    Бессаме Мучо

    нино рота - what is a youth (в другом варианте - a time for us)

    из ромео и джульетты франко дзефирелли

    фрэнк синатра "стрэнджерс ин зе найт"

    челлентано есть слезливая "ооо перке"

    Metallika - Nothing Else Matters

    Love me tender. Presley

    вальс Дога из "Моего ласкового и нежного зверя"

    "Killing Me Softly"

    "Призрака" - где Деми Мур и Патрик Свэйзи лепят кувшин.

    дуэт Shania Twain и неизвестного дяденьки... под названием From This Moment On.

    "Очарована-околдована" и "Молодая"

    INXS Never Tear Us Apart

    What a wonderful world

    Джо Дассен "Если б не было тебя",

    Барбра Стрейзанд "I am a woman in love"

    "The Color Of The Night"
    Lauren Christy)

    HIM - инджой, энсарра-

    The Platters
    Smoke Gets in Your Eyes

    love is all around, wet wet wet

    песню из кинофильма "Бум" Ричарда Сандерсона, +++

    "Ноктюрн" Бабаджаняна: "Между мною и тобою гул небытия".

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Любой мало-мальски не бестолковый оператор скажет вам то же, что скажу сейчас я.
    Если человек (оператор) снимает по шаблону, то он не будет заморачиваться с подбором музыки индивидуально ВАМ. Сунет Николаева "Невесту", или "Радовать, хочу тебя сегодня радовать", или Киркорова, или (тьфу-тьфу!) какую-нить "Эммануэль"... и будет своим "вкусом" весьма доволен!
    А если оператор работает не по шаблону и более-менее учитывая темперамент невесты и жениха и вообще РИТМ свадьбы, то озвучку он будет подбирать тоже индивидуально. Часто бывает так, что монтажёр бракует весь тщательно подобранный молодожёнами звуковой материал, потому что тот материал просто НЕ ИДЁТ под видеоряд. Не ложится и всё тут!
    Повторюсь, толковый оператор может вас пригласить после съёмки к себе в студию и мягко намекнуть какую именно музыку он видит в качестве аудиотрека. Начните сначала с разговора с вашим оператором. Свадебный фильм - продукт совместного вашего с ним творчества, поэтому находите консенсус.
    Удачи!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  4. Вверх #4
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Любой мало-мальски не бестолковый оператор скажет вам то же, что скажу сейчас я.
    Если человек (оператор) снимает по шаблону, то он не будет заморачиваться с подбором музыки индивидуально ВАМ. Сунет Николаева "Невесту", или "Радовать, хочу тебя сегодня радовать", или Киркорова, или (тьфу-тьфу!) какую-нить "Эммануэль"... и будет своим "вкусом" весьма доволен!
    А если оператор работает не по шаблону и более-менее учитывая темперамент невесты и жениха и вообще РИТМ свадьбы, то озвучку он будет подбирать тоже индивидуально. Часто бывает так, что монтажёр бракует весь тщательно подобранный молодожёнами звуковой материал, потому что тот материал просто НЕ ИДЁТ под видеоряд. Не ложится и всё тут!
    Повторюсь, толковый оператор может вас пригласить после съёмки к себе в студию и мягко намекнуть какую именно музыку он видит в качестве аудиотрека. Начните сначала с разговора с вашим оператором. Свадебный фильм - продукт совместного вашего с ним творчества, поэтому находите консенсус.
    Удачи!
    Сэмми, согласны на все 100!!
    Не всегда предложенная молодожёнами музыка хорошо сочетается с видео, как то невеста настояла на своём, поставили.... , в конечном итоге потом опять переделывали под нашу.
    Но иногда даже хорошо, что молодые дают свою подборку, а то бывает, полдня сидишь, мучаешься, выбираешь...

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Любой мало-мальски не бестолковый оператор скажет вам то же, что скажу сейчас я.
    Если человек (оператор) снимает по шаблону, то он не будет заморачиваться с подбором музыки индивидуально ВАМ. Сунет Николаева "Невесту", или "Радовать, хочу тебя сегодня радовать", или Киркорова, или (тьфу-тьфу!) какую-нить "Эммануэль"... и будет своим "вкусом" весьма доволен!
    А если оператор работает не по шаблону и более-менее учитывая темперамент невесты и жениха и вообще РИТМ свадьбы, то озвучку он будет подбирать тоже индивидуально. Часто бывает так, что монтажёр бракует весь тщательно подобранный молодожёнами звуковой материал, потому что тот материал просто НЕ ИДЁТ под видеоряд. Не ложится и всё тут!
    Повторюсь, толковый оператор может вас пригласить после съёмки к себе в студию и мягко намекнуть какую именно музыку он видит в качестве аудиотрека. Начните сначала с разговора с вашим оператором. Свадебный фильм - продукт совместного вашего с ним творчества, поэтому находите консенсус.
    Удачи!
    Согласен! Семь раз отмерь - один отрежь ( или наоборот )

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190
    Хотела предложить музыку Яна Тирсена, который написал музыку к к/ф "Амели"

    La dispute

    Guilty

    J'Y Suis Jamias Allé

    Comptine D'un Autre Eté L'apr

    La Noyée

    La Banquet

    Pas si simple

    La Valse d'Amélie (Version Piano)

    L' Autre Valse d'Amélie

    A Quai

    Le moulin

    Les jours tristes(instrumental)

    La Valse D'Amélie [Piano Version]
    Быть, а не казаться.

  7. Вверх #7
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Обажаем использовать инструментальные композиции.
    Одна из невест предоставила нам такой же альбомчик.
    В фильм вошли композиции A Quai и L' Autre Valse d'Amélie.
    Comptine D'un Autre Eté L'apr - красивая мелодия, грусненькая только, но может подойти.
    Остальные - ну сильно печальные, не знаю, что должно происходить на вашей свадьбе, что б поставиль такую музыку...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    я сама дала музыку под все клипы и получилось очень класно,какбуд-то так и должно быть!Нам как-то фрагменты и переходы под музыку подобрали!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    По умолчанию Длительность свадебного фильма

    Интересует такой вопрос...
    Какая, по Вашему мнению, должна быть длительность свадебного фильма?
    П.С. К примеру (возможны и другие варианты):
    - 15-20 минут
    - 40-45 минут
    - 1.00 - 1.30
    - 2 и более часа
    В общем, думаю понятно Пишите свое мнение.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    По умолчанию Смогли бы Вы пригласить фото- видеографа из другого города\страны?

    Собственно вопрос:
    Смогли бы Вы пригласить фото- видеографа из другого города\страны?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    2 и более часа

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    тогда сразу вопрос:
    А сможете ли Вы просмотреть 2 и более часа, ни разу не перемотав? Как показывает практика, лучше сделать 30-40 минут или фильм клип на 15-20 минут

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    смотрела!!!!!!!!!!ниразу не перемотав!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос...
    Какая, по Вашему мнению, должна быть длительность свадебного фильма?
    П.С. К примеру (возможны и другие варианты):
    - 15-20 минут
    - 40-45 минут
    - 1.00 - 1.30
    - 2 и более часа
    В общем, думаю понятно Пишите свое мнение.
    Максим, мне кажется, что на савдинке, видеомаксе и иксбите (с ССВ впридачу!) мы эту тему уже изрядно перемусолили. Если расходы на фильм оплачивают родители, то они элементарно не поймут фильма длительностью 15-20 минут. И хоть ты из кожи выпрыгни, доказывая что такой вариант смонтировать труднее стократ - не поймут и всё.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Я считаю, что невеста в день свадьбы не может уловить и прочувствовать все детали... И чтото как говорится, остается "за кадром"! И только потом, просматривая свой свадебный фильм, она понимает, что же все-таки там происходило...И как хочется знать каждую деталь (кто был в чем одет, кто чем занимался и что же всетаки было на столах)! Поэтому, каким бы ни был интересным 20минутный ролик о любви- я выберу полноценный 2.5 часовой фильм...
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    285
    я думаю всё зависит от стоимости фильма, если цена между 15 минутами и 2 часами не отличается сильно то брать 2 часа. Имхо это такое бесполезное дело, у нас знакомые кассету с фильмом забыли уже 5 год лежит, (они уже развелись вроде). А мужику так-го фильма всё равно больше 5 минут не выдержать, так что делайте 2 часа.

  17. Вверх #17
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Maksy Посмотреть сообщение
    я думаю всё зависит от стоимости фильма, если цена между 15 минутами и 2 часами не отличается сильно то брать 2 часа. Имхо это такое бесполезное дело, у нас знакомые кассету с фильмом забыли уже 5 год лежит, (они уже развелись вроде). А мужику так-го фильма всё равно больше 5 минут не выдержать, так что делайте 2 часа.
    Если 5-6 часов отснятого материала делать 30 минут, цена не может быть такой же, всё монтируется клипово, работы больше....Мы предлагаем свом клиентам такой вариант+рабочка, желающих практически нет...
    Да и на диске особо мотать не надо, просто перейти по следующей метке, если вдруг не хочется слушать в очередной раз чей-то тост.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    я столько еще интересного заметила и просмотрела вновь конкурсы на своем диске!Мне было интересно!Мне двух с половиной часов мало,а тут говорят о 30 минутах!Ужас!Как???если клип жениха,мой,две прогулки уже минут 20?!а выкуп вообще ненадо?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    а тут говорят о 30 минутах!Ужас!Как???если клип жениха,мой,две прогулки уже минут 20?!а выкуп вообще ненадо?
    Надо!!! Все надо! Никто не говорит о том, что что-то нужно выкинуть! Тут лучше посммотреть

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Максим, мне кажется, что на савдинке, видеомаксе и иксбите (с ССВ впридачу!) мы эту тему уже изрядно перемусолили. Если расходы на фильм оплачивают родители, то они элементарно не поймут фильма длительностью 15-20 минут. И хоть ты из кожи выпрыгни, доказывая что такой вариант смонтировать труднее стократ - не поймут и всё.
    Поймут Нужно только показать разницу и все вопросы отпадут сами собой На нашем харьковском форуме (свадебном) уже сами невесты говорят об этом! И когда приходят заказывать, то и разговора просто нет, чтоб он длился больше часа

    Я не говорю, что нужно делать только так, можно и 2х часовой... но показав разницу, всегда получается убедить (в 100% случаев )

    П.С. Для справки я делаю в среднем от 20 минут до часа, НО! Всегда есть второй вариант - полный


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения