Тема: Внимание пасут частные дома в р-не Чубаевки и Дмитриевки!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2220

    Exclamation Внимание пасут частные дома в р-не Чубаевки и Дмитриевки!!!

    Обращаюсь к жителям домов частного сектора, улиц Дм. Донского, обильная, жаботинского, розовая, ромашковая, березовая, петрашевского и др. Ко всем, кто живет в частном секторе Дмитриевки и Чубаевки!!! Сегодня утром с 11:30 до 11:40 камеры видеонаблюдения зафиксировали троих неизвестных лиц, мужского пола, крепкого телосложения, среднего роста, одетых в темные пуховики, которые методично, по очереди, подходили к калиткам и заглядывали за заборы, где это было возможно. Один стоял вдоль проезжей части и смотрел чтоб никого не было, второй заглядывал, третий сразу перезванивал кому-то и что то говорил. От заборов где лаяли собаки они быстро уходили. Будьте бдительны в наше неспокойное время, встречайте детей со школы!!! Не оставляйте без присмотра. Реагируйте на лай своих собак. Тк очень участились кражи!!! Не открывайте незнакомым людям даже под предлогом показателей эл., газовых и вод. счетчиков!!!
    Всем мира!!! И взаимоподдержки!!! Вместе мы сила!!!
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    недавно на львовской парень с девушкой удерживали мужика, обвинив его в том, что он залез на его участок, ждали милицию, район гидромета
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2220
    Серъезные воры те что по крупному - в одиночку не работают. Пару лет назад, на соседней улице, тот же р-н, попытались обворовать три дома. Работали трое, два молодых пацана и девушка с мобильником на улице. По счастливой случайности в одном из домов люди еще не легли спать, второй дом пустовал, ремонт делали, а в третьем собака подняла шум.
    Последний раз редактировалось Lesichka; 24.03.2014 в 20:03.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для edikkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    182
    Видео скинь

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12190
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Серъезные воры те что по крупному - в одиночьку не работают. Пару лет назад, на соседней улице, тот же р-н, попытались обворовать три дома. Работали трое, два молодых пацана и девушка с мобильником на улице. По счастливой случайности в одном из домов люди еще не легли спать, второй дом пустовал, ремонт делали, а в третьем собака подняла шум.
    Сейчас же полно всякой шантропы,которой не нужно по-крупному.На "задолбиться" украл и всё - счастье!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от edikkk Посмотреть сообщение
    Видео скинь
    А смысл!?
    Нетужки... выдам сразу же расположение скрытых камер ))) а место у меня приметное сразу можно вычислить где дом ))) соседи предупреждены у некоторых тоже наружка есть.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для edikkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    182
    смысл есть всегда

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Собаки в 90% случаев до одного места - благополучно усыпляются.

    валл за последний месяц "шантропа" 2 раза залазила в дом на 411 батарее. Последний раз - с дробовиком. Не боятся ничего, выносят телевизоры и всё, что можно унести. Хозяева в доме особо не смущают.
    Последний раз редактировалось Doglexx; 24.03.2014 в 20:50.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    ну так сообщите в милицию, патруль будет проезжать периодически

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от edikkk Посмотреть сообщение
    смысл есть всегда
    Если ты вор или мент,который крышует воров,то смысл для тебя есть,безусловно...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для edikkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Если ты вор или мент,который крышует воров,то смысл для тебя есть,безусловно...
    Логика железная. Морды тех кто лазит скинь

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от edikkk Посмотреть сообщение
    Логика железная. Морды тех кто лазит скинь
    Что это дает??? ты их увидишь,возможно,но предьявить все равно ничего не сможешь....На форуме есть видео квартирных воров в процессе взлома ...так же как и карманников....И что...Как они работали ,так и работают...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2220
    Морды попробую, но мне с моими навыками трудно будет разобраться, чтоб рожи их показать и свое местонахождения не выдать. Но попытаюсь. Партульная машина ездит, но по ночам и рядом два охранных пульта в радиусе 1 км.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  14. Вверх #14
    У родственников там ,так недавно вынесли хату ,выломали стеклопакет,никого не было дома,но хозяева могли вернутся в любой момент,точно выпасали и следили.Интерестно,что на кануне шоркались непонятные личности рядом,но вокруг много строек-могли быть и строители.Собаки у них кстате небыло...но все соседи были и ничего не слышали,
    не видели,хотя окна выходят на участок.Произошло это в светлое время суток,и дом находится не в тупике ,а на оживлённой улице...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от e341 Посмотреть сообщение
    У родственников там ,так недавно вынесли хату ,выломали стеклопакет,никого не было дома,но хозяева могли вернутся в любой момент,точно выпасали и следили.Интерестно,что на кануне шоркались непонятные личности рядом,но вокруг много строек-могли быть и строители.Собаки у них кстате небыло...но все соседи были и ничего не слышали,
    Соседи никогда ничего не слышат,так как никому не нужны чужие проблемы....Это при встрече все только улыбаются и спрашивают ,как дела...А на самом деле всем насрать на чужие дела...

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ВИ ДЕ О ! В СТУ ДИ Ю !

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Морды попробую, но мне с моими навыками трудно будет разобраться, чтоб рожи их показать и свое местонахождения не выдать. Но попытаюсь. Партульная машина ездит, но по ночам и рядом два охранных пульта в радиусе 1 км.
    Да не выкладывай ты ничкго, им просто любопытно, а ты засветишь камеры.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Йолка-Палка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    641
    Так это ты, sisiska, ходил там, заглядывал в тёмном пуховике???!!!!
    ы-ы-ы-ы-.....

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    I do confirm.

    Есть там живущие знакомые. Один, выезжая утром из ворот, тоже видел посторонних людей, явно интересующихся как там что устроено.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ledrok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    467
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Морды попробую, но мне с моими навыками трудно будет разобраться, чтоб рожи их показать и свое местонахождения не выдать. Но попытаюсь. Партульная машина ездит, но по ночам и рядом два охранных пульта в радиусе 1 км.
    Какая законспирированная дамочка. Если нет подтверждения слов, то это просто вброс. Что же у Вас там такое, что вы так боитесь выдать свое местоположение? Золотой забор? А видео или фото этих кадров существенно помогло бы людям. Уже они бы были на примете.
    Без меня - хорошо,
    а со мной - ещё лучше!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения