Тема: Русский марш 2011.

Закрытая тема
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 876
  1. Вверх #1
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945

    По умолчанию Парад клоунов\русский марш

    Сопствинно сабж) кароче гуляли по ильичу с женой и друзьями... увидели собственно агитку приглашения на русский марш. надеюсь мои приветы для Маши Бельчак агитатор передаст. Странно, но в одессе я приглашений не видел.

    Все готовы к празднику?ггг
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А пускают только Русских?.Жаль,мы Украинцы.

  3. Вверх #3
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    ну я не украинец и не русский.
    но - пойду.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  4. Вверх #4
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Одесса - пишется с большой буквы.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    60
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Сын полка Посмотреть сообщение
    ну я не украинец и не русский.
    но - пойду.
    А 1 января,на день рождения Бандеры,если западенцы марш устроят - тоже пойдёте?
    А коммунисты на 9 мая или 7 ноября,а эмигранты,а сексменьшинства,...а болельщики Черноморца,чёрт возьми..???

  6. Вверх #6
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    я иду заработать денег - отснять репортаж, не более того.
    может очередной компроматик на русскообиженых облетит интернеты
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    А что, "русских людей" (tm) опять обижают? Вроде ж уже выбрали кругом своих?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,531
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    А что, "русских людей" (tm) опять обижают? Вроде ж уже выбрали кругом своих?
    Как-будто их кто-то,когда-то,где-то обижал? Они сами кого хош обидят,а свялят всё-равно на бандер... Их-то полковник Путин с ОМОНом далеко,за кордоном,а здешние их на место поставить боятся - ненароком Большой Брат осерчает,дозорпозор с родЫной завоют,да ветераны-ветеринары с бабульками не так поймут....

  9. Вверх #9
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Ну и где марш будет? Когда? Информации нет вообще, только эмоции)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Именно, клоунов. О, будем маршировать и кричать что мы русские. В топ-десятку маразмов этой страны. Как один комментарий прочитала: все будут обнимать друг друга, радоваться что мы славяне. Зачем???))))) Я не могу вникнуть, что за бред? Я радуюсь жизни, радуюсь солнцу, хорошим людям вокруг. Почему обязательно я еще должна радоваться, что я русская. А если б я нерусской родилась??? Всё, радоваться нельзя? Ребята, давайте уже каменной стеной огородимся от внешнего мира и напишем на входе: ТУТ ОБИТАЮТ СЛАВЯНЕ/РУССКИЕ! (нужное подчеркнуть)


    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ну и где марш будет? Когда? Информации нет вообще, только эмоции)
    Да тут уже флаер этот вывешивали раз десять. Да и погуглить можно, это совсем несложно, уверяю вас. Информации полно. Вот, например, https://forumodua.com/showthread.php?t=1101792&p=23666479&viewfull=1#post23666479

    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    А что, "русских людей" (tm) опять обижают? Вроде ж уже выбрали кругом своих?
    пожизненно обижают))) Вот просыпаюсь с мыслью и чувствую: "кто-то" обидел... И потом понимаю, что обидели как раз русские))
    Последний раз редактировалось Leonarda; 24.10.2011 в 22:44.

  11. Вверх #11
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ну и где марш будет? Когда? Информации нет вообще, только эмоции)
    http://slav-edinstvo.info/novosti/novosti-rusi/4-noyabrya-2011.-russkiiy-marsh-odessa.html

    4 ноября 2011 в Одессе пройдет праздничное шествие в честь Дня единства народов Руси. Это символ мощного стремления исконных славянских народов Руси начать процесс консолидации усилий по возрождению нашей общей великой Родины.
    Спасению от тотальной деградации, утраты славянской духовности, нашей родной истории и культуры которая давала несокрушимую силу нашим предкам строить могучую Русь. Этим маршем мы призываем русичей отбросить в сторону навязываемые нам врагами поводы для междуусобной вражды и раскола. Остановить процесс стравливания и развязывания гражданской войны между двумя исконными культурами на нашей славянской земле, между русскими и украинскими братьями. Эта вражда смертельна для славянского мира, для всей Руси и для каждого из нас.

    На фоне стремительной глобализации, агрессивного космополитизма и утраты реальной независимости славянских стран, вражда между народами Руси – это преступление.
    Мы - славяне, русичи, как часть великого и триединого исконного народа Руси, не должны забыть кто мы и чьей земли сыны. На попытки стравить брата с братом, мы должны ответить решительным протестом и восстановить справедливость, прекратив этнический геноцид нации на корню, восстановить гармоничное сосуществование славянских культур в пределах территорий Руси. Остановить постепенное обживание нашей земли всяческими иноземцами.

    Призываем всех кому дорога родная земля и возможность свободно говорить и думать на языке наших великих славянских предков прийти и поддержать наши идеи в виде «Марша Русского Единства». Он символизирует готовность славян Руси защищать свою многовековую культуру и общую историю.
    Девиз марша: «ЕДИНСТВО - РУССКОМУ МИРУ!!»
    Марш единства в Одессе - это демонстрация того, что только через взаимное славянское уважение к братским культурам можно возродить единство и силу славянской державы!
    Слава Руси!
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Что интересно. В России праздник называется День народного единства. А у местных фаши трансформируется в День единства народов Руси...

  13. Вверх #13
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    Что интересно. В России праздник называется День народного единства. А у местных фаши трансформируется в День единства народов Руси...
    И что у них фашистского? Они призывают кого-то уничтожать?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    60
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Шо бандерские марши,шо руссо-власовские марши - нацизм чистейшей воды,украинский и русский....

    Нельзя ругать одних нацистов и встречать цветами других!!! НАЦИЗМ он и в Украине и в России и в Африке - НАЦИЗМ!!!

  15. Вверх #15
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от ОДECCИТ Посмотреть сообщение
    Шо бандерские марши,шо руссо-власовские марши - нацизм чистейшей воды,украинский и русский....

    Нельзя ругать одних нацистов и встречать цветами других!!! НАЦИЗМ он и в Украине и в России и в Африке - НАЦИЗМ!!!
    Не, ну должны же быть какие-то признаки, подтверждающие такое страшное обвинение. Обзываццо у нас все любят))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    60
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не, ну должны же быть какие-то признаки, подтверждающие такое страшное обвинение. Обзываццо у нас все любят))
    Признак универсальный,один для всех - марш в поддержку одной конкретной НАЦИИ!
    Я ещё могу понять марш в поддержку ИСЧЕЗАЮЩЕЙ нации,многолетне угнетаемой,типа Крымских Татар...,да и то...всё-равно нацизм!!!
    Марш в поддержку славян - это другое дело...славяне не нация,да и вобще белая расса уменьшается,исчезает по сравнению с тёмными и жёлтыми рассами....Но делить белую рассу на нации,это по-моему самоубийство!
    Я вобще против любых национальных выступлений....!Татарского еврея в президенты Украины!!!)))
    Последний раз редактировалось ОДECCИТ; 25.10.2011 в 09:46.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Сын полка Посмотреть сообщение
    инглиш бульдога видишь где-то?
    Ты суслика видишь?
    И я не вижу.
    А он есть.

    З.Ы. А можно в двух словах, в чём смысл праздника? Нажраться в хлам и орать мы русские?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    60
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Ты суслика видишь?
    И я не вижу.
    А он есть.

    З.Ы. А можно в двух словах, в чём смысл праздника? Нажраться в хлам и орать мы русские?
    А что,в факельных шествиях был какой-то смысл...? - Обычная колбасня единомышленников,недалёких,ничего не стоящих поодиночке,призванная потроллить идеологических противников и внушить трепет мирным гражданам...

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ну и где марш будет? Когда? Информации нет вообще, только эмоции)
    Я видел это:
    4 ноября – Шествие народного единства
    Опубликовано 20 Октябрь 2011 от admin

    4 ноября 2011 года Православная Церковь празднует День Казанской иконы Божьей Матери. В этот день наше Казачество проводит шествие в память победы над польскими интервентами в 1612 г. Акция не преследует политических целей. Цель мероприятия – призвать общество к консолидации, поиску пути к общему благополучию и развитию; напомнить, что невозможно в одиночку достигнуть личного благополучия и безопасности в море насилия и беззакония.

    Мероприятие начнётся в 15:30 на Соборной площади г. Одесса 4 ноября 2011 года.

    Мероприятие согласовано с органами местного самоуправления в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

    ...

    Воззвание к шествию Национального Единства
    Опубликовано 20 Октябрь 2011 от admin

    4 ноября – День Казанской иконы Божьей Матери. В этот день, начиная с 1649 года, принято вспоминать о временах и событиях, называемых Смутным Временем. Тогда разногласие, тщеславие, корысть одних и пассивность других привели к крушению закона, нравственности и порядка. Разруха в душах и умах позволила превратить наше Отечество в поле брани. Иностранные и инородные захватчики чувствовали себя на нашей земле настолько вольготно, что могли позволить себе разногласие и несогласованность в собственном лагере. Они не опасались сопротивления коренного народа, так как сами русские вели опустошительную войну между собой.
    И вот, дойдя до последнего рубежа, теряя государственность, на грани отступления от веры отцов, в круговерти хаоса, предательства и братоубийства возникла искра понимания пагубности этого пути. Началось движение против смуты, против иностранных и иноплемённых захватчиков, за объединение. За национальное возрождение, за то, чтобы судьба страны была в руках народа, а не оккупантов, предателей на службе у интервентов, наёмников, польстившихся на 30 сребренников и иностранный поверхностный лоск.
    В память этого национального подъёма мы проводим ежегодное шествие Национального Единства 4 ноября. Тем самым мы хотим напомнить, что единственный путь к благоденствию – объединение усилий общества, работа над защитой внутренних, народных интересов.

  20. Вверх #20
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от ОДECCИТ Посмотреть сообщение
    Признак универсальный,один для всех - марш в поддержку одной конкретной НАЦИИ!

    Я ещё могу понять марш в поддержку ИСЧЕЗАЮЩЕЙ нации,многолетне угнетаемой,типа Крымских Татар...,да и то...всё-равно нацизм!!!

    После окончания Второй Мировой Войны термин «нацизм» стал расхожим ярлыком, более того — синонимом таких слов, как «ксенофобия», «национализм», «шовинизм», «фашизм». Все эти слова получили абсолютно негативную коннотацию, что позволяло использовать их для очернения политических противников. Сегодня под нацизмом можно считать преступную идеологию, при которой представители одной нации считают вполне естественным паразитировать или захватывать ресурсы у представителей другой нации на основании только национальной принадлежности. В условиях российской действительности под нацизмом можно понимать создание этнических преступных группировок на территории проживания коренных народов, занимающихся террором мирных жителей, торговлей наркотиками, разбоем, изнасилованиями и другими преступлениями.
    Я не пытаюсь защищать Русский марш, просто интересно, где вы узрели признаки нацизма?



    Марш в поддержку славян - это другое дело...славяне не нация,да и вобще белая расса уменьшается,исчезает по сравнению с тёмными и жёлтыми рассами....Но делить белую рассу на нации,это по-моему самоубийство!
    Я вобще против любых национальных выступлений....!Татарского еврея в президенты Украины!!!)))
    Посмотрите ролик и вы увидите, что там как раз призывают к объединению, а не разделению)

    Как я понимаю, вы не националист, а расист...
    Т.е, по-вашему выступать за расу - нормально, а за национальность - проявление нацизма (шовинизма, ксенофобии..)
    Я с вами не согласна. Да, нацизм я не поддерживаю, но нацизм - это нетерпимость, национальная исключительность, угнетение других народов.. Чем расисты лучше, если они проявляют нетерпимость к другой расе, свою славянскую (или другую) расу считают исключительной и готовы угнетать негров (например)?

    Вот вы татарского еврея в президенты Украины призываете) Та я не против, пусть хоть будет похож на пигмея)

    п.с. РАСА - с одной "с"
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения