Тема: переустановка

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    По умолчанию переустановка

    пожалуйста,переустановите windows XP,нужно снести и заново установить(винды нету) район лузанови. о цене по тел 0639345666


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Сергей Оляш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    7
    100 гривен.
    Время не любит, когда его тратят впустую. (Генри Форд)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Drinks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    203
    Попахивает
    Бестолковая экономия сейчас - дорогое удовольствие в будущем...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для verty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    134
    можно в принципе и бесплатно ,только напишите у вас сд или двд дисковод и есть ли ЮСБ входы и рабочие ли они

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Пахнет жаренным.
    Ст. 176 УКУ или Ст. 51 КУоАП. В зависимости от кол-ва и стоимости установленного софта.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    все работает и CD-дисковод и USB.................
    я случайно удалила soundmax-изза этого хочу либо переустановить винду или как то закачать дрова на звук-как это сделать?????если учесть что я не знаю какая материнка у меня на компе

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для verty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    134
    есть диск с драйверами называется SAMDRIVERs 13.5 может уже есть поновее ,скачиваете его (если не сможете могу дать в обмен на чистую болванку )вставляете и он сам находит оборудование и устанавливаете .Так что здесь нет ничего сложного и винду сносить не надо .
    в принципе есть ещё драйвер-паки с сайта driverpacks.net и утилита Stand Alone Driverpackё

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2013 в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    Пахнет жаренным.
    Ст. 176 УКУ или Ст. 51 КУоАП. В зависимости от кол-ва и стоимости установленного софта.
    почему жаренным можно поставить в демонстрационных целях
    Последний раз редактировалось verty; 26.09.2013 в 09:30.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от verty Посмотреть сообщение
    почему жаренным можно поставить в демонстрационных целях
    А потом ждать постоянных звонков от клиента что триал закончился, винда активацию просит, и т.д. Либо сразу сказать об этом клиенту и он скажет, что "мне это не подходит".

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для verty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    А потом ждать постоянных звонков от клиента что триал закончился, винда активацию просит, и т.д. Либо сразу сказать об этом клиенту и он скажет, что "мне это не подходит".
    Зачем триал ,просто написать что виндовс поставлена в ознакомительных целях и никакого палива и т.д.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    SAMDRIVERs 13.5 лучше дайте пожалуйста!!! и еще вопрос,если я винду сама переустановвлю как вы говорите(SAMDRIVERs 13.5),тогда нужно ли вот это-драйвер-паки с сайта driverpacks.net и утилита Stand Alone Driverpackё

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 в 15:45 ----------

    у меня нету впринципе именно-soundmax!! поэтому я решила типо ПРОЩЕ -переустановить винду......может подкажете как установить заново драва на звук(soundmax)?????

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для verty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    134
    Вообще то материнская плата идёт с драйверами ,но если их нет то я пользуюсь SAMDRIVERs 13.5 просто вставляете диск и он всё находит это первый простой способ,нулевой понятно установить драйвера с диска материнской платы
    второй заходите панель управления --> Диспетчер устройств находите свой звук и клацаете него мышкой и выбираете установить (обновить ) можно удалить драйвер и дать винде найти самой какой нужно драйвер
    третье
    а)востановление системы вставляете зарузочный диск виндовс и начинаете загружаться на каком то этапе ,но не в начале у вас будет возможность востановить систему
    б) в безопасном режиме F8 при загрузке нажимаете востановление системы выбираете дату когда у вас пропал звук желательно чуть раньше и нажимаете востановить систему (может ,что то и получится )
    Первый способ самый хороший ,и сносить ничего не надо тк у вас есть какие то программы закладки и тд и тп это всё уйдёт

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    я случайно удалила soundmax-изза этого хочу либо переустановить винду или как то закачать дрова на звук-как это сделать
    А вы погуглите и узнаете инструкцию даже иногда видео-инструкцию как узнать что за мать у вас стоит,все это делается по коду изделия,рассказывать сильно большая статья получится,а вообще есть универсальные дрова на звуковую по рыскайте в инете,говорю не просто так т.к.сам ставил и все работало!Удачи

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    спасибо всем! не поверите,но я каждый день ищу в нэти как все сделать самой.нооооо.......я в этом чайник ооочень большой!

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 12:45 ----------

    просто вставляете диск и он всё находит это первый простой способ,нулевой понятно установить драйвера с диска материнской платы -что это за диск?-(это ж не болванка?)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    К чему все описанные выше сложности?
    Поставьте программу AIDA32 http://www.softportal.com/software-1488-aida32.html , она вам определит модель материнки, а дальше - ищите драйвера

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    всеее. Приехал знающий человек и все сделал...за что огромное спасибо!!!!!!так что уже несколько дней все ОТЛИЧНО!!! всем спасибо за подсказки)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 в 11:41 ----------

    я everest скачала,оно мне все показало!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения