Тема: День Российского флага на Украине!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746

    По умолчанию День Российского флага на Украине!

    Акция- 22 августа День Российского флага в Украине.
    В России 22 августа отмечают государственный праздник-День Российского флага.
    Если Вы выступаете против насильственного выдавливания русского языка и культуры в Украине, если Вы считаете неуместным переписывания нашей общей истории, в которой Россия представлена как вечный враг Украины. Если в нашем совместном прошлом Вы видите не только трагедии и притеснения, но и Великие Победы и достижения. Если Вы против проводимой государственной политики формирования отношений Украины с Россией как недружелюбных и агрессивных. Если Вы хотите, что бы наши страны проводили взаимовыгодную дружественную политику, то примите участие во флеш-мобе « Российский флаг».
    Если вы против вражды между братскими народами! Если Вы не хотите отказываться от своих корней, как того хотят некоторые политики, в знак нашего добрососедского отношения к России 22 августа
    вывесите в своем окне в этот день российский флаг, или наденьте футболку или значок с российским триколором, поставьте в машине российский флажок, смените свою аватарку на день на изображение российского флага.

    Давайте вместе заявим о нашей позиции! Мы против русофобской истерии, мы за нормальные добрососедские отношения с Россией!
    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3957020

    Если ежегодно проводятся дни Европы, то почему бы не провести день флага России?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Не уверен, что мне нравится эта идея... Причин испытывать теплые чувства к флагу нынешней РФ у нас нет. Все, что происходит у нас в стране, происходит при ее попустительстве. Не знаю...

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Угу. Как только об украинском флаге - это нацизм и истерия, а как только российский - это, значит, укрепление отношений...
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Скептик, у меня на доме украинский флаг в среднем раз 10 в год висит... и что?

  5. Вверх #5
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Угу. Как только об украинском флаге - это нацизм и истерия, а как только российский - это, значит, укрепление отношений...
    День украинского флага - официальный праздник. Где же ты видишь "нацизм и истерию"?
    И что плохого в русском триколоре, под которым НАШ город родился, и долго простоял?

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Скептик, у меня на доме украинский флаг в среднем раз 10 в год висит... и что?
    А что, ждете чуда?

    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    День украинского флага - официальный праздник. Где же ты видишь "нацизм и истерию"?
    И что плохого в русском триколоре, под которым НАШ город родился, и долго простоял?
    Ничего плохого - разве я сказал, что это плохо? Я констатировал факт.
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    А что, ждете чуда?
    Э-ээ?

  8. Вверх #8
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение



    Ничего плохого - разве я сказал, что это плохо? Я констатировал факт.
    Трудно с вами, журналистами...
    Факт чего был так взвешенно констатируемым?
    Факт национального, как фашизм и истерия, или факт триколора, как добрососедские отношения?
    "Не пойму я Вас что-то, Иван Карлович!" (с)

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Трудно с вами, журналистами...
    Факт чего был так взвешенно констатируемым?
    Факт национального, как фашизм и истерия, или факт триколора, как добрососедские отношения?
    "Не пойму я Вас что-то, Иван Карлович!" (с)
    Факт того, что если бы в этой акции участвовал украинский флаг, то ее организаторов немедленно бы обозвали русофобами и злобными националистами. А вот российский (странное дело) - в ином статусе.))
    Уверен, что в России не отмечают день украинского флага. И, если им (дружественно) предложить, можно получить в ответ матюки... Как часто говорят наши друзья из России: "Откуда такая злоба? Почему вы нас так не любите?"
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Судя по форуму будет популярен праздник - День грузинского флага.

  11. Вверх #11
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    У моей жены день рожденья. не портьте праздник.

    Мне вот, хоть кому то в РФ придет в голову поднять вопрос об аналогичном празднике украинского флага. То то же. интересно, хоть к
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  12. Вверх #12
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Факт того, что если бы в этой акции участвовал украинский флаг, то ее организаторов немедленно бы обозвали русофобами и злобными националистами. А вот российский (странное дело) - в ином статусе.))
    Уверен, что в России не отмечают день украинского флага. И, если им (дружественно) предложить, можно получить в ответ матюки... Как часто говорят наши друзья из России: "Откуда такая злоба? Почему вы нас так не любите?"
    Не пойму, с кем Вы Скептик, общаетесь? Куча праздников и акций в Украине (в т.ч. и День флага), когда учавствует украинский флаг.
    Но не слышал, что бы обзывали всякими нехорошими словами (кроме акций "Свободы", и им подобных).
    Скептик, и "Откуда такая злоба? Почему вы нас так не любите?"

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Кстати, если бы россияне первыми подали пример (как подобает старшему брату) и вывесили бы украинские флаги в день независимости Украины, то я бы с радостью поддержал эту акцию.

    А так прежде чем говорить о русофобской истерии, неплохо бы для начала прекратить украинофобскую. Например перестать искать украинских наемников в Грузии в каждом выпуске российских новостей.
    ____________

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    ... день французского флага - он похож на российский. День белорусского флага - тоже братья. День польского флага - наши славяне, день американского флага (на всякий случай). И побольше выходных.

  15. Вверх #15
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Кстати, если бы россияне первыми подали пример (как подобает старшему брату) и вывесили бы украинские флаги в день независимости Украины, то я бы с радостью поддержал эту акцию.

    А так прежде чем говорить о русофобской истерии, неплохо бы для начала прекратить украинофобскую. Например перестать искать украинских наемников в Грузии в каждом выпуске российских новостей.
    Вообще-то речь идёт о гражданской инициативе.
    А в Москве у меня есть человек шесть знакомых, которые вывешивают флаг Украины уже около 10-ти лет на балконах по поводу столь многочисленных украинских праздников. Ничего пока, ФСБ не беспокоит, "нацозабоченные" граждане не бьют.
    Привыкли уже...

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Такое чувство, что неприсоединившихся к акции будут увольнять или чего-то лишать не верьте, это неправда. Дело сугубо добровольное.
    При чём тут украинский флаг и россияне? Неужели без одобрения или неодобрения России ничего нельзя делать?
    Кстати, для информации - 23 августа день Украинского флага. И никто ничего по этому поводу вроде не кричит.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Вообще-то речь идёт о гражданской инициативе.
    А в Москве у меня есть человек шесть знакомых, которые вывешивают флаг Украины уже около 10-ти лет на балконах по поводу столь многочисленных украинских праздников. Ничего пока, ФСБ не беспокоит, "нацозабоченные" граждане не бьют.
    Привыкли уже...
    Ну я не слышал о российской акции "повесь украинский флаг против украинофобской истерии правительства". Понимаешь, тут же не просто предлагают "повесить флаг", а "повесить флаг против...". К тому же молча делать это для себя, и организовывать акцию в нете - разные вещи.

    ИМХО горадо логичнее было в какой-то нейтральный день повесить оба флага с обоих сторон.
    ____________

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Давайте не будем спорить, в связи с чем предлагаю провести аналогичную акцию : День Украинского флага на России
    А заодно выпустить юбилейную украинскую "рубль" с изображением гетмана Путина на всех двух сторонах монеты!)))

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Не пойму, с кем Вы Скептик, общаетесь? Куча праздников и акций в Украине (в т.ч. и День флага), когда учавствует украинский флаг.
    Их празднуют в России?!

    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Но не слышал, что бы обзывали всякими нехорошими словами (кроме акций "Свободы", и им подобных).
    Скептик, и "Откуда такая злоба? Почему вы нас так не любите?"
    Правда? Странно. А я регулярно тут всяких людей вижу, которые любят поговорить про оголтелый национализм с (представьте себе!) желто-голубым флагом! Ай-ай-ай...
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #20
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Их празднуют в России?!



    Правда? Странно. А я регулярно тут всяких людей вижу, которые любят поговорить про оголтелый национализм с (представьте себе!) желто-голубым флагом! Ай-ай-ай...
    Опять таки (repeat), речь идёт о ГРАЖДАНСКОЙ инициативе. Причём тут украинские праздники в России? Или гражданские действия должны координироваться с государственными?

    А " про оголтелый национализм с (представьте себе!) желто-голубым флагом! Ай-ай-ай..." очень даже представляю. ПисАл же про ао "свободу"...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения