Тема: Таланты Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    Question Таланты Одессы

    Очень интересует , есть ли в Одессе организаций или учриждения . т.д. и .т.п. которые занимаються данным вопросом а точнее - помогают или спонсируют новорожденных)) талантов??


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Типа продюсерские центры?

  3. Вверх #3
    Возможна и они , но это уже наверно более серьезный уровень .. да вроде и нет таких продюсерских центров которые помогали "талантам Одессы" в самой Одессе )) или я ошибаюсь??

  4. Вверх #4
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    фабрика звезд, ШАНС

  5. Вверх #5
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Серия "Таланту надо помогать"? Надо. Но в Одессе это гиболе дело. Талантов сильно много. И, нет пророка в своём отечестве. Как снабжали остальных, так и будем снабжать, а жаль. Хотелось бы и на месте.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Ну раньше ещё всякие "талантища" окормлялись с поиощью фонда Сороса, но перестарались. А сейчас у нас каждый второй - талант и любой фонд моментально разорится. Мне вот интересно если реально каждый второй - талант, то почему не берутся создавать какую-то свою организацию, у каждого же в отдельности есть свои ззнакомства? %)
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    У Нахемы талант к пиару
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Under the Black SUN Посмотреть сообщение
    Ну раньше ещё всякие "талантища" окормлялись с поиощью фонда Сороса, но перестарались. А сейчас у нас каждый второй - талант и любой фонд моментально разорится. Мне вот интересно если реально каждый второй - талант, то почему не берутся создавать какую-то свою организацию, у каждого же в отдельности есть свои ззнакомства? %)

    Знакомства , есть (я не про себя ) просто сам себя пиарить , не прокатит ) (конешна как подойти к делу ) , а вот если какая-нибудь мелкая органицазия начнет их искать(этих талантов ) , а потом вот можна и фонды типа Сороса отдавать дескать для дольнейшего продвижения ... что-то типа Караоке на Майдане и ШАНС - по-Одесски мини))) ....
    если есть у кого предложения по этой схеме буду рад выслущать предложение и критику .. и кто еще знает ныне действующие фонды????


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения