Тема: "Одесские страдания или наш папа Bes Lukson"!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    По умолчанию "Одесские страдания или наш папа Bes Lukson"!

    Чиркните пару строк о доме-призраке № 89 на Люстдорфской дороге.Искали в Мин.юсте,искали Ген.прок.,Уполном.по правам чел.в Украине.Дом "выплыл" из тумана,но не весь,половина.Если это мал.садовый дом(по документам)-одна песня,если база отдыха и т.п.-другая.Мой ребенок-инвалид(психоневрология,ортопедия,бронх.астма)хоче т есть,а папа Оганджанян Арсен Амбарцумович Ббезработный БОМЖ мальчика корить не хочет.Кто любит ковыряться в грязном белье-милости прошу на сайт"Advokat Rus ".
    Всем одесситам в летнем сезоне приличных гостей и хорошей погоды!
    Багрянова Ольга Сергеевна.Москва.Зеленоград.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Добавлю.Второй год длится переписка с Украиной,макулатуры набралось кг на пять.Все жалобы передающиеся в Одессу либо пропадают,либо отписки. В Одессе Берм.треугольник и океан Атлант.! Если дом на Люстдорфской дороге будет продан с торгов суд.приставами и деньги переведены на счет ребенка, то есть шанс поднять мальчика.А вообще то в Одессе есть закон?
    За целый год не нашла.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Тилла, Вам "поговорить" или конкретная помощь нужна?
    ... а Ваши риторические вопросы, есть ли закон в Одессе, вызывают мои встречные подозрения "а был ли мальчик".

    Чего нужно-то?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Мне типа посмотреть на дом папы Оганджаняна А.А. Сопли по Одессе размазывать не буду и милостыню тоже вроде не прошу.Стоит ли подавать снова иск в суд для решения принудительной продажи имущества папы.У моего мальчишки другого мозга увы не будет...
    А обязанность выплачивать алименты у отца оченна на долго.Решение о принудительном взыскании алиментов с должника от 06.06.05 Апеляц.суд Одесск.обл. и между прочим с помощью Верховного суда.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А насчет был ли мальчик,залезте в сылочку,наберите в поисковике меня или папу.Вопросов больше не будет.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Tilla, вы тут выложили проблему личного характера . Зачем ?
    Общественное мнение создать ?-так тут циники и приколисты быстро венигрет сделают.
    Мелкая пакость ?-дык ОН об этом узнает ?
    Заради прикола ?-тоды ой.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это мои проблемы и мой больной ребенок. Я только прошу написать,стоит ли подавать суд.иск .
    Если указанный в первом посте дом-дворец или сдается внаем и др.то я буду добиваться принудительной продажи. В случае ,если дом хибара то биться и тратить последние деньги и силы-нет смысла.Суд.приставы не высылают мне никаких документов,даже из налоговой(долг за 3 года).

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Неужели вы одесситы думаете,что обратись ко мне украинская мать с подобной просьбой просто сообщить о величине здания я бы отказалась? Просто у вас здоровых благополучных видение другое. У меня просто уже не хватает сил не на что,боль все съела...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Тому кто откликнется на просьбу заранее спасибо. Прощайте.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Тому кто откликнется на просьбу заранее спасибо. Прощайте.
    не надо так пренебрежительно.. я живу рядом судя по номеру (у меня 54) могу и посмотреть . где . скорей всего это треугольник частных домов от 51шк и до тл.Толбухина , если да то это действительно может быть проблема т.к. наскоко я знаю там уже лет 25-30 официально по бумагам никто не живет и дома НЕ ЧИСЛЯТСЯ как сторения . я уточню у однокласници что в действительности с этими домами если нужный находится среди них и напишу. это пару дней
    ЗЫ если в течении ссуток вы ниче не напишете здесь (надо-ненадо) . значит вас нет и я ничего делать не буду

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо, Sblek !

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Если мне не изменяет память, дома 87-95 по Люстдорфской лороге находятся между улицами Вертелецкого и Планетной, между 4-ой и 5-ой станциями (Люстдорфской дороги). Там сейчас находится автосалон, чуть дальше- охранное агенство, ещё дальше- ветеринарная клиника. Но ближе всего, конечно, автосалон, по идее у него номер 87. Если не забуду, сегодня найду и сфоткаю сей дом.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо большое. Бывш.муж автодилер ретро авто. Имел собств. магазин . Если Украинский суд откажет в принудит.продаже данного дома , дойду до Европейского суда - сына отдать в спец.интернат по совету нашего папы НЕ ПОЗВОЛЮ!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Там действительно находится автосалон... Сфоткать не получилось... Ох, рано встаёт охрана...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    да , а мой вариант не прошел . у меня четная сторона , наверно таки да piryur прав..

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо громадное,Sblek! Только теперь непонятно, мне дали на форуме ссылку на эзотерический сайт и там написано: владелец "Автохауза" и ул.Люфстдорфская дорога 89а.А почему "а"? Там 2 здания? Суд.приставы наложили арест на дом № 89. Если не ответите - не обижусь. Вы и так здорово помогли.На следующей неделе подам иск для принуд.продажи,нашла хорошего БЕСПЛ. юриста,обещал помочь. Еще раз спасибо!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    и чем же это вызвало интерес москвичей?
    между 4й и 5й эт по моему...
    салон правда мутный какой то...
    Любит наш народ всякое говно.....

  19. Вверх #19
    а папа Оганджанян Арсен Амбарцумович
    вот наглядный пример, что будет если свяжешься с чуркой

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illusion..
    и чем же это вызвало интерес москвичей?
    между 4й и 5й эт по моему...
    салон правда мутный какой то...
    Ну наверное, мутноватый прилично, если Предс.Апел.суда Лунянченко на заявление об увелич. размера алиментов от 03.02.06 и на жалобы на неисполн. суд. решения и молчание суд.приставов Малин. района - сам молчит. Молчаливый народ у вас в Одессе... Принуд.взыскание алиментов(06.06.05 Апел.суд),прекращ.предприн.деятельности(25.07.05-Хоз.суд)-а услуги авто и не только(без комент.!) продолжают оказываться Одесской администрации,Прокуратуре , Милиции, Суду.
    Ребята,дайте,пожалуйста,координаты одесских отважных журналистов,хотя бы в какую газету обратиться. Можно писать анонимно,там ОЧЕНЬ все круто,даже для вашей Одессы.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения