Тема: Дизайн Личности

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1

    Exclamation Дизайн Личности

    Привет!
    Английским институтом психологии была разработана программа, которая называется "Дизайн личности". По счастливому стечению обстоятельств она попала в мои руки.
    Я уже научился ее читать, но мне необходимо наработать практический опыт.
    Дамы и господа, кто хочет узнать о своей личности важные детали, о которых догадывались или замечали но не концентрировались на них, а так же навыки, которые надо наработать для хорошей жизни пршу сюда...

    Мне необходимо ваши: дата, время и место рождения.
    (Если стесняетесь давать мне эту информацию здесь - то милости прошу в личку или на мыло)
    Налетай пока бесплатно...
    Последний раз редактировалось Идущий ночью; 23.04.2008 в 20:35.
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.


  2. Вверх #2

    По умолчанию описание

    Программа создает ваш портрет исходя из азимутов светил в то время и в том месте, где вы были рождены...
    Выглядит прога вот так-

    потом уже я по этой картиночке, начинаю читать что у вас и как, вам я вашу высылаю...
    Изображения
    • Тип файла: jpg Data.jpg (139.6 Кб, Просмотров: 162)
    Последний раз редактировалось Идущий ночью; 23.04.2008 в 20:36.
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    а ключ от квартиры? (с)
    можно ссылку на прогу и мануал?
    учитывая правила, наверное в личку...
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #4
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Идущий ночью Посмотреть сообщение
    Привет!
    Английским институтом психологии была разработана программа, которая называется "Дизайн личности". По счастливому стечению обстоятельств она попала в мои руки.
    Я уже научился ее читать, но мне необходимо наработать практический опыт.
    Дамы и господа, кто хочет узнать о своей личности важные детали, о которых догадывались или замечали но не концентрировались на них, а так же навыки, которые надо наработать для хорошей жизни пршу сюда...
    А зачем нужно концентрироваться на деталях? Как это способствует хорошей жизни?

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    а ключ от квартиры? (с)
    можно ссылку на прогу и мануал?
    учитывая правила, наверное в личку...
    что мне даст твои время когда ты родился и место с фамилией? я украду твою душу или банковский счет?

    Прогу не дам......в гугле введи выкачай
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А зачем нужно концентрироваться на деталях? Как это способствует хорошей жизни?
    может быть я не совсем правильно выразился, там идет сперва описание сильных и слабых сторон личности, а потом навыки которыми личность данная может овладеть для хорошей жизни...

    Но дело не в этом, а в том, кто же будет этот самый смелый.....
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19726
    Цитата Сообщение от Идущий ночью Посмотреть сообщение
    Но дело не в этом, а в том, кто же будет этот самый смелый.....
    Самым смелым наверное будешь ты, начни с *имя, фамилия, дата, время и место рождения*, далее укажи *описание сильных и слабых сторон личности, а потом навыки которыми личность данная может овладеть для хорошей жизни*..
    мне необходимо наработать практический опыт.
    Налетай пока бесплатно...
    Непонятно, какая поставлена задача- стать дизайнером личности или как? Начни с себя, а люди потом потянутся.. Когда будет результат.. Ну, типа первый миллион..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    ну в самом деле- это как прога "найди одноклассника""- что проще?Сдал свои данные и она знает откуда ты вещаешь))))))))))))нееееееСначала вы
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  9. Вверх #9
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Идущий ночью Посмотреть сообщение
    Привет!
    Английским институтом психологии была разработана программа, которая называется "Дизайн личности". По счастливому стечению обстоятельств она попала в мои руки.
    Я уже научился ее читать, но мне необходимо наработать практический опыт.
    Дамы и господа, кто хочет узнать о своей личности важные детали, о которых догадывались или замечали но не концентрировались на них, а так же навыки, которые надо наработать для хорошей жизни пршу сюда...

    Мне необходимо ваше имя, фамилия, дата, время и место рождения.
    (Если стесняетесь давать мне это информацию здесь - то милости прошу в личку или на мыло)
    Налетай пока бесплатно...
    Я думаю народ надо заинтересовать материально

    По 50 гривен на рыло (при обязательной ксерокопии паспорта, чтобы по два раза не лезли) и очередь выстроится

    Если денег нет, то хотя бы пообещай. Не надо быть настолько жадным, чтоб хотя бы не пообещать
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для inject.me
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Идущий ночью Посмотреть сообщение
    а потом навыки которыми личность данная может овладеть для хорошей жизни...
    Простите, а Вы не знаетет какие навыки Вам не обходимы для хорошей жизни?
    Нужны ли мы нам?

  11. Вверх #11
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от inject.me Посмотреть сообщение
    Простите, а Вы не знаетет какие навыки Вам не обходимы для хорошей жизни?
    Метко стрелять
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для inject.me
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Метко стрелять

    Вы арестованы.
    Нужны ли мы нам?

  13. Вверх #13
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от inject.me Посмотреть сообщение

    Вы арестованы.
    Вы убиты
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для inject.me
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Вы убиты
    Нужны ли мы нам?

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Самым смелым наверное будешь ты, начни с *имя, фамилия, дата, время и место рождения*, далее укажи *описание сильных и слабых сторон личности, а потом навыки которыми личность данная может овладеть для хорошей жизни*..
    Я очень сильно извиняюсь...и наверняка вызову подозрения, но только что проверив программу я убедился в том, что имя с фамилией не имеет значения...Итак мне необходимы
    дата рождения, время рождения, место рождения...
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19726
    Надо же, как астрологи изгаляться начали.. Дизайн личности..
    "Павлины, говоришь? Х-х-хых!" (с)
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #17

    По умолчанию и обо мне

    Я генератор...


    Одна из самых современных гипотез теоретической физики, рассматривающей, в частности, вопросы мироздания, — теория «М» — находит, что из всех ныне созданных моделей Вселенной, наиболее соответствует накопленным на сегодняшний день человечеством знаниям и наблюдениям модель, где наш мир сравнивается с растущим в утробе матери зародышем. Наш мир — «зародыш», мы, человеческие существа, — клетки этого растущего организма.

    Мы — не случайные, мы — не беспричинные, мы — не произвольная игра сил природы.

    У нас так же, как и у клеток живых организмов, есть свое предназначение, своя роль, своя «партия» в космической симфонии.

    Мы так же, как и клетки нашего собственного тела, особым образом спроектированы для выполнения определенных функций, необходимых Глобальному Целому.

    Каждый человек имеет особенный «дизайн» себя как особой единицы Вселенной, представляющей интеграцию формы и сознания. И существует типология всех возможных «дизайнов», которая показывает, что существует четыре основных группы.

    В системе Дизайн Человека они обозначены терминами ТИПОВ ГЕНЕРАТОРА, МАНИФЕСТОРА, ПРОЕКТОРА, РЕФЛЕКТОРА.
    О ГЕНЕРАТОРЕ

    Если вы по своему Типу являетесь Генератором, то вы «спроектированы» для постоянно генерируемой творческой деятельности. Как пчела, которая летает с цветка на цветок, собирая нектар, и в этом состоит суть ее жизни, так и Генератор единственным истинным своим предназначением имеет созидательную активность.

    Вы — ГЕНЕРАТОР! Само это слово говорит за себя.

    Энергия, которую вы бесконечно излучаете с момента своего рождения и до момента вашей смерти, есть сама энергия жизненности.

    Она реализуется человеком-Генератором в том, что мы в обиходе называем «работа» или «труд».

    И история эволюции такова, что именно с этими словами у нас ассоциируются понятия «раб», «рабство», «усталость», «скука», «зарплата», «не хочу, но надо» и т. д. Все это потому, что, будучи невежественными по поводу того, кто мы есть, и как для нас правильно «оперировать» собой в этой жизни, мы не знаем, как правильным образом использовать этот колоссальный мотор энергии. И когда ВЫ этого не знаете, тогда ДРУГОЙ будет использовать вашу энергию в своих целях. И в большинстве случаев это — не персонально, не личностно. Просто так работает структура любого общества на планете Земля — в использовании энергии индивида на свое благо. Семья ли, государство ли — любая структура — желает иметь не индивидуальность, но рабочего солдата.

    Если в проявлении вашей энергии в мире не присутствует творчества, то это проявление всегда будет ни чем иным, как рабским трудом. Темой жизни взрослого Генератора является расстройство. Раб — всегда расстроен.

    Творческий момент — это значит, что вам это дело (работа, деятельность, активность) сейчас ПО ДУШЕ. ТВОРЧЕСТВО — это, когда у вас сердце лежит делать то или это. Каждый знает (а лучше всего это знают дети), что такое быть тотально увлеченным каким-то занятием, даже не будучи способны объяснить, зачем вам это надо делать. Это и есть истинная природа Генератора — находится в деятельности, к которой лежит душа. В творчестве, в созидании.

    Но Генератор НЕ оборудован знать, что может быть его творчеством. Он просто НЕ знает.

    Он узнает об этом только в тот момент, когда ЕГО СПРАШИВАЮТ, или когда извне приходит то, что мы называем ЗАПРОСОМ (запрос не всегда бывает в вербальной форме).

    У всех людей этого Типа существует внутри особый механизм, реагирующий на внешний мир. Это так называемый Сакральный Центр, мотор жизненной энергии.

    И реакция этого мотора — в звуках. Именно из этого энергетического места дети «угукают», «агакают», «э-экают», когда взрослые их о чем-то спрашивают и ожидают ответы артикуляционного характера, типа «да», «нет» и т. д.

    Как бы смешно это не показалось вам, но научная система Дизайн Человека утверждает, что люди, относящиеся к типу Генератора, не «спроектированы» знать сами без запроса извне, что для них в данный момент правильно делать.

    Это означает, что Генераторы не «спроектированы» инициировать свою деятельность, свою жизнь. И это очень логично, так как сила, которая движет их в этом мире, их Сакральный мотор, работает только из реакции. Энергия высвобождается (или нет) в момент провокации извне.

    И это, в свою очередь, означает, что человек-Генератор должен быть спрошен. Тогда В ОТВЕТ на вопрос или предложение, сила высвобождается из его Сакрального Центра вместе со звуками.

    И любой Генератор, в общем, знаком с этими своими звуками. Это нерешительное «э-э-э…», которое он тянет, когда не знает, что и сказать. Это радостно-вопросительное «М-М?», когда нечто так ему приятно, что хочется услышать еще раз. Это наслаждающееся «М-м-м! Как вкусно!». Это абсолютно не требующее комментариев «Э-а!» в ответ на что-то неприемлемое…. Эти звуки…эти животные звуки… эти звуки, от которых нас отучали и отрезали с самого раннего детства (чтобы мы выглядели воспитанно и не позорили своих родителей и бабушек)… эти звуки и есть ПРАВДА Генератора. Эти звуки — ваша истина.

    Это ваша самая честная реакция на людей, еду, события. Это — самая честная информация, которую вы можете получить о себе. Это тот маркер, который обозначит вам, какие работы и занятия будут ТВОРЧЕСТВОМ и СОЗИДАНИЕМ, а какие — рабским трудом, несущим истощение, усталость, дегенерацию, старость…

    Правильной, здоровой для тела и психики, будет только та деятельность, на которую вы вначале «угукнули» (или издали любой другой ЗВУК, обозначающий для вас «да»), а только потом — вошли в нее.

    Таково базовое описание Типа Генератора. Тем не менее, ни один Генератор ни похож на другого. У каждого — свои особенности в «инструкция» по применению этой стратегии. Вариации Генераторов огромны. Одна Карта не похожа на другую. Каждый — уникален.

    Генераторы составляют 70% населения. Они генерируют жизненную энергию планеты. От них, от Генераторов, зависит, выродимся ли мы в достаточно обозримом будущем как вид вместе с нашей планетой, чье экологическое состояние находится, фактически, на грани необратимости последствий, или нет.

    Раб не может генерировать жизнь, он не может излучать здоровую энергию. Но свободный осознающий свою природу Генератор, человек-творец, — может.


    а теперь личное...
    люди, которые здесь, чтобы оберегать и защищать себя и других. Люди с этими воротами здесь, чтобы научиться, как заботиться о себе и/или других. На высоте своей (в идеале) это ворота сострадания. Эти люди могут очень легко закончить пожертвованием, посвящением себя и их собственного благополучия ради других. 1-я линия - Эгоизм - основа любой заботы - сначала заботиться о себе, иначе невозможно быть полезным для других. Линия ворот показывает архетип роли - заботы: 1 - эгоизм, 2 - самостоятельность, 3 - жадность/жажда, 4 - щедрость, 5 - исполнительность, 6 - настороженность (осторожность).
    Так как это сакральные ворота, эти люди не знают то, о чем или ком они должны заботиться, пока не дождутся ответа - лучше дождаться, нежели бросаться и заботиться обо всем и всех, или же, наоборот, ни о ком. Без 50-х, у этих людей есть импульс заботиться о других, но не хватает инстинкта выстроить здоровые границы своего импульса.
    Ворота заботливой роли - питание, сила заботы, потенциал к состраданию.
    27.1 - эгоизм.
    Сексуальность - генетическая обязательность.
    Мистичность - мастер, учитель, глава.

    люди, которые здесь, чтобы установить или бросить вызов ценностям или ответственности в обществе.
    Эти люди имеют врожденную ответственность перед обществом и окружающими людьми. Они здесь, чтобы поддержать или бросить вызов законам, которые управляют сохранностью и благополучием общества. Так как эти ворота - потенциальный страх ответственности, эти люди могут быть также крушителями законов или бросающими вызов установленному закону.
    Как и 6-е, это комплексные ворота. Они сжимают, сокращают все потоки осознанности, которые протекают из Селезенки. В древних китайских I-Ching, эта гексаграмма была представлена Котлом (cauldron), в котором все ценности общества синтезированы. Каждый, у кого есть эти ворота - потенциальный защитник или «взволновщик» ценностей в общине.
    Без 27-х эти люди здесь, чтобы брать ответственность за людей, не обязательно присматривая за ними. 50-е нуждаются в балансе 27-х и их дара заботиться.
    Ворота сжатия осознанности - осознанность быть ответственным или нет.
    50.1 - иммигрант.
    Сексуальность - защитник.
    Страх - ответственности.
    Мистичность - блюститель/защитник.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Идущий ночью; 23.04.2008 в 21:14.
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  18. Вверх #18
    22 ворота Открытости - благодати (молитвы)
    тема: люди, которые находятся под громадным давлением выразить свои эмоции.
    Эти ворота - место, где эмоциональный дух личности превращается, переходит к другим, как настроение. Это могут быть глубоко социальные ворота, но эти люди должны оставаться дома, если они в плохом состоянии! Когда эмоциональная волна на подъеме, они благодатны и социальны, но когда внизу - их поведение может быть «позорным» и антисоциальным. Без 12-х - это эмоциональная волна без возможности выразить себя вербально. Они могут знать, что чувствуют, но могут быть не в состоянии выразить это.
    Эти люди имеют потенциал к воодушевлению других благодаря глубине своих эмоций. Когда настроение их «правильно», они имеют магнетический природный шарм, особенно для незнакомцев.
    Это ворота левого уха, которое слышит согласно волне, что значит, что эти люди слышат то, что они чувствуют (как слышат то, что хотят, в общем). Если они хотят узнать что-то в полной мере - им нужно услышать это несколько раз через определенный период времени.
    Ворота эмоциональной осознанности (потенциальной) - слышит левое ухо то, что хочет.
    22.1 - билет 2-го класса.
    Поток эмоций - возможность социального уха.
    Сексуальность - внимательность, дизайн увлечения.
    Страх - тишины и недостатка роста.
    Нервозность - через открытость.
    Меланхолия - оттого, что нет ничего достойного, стоящего послушать.
    Питательная – прана (духовная пища, энергия чистого воздуха) пищеварения.
    Дизайн форм - эмоциональная человеческая связь с млекопитающими - искушение едой, селекционер.
    Ворота незнакомцев, не благодати, смеха и плача.

    37 ворота Дружбы - семьи
    тема: люди, которым нужно признание посредством семьи и общества. Эти люди вообще-то держат семью и общину (общество) вместе.
    Благодаря своей дружественной природе, они обеспечивают поддержание гармонии между семьями и общинами. Они прирожденные «взрастители», кормильцы.
    Люди с этими воротами всегда нуждаются в том, чтобы их дружба была построена на определенном соглашении. Есть много различных соглашений, но как простой пример, это может быть - один работает, другой - смотрит за детьми. Так как эти люди постоянно следуют эмоциональной волне, они постоянно должны приводить в соответствие соглашение между собой и другими. Когда подобная динамика поддерживается - они могут быть очень верными людьми. 37-е являются распределителем в семье, когда 40-е это проводники, таким образом, эти две темы - глубоко повязаны через ясное соглашение.
    37.1 - отец, мать.
    Страх - не поддержания традиций.
    Нервозность - вокруг обещаний.
    Осознанность - кто будет доставать то, что нужно.
    Сексуальность - сексуальные привязанности, ласк, объятий.
    Мистичность - путь поклонения и надежда быть тронутым господом.
    Поток чувственности - возможность дружбы.


    57 ворота Интуитивной ясности - нежность
    тема: люди, чье интуитивное осознание всегда обеспечивает выживание.
    Это ворота правильного слышания и слышания в моменте. Эти ворота - это источник всей животной осознанности, представляя нашу глубинную интуицию, которая есть в нашей жизни, чтобы вести нас к выживанию и благополучию (физическому). Если 57 - часть определенности - то этот человек имеет четкую сонастройку со звуками и вибрациями. Эти ворота буквально в том месте, где мы слышим нашу иммунную систему. Это также ворота страха неизвестного будущего. Они требуют свежую, ответную энергию 34-х, чтобы обеспечить безопасность (узнать, что безопасно), т.к. осознанность сама по себе ничего не может сделать. Без 34-х тело не способно реагировать.
    Как индивидуалы, эти люди не для того, чтобы на них оказывали влияние другие - таким образом, у них избирательное слышание. Если они остаются сфокусированными пристально на моменте, в моменте, они всегда могут уничтожить свой лежащий в основе страх будущего и неизвестного.
    Ворота спонтанной интуитивной осознанности - правильное ухо (existential), которое слышит правду СЕЙЧАС.
    57.1 - замешательство.
    Поток осознанности - поток интуиции (возможность, способность интуитивной ясности).
    Ворота сексуальности - дизайн озабоченности, самоозабоченность.
    Ворота страха - будущего и неожиданного.
    Дизайн форм - уши (мамонты), осознанность вибраций - насекомые, вибрационная сонастройка - растения, акустическая ясность.
    Физиология - лимфо-мозг.

    3 ворота Приказания - трудности в начале
    тема: люди, которые должны понимать и уважать то, что превращение хаоса в порядок - процесс, который требует времени.
    Эти люди всегда готовы сделать что-то новое. Это как река без берегов и структуры. Это - потенциальный хаос, если они не ждут «правильного» момента и условий, чтобы направить (явить) свой потенциал. Они обязаны выдержать неудовлетворение от ожидания для 60-х, которые контролируют время, когда и как актуализировать вещи во внешний мир. 3-е требуют дисциплины и ограничения 60-х, чтобы направить энергию во что-то, что имеет длительную ценность. Это люди, которым необходима структура в жизни. Если эти люди не способны принять естественные ограничения структуры, тогда их инновационное качество никогда не будет иметь продолжительного влияния на мир. Меланхолия 3-х из-за ощущений, удерживаемых строгостью человеческой сферы, т.е. что есть кто-то, кто не изменит пути, чтобы приспособиться к изменениям, или старая система, которая удерживает новые возможности.
    Ворота отпускания давления - сила создать что-то новое.
    Вкл/выкл - энергия.
    3.1 - синтез.
    Меланхолия - ничто не вечно.
    Ворота потенциальной депрессии - почему я глубоко сконфужен?
    Мистичность - ворота нового.
    Тип еды - сахар.
    Дизайн форм - изменение клеток (одноклеточные), биологическая и культурная мутация.

    51 ворота Шока - возбуждения, пробуждения
    тема: люди, которым нужно испытать себя с целью быть первым или лучшим в чем-то.
    Это ворота личностной инициации - это единственные ворота из сердца/эго-центра, которые не являются Племенным кругом.
    Это люди с очень соревновательной (конкурентоспособной) энергией, которая может проявляться как безрассудство или храбрость. Их любовь к шокированию людей - это любовь идти туда, куда больше никто не осмелится. Они всегда ищут 25-х, чувство духа или ощущение идти дальше себя. Эти люди приносят чувство непредсказуемости и возбуждения в жизнь, и они имеют особенный дар наделения силой других, шокируя и выводя тем из их собственного маленького мира в более широкую картину.
    Ворота эго-потенциала - воля к соревновательности.
    51.1 - ссылка.
    Мистические - сердце воина и готовность к битве.
    Воин духовный /или дурак.
    Меланхолия - недостаток ощущений (возбуждения).
    Желчь.
    Ворота грома, храбрости.
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  19. Вверх #19
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Идущий ночью Посмотреть сообщение
    Я очень сильно извиняюсь...и наверняка вызову подозрения, но только что проверив программу я убедился в том, что имя с фамилией не имеет значения...Итак мне необходимы
    дата рождения, время рождения, место рождения...
    Посмотри внимательнее там еще надо номер и серию паспорта, идентификационный код и номер мобильного телефона
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  20. Вверх #20
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Прочитал про генератор, манифестатор и т.д. Очень похоже на "соционику" с ее типа информационнго метаболизма.

    Все прикольно, вот только на один вопрос предлагаемая Вами система не в состоянии ответить: почему люди с одинаковыми "бортовыми номерами" (даты и места рождения, знаки зодиака и т.д. и т.п.) проживают такие разные жизни и по разному реагируют на одинаковы внешние стимулы???
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения