Тема: Тротуар - как опасность для здоровья!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874

    По умолчанию Тротуар - как опасность для здоровья!

    Дорогие форумчане. Хочу сразу оговориться. что я не склочная особа, не бабка сплетница которой лишь бы кого облить грязью. Я просто мама которая реально испугалась за своего ребенка. Только что прогуливаясь по улице Филатова в районе кафе "Солнечное" попала с малышкой в крайне неприятную и опасную ситуацию.

    Я с коляской и еще одна мама так же с коляской шли на равне по тротуару и везли полуторогодовалых деток. Тротуар довольно таки узковат (справа кафе, слева несколько деревьев. Вдруг сзади раздался истерически продолжительный сигнал автомобиля. Сигнал приближался и звук наростал. Дети заплакали от неожиданности мы обернулись и увидели мчащийся Фоцваген белого цвета, водитель которого даже не думал сбавлять скорость. (скорость была порядка 50 км в час (утверждаю как водитель с 15 летним стажем вождения.) Что мы успели сделать это откинуть в сторону коляски ито совсем немного (на более серьёзный отбег просто небыло времени) и машина промчалась между двумя колясками Как назло мы находились в том месте где клали плиткуи естественно было пыльно, на скорости автомобиль поднял столб пыли который вес полетел детям в глаза. У ребенка засыпаны глаза песком и пылью. Плюс шок от сигнала истерического, в общем плачет деть Машина пролетела между ближайшими домами там развернулась и выйхала на проезжую часть улицы Филатова, и спокойно стала в поток. Тоесть человеку требовалось срочно развернуться!!!!!!!! В салоне было 3 свиноподобных человека(парень молодой за рулём, его мама рядом (судя по внешнему сходству) и сзади еще один дядька.

    Видеорегистратор как вы понимаете к коляске не прикреплён,поэтому фоток и видео не будет. Но поверьте ситуация была настолько опасна, что я решила написать об этом, предупредить, и попросить помощи в вопросе куда позвонить и куда обратиться с жалобой на данного горе водителя. раньше жалобами никогда не увлекалась поэтому не знаю куда звонить. А наказать человека ох как хочется.

    Белый Volkswagen госномер ВН5566ОЕ
    Последний раз редактировалось Моя Семья; 13.07.2011 в 14:24.
    В поисках приключений главную роль играет не голова...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    я бы не поленился и вычислил УРОДА. Живу почти рядом. Пробил бы колеса...для начала.
    И не надо тут писать, мол негуманно, надо в милицию...и т.д. и т.п. . Этоь не человек -это гуано. С гуаноМ надо поступат соответствено.
    P.S. номер запомнил.
    Значит будем жить.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Была в подобной ситуации.Итог-побитое заднее стекло авто,что первое схватила,тем и запустила.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    я бы не поленился и вычислил УРОДА. Живу почти рядом. Пробил бы колеса...для начала.
    И не надо тут писать, мол негуманно, надо в милицию...и т.д. и т.п. . Этоь не человек -это гуано. С гуаноМ надо поступат соответствено.
    P.S. номер запомнил.
    Первое желание было достать ключи и проийтись через всю машину, когда увидела что он заезжает во двор. Но жаль он там не задержался Я конечно в след в лучших традициях привозных хабалок проорала все речевые обороты которые знала и не знала, но от этого толку мало.
    Цитата Сообщение от Таньча Посмотреть сообщение
    Была в подобной ситуации.Итог-побитое заднее стекло авто,что первое схватила,тем и запустила.
    вот и я хотела, но видимо мне слабо
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Нас окружают козлы! Предлагаю организовать общество по борьбе с онными! Сколько же можно терпеть? Таких никто наказывать не будет, куда бы Вы не обращались. Все только в наших руках. Или там, где кончается терпение, начинается выносливость? Мы ведь такой народ...
    Пора брать дрын!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    На будущие, если не дай бог такое повторится-остаётесь на месте и вызываете гаи, и говорите что автомобиль такойто совершил наезд на дедушку, бабушку,ребёнка,коляску и т.д.(царапину или синяк придумаете) и скрылся с места проишествия. Куча проблем и денежных затрат ему гарантирована.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874
    Только что набралась смелости и позвонила в ГАИ , дежурному. Выслушал, и как мне показалось даже обрадовался тому, что у меня есть номер авто. Сказал, что если я завтра приеду в канцелярию и напишу заявление, то от ответственности нарушитель не уйдет.
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Моя Семья Посмотреть сообщение
    Только что набралась смелости и позвонила в ГАИ , дежурному. Выслушал, и как мне показалось даже обрадовался тому, что у меня есть номер авто. Сказал, что если я завтра приеду в канцелярию и напишу заявление, то от ответственности нарушитель не уйдет.
    Так напишите-накажите "рублём"

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    самое мудрое решение.. подать заяву ,лучше прямо счас ,только если есть концы справку предварительно возьмите что он вам по ноге проехал..или зацепил по касательной,угроза жизни ребенку,свидетельница у вас есть и накажете его таким рублем ,что он долго будет вилять перед вами хвостом умоляя забрать заяву.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    самое мудрое решение.. подать заяву ,лучше прямо счас ,только если есть концы справку предварительно возьмите что он вам по ноге проехал..или зацепил по касательной,угроза жизни ребенку,свидетельница у вас есть и накажете его таким рублем ,что он долго будет вилять перед вами хвостом умоляя забрать заяву.
    100%. его и менты щас потрусят на деньги не хило. точно больше не захочет такое тварить, урод.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874
    Я полна решимости, только вот теперь ищу пути как бы это осуществить, потому как ехать черт знает куда на Станиславского, а деток оставлять нескем И брать с собой не вариант, младшая не переносит никакого рода поездки, тошит её Придется придумывать какие то альтернативные пути.
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    На будущие, если не дай бог такое повторится-остаётесь на месте и вызываете гаи, и говорите что автомобиль такойто совершил наезд на дедушку, бабушку,ребёнка,коляску и т.д.(царапину или синяк придумаете) и скрылся с места проишествия. Куча проблем и денежных затрат ему гарантирована.
    Никогда так не делайте. Говорите правду. Если вам инкриминируют заведомо ложное сообщение о преступлении, то куча проблем и денежных затрат гарантирована уже такому клеветнику.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    номер машины записали не верно. такого номера не существует.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Белый Volkswagen госномер ВН5566ОЕ
    Извиняюсь конечно, но данную серию номерных знаков доблестные работники ГАИ ещё не распродали

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874
    У меня закралось подозрение,что не ОЕ. Надо напряч память и вспомнить буквы. Спасибо большое..

    Orey гляньте может АЕ?
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для J-Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    512
    Репутация
    502
    В любом случае несите заявление. Сам факт езды по тротуару с созданием угрозы жизни для малышей это уже грубейшее нарушение ПДД. Тем более что Вы находились с другой мамой и сможете подтвердить свои показания. А "героя" по части номера и марки машины найдут, жалко что права могут купить и такие "водители".

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Моя Семья, буква О похожа на букву С, может быть СЕ?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Моя Семья Посмотреть сообщение
    Первое желание было достать ключи и проийтись через всю машину...
    Сообщение от Таньча :"Была в подобной ситуации.Итог-побитое заднее стекло авто,что первое схватила,тем и запустила."
    вот и я хотела, но видимо мне слабо
    Девочки, если мерзавец уже показал уровень своей культуры, чуть Вас не переехав, очень опасно пытаться применить к нему ваши не очень большие дамские силёнки. Только законным путём! Царапина на машине, или просто хлопОк по капоту могут дорого обойтись.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от cerubina Посмотреть сообщение
    Девочки, если мерзавец уже показал уровень своей культуры, чуть Вас не переехав, очень опасно пытаться применить к нему ваши не очень большие дамские силёнки. Только законным путём! Царапина на машине, или просто хлопОк по капоту могут дорого обойтись.
    100%. Скорее всего полный неадекват за рулём, судя по его проезду по тротуару на большой скорости, который может полезть в драку с женщиной даже за маленькую царапину на его драгоценном автомобиле.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Позвоните еще раз дежурному и спросите, можете ли Вы написать заявление дома и попросить кого-то отвезти им.
    А в качестве ущерба, причиненного здоровью ребенка, глаза, засыпанные песком, можно указать и психологическую травму от испуга.
    Не страшно, если номер неверно запомнили, цифр будет достаточно чтоб по их базе пробить.

    По поводу неадекватов: недавно наблюдала на Углу Успенской и Преображенской ситуацию: дама на Ярисе поворачивала направо и не заметила на переходе пешеходов, переходящих дорогу на зеленый, которых должна была пропустить, чуть их не задела. Девушка-пешеход в открытое окно что-то ей сказала, так дама выскочила из машины и накинулась на нее с кулаками, да еще и спутник вылез чтоб помочь. Только сигналы рядом стоящих машин остудили их пыл. На машине сзади была реклама "Клоунесса, детские дни рождения" и номер телефона. Представляю гнев этой клоунессы, если какой-то ребенок на дне рождения на захочет в конкурсе участвовать...
    Последний раз редактировалось reliable; 13.07.2011 в 17:42.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения