Тема: Помогите спасти кота!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Alexxua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    84
    Репутация
    68

    Exclamation Помогите спасти кота!

    09.06.2011 был найден кот на Старосенной площади(район ж,д вокзала,привокзальный сквер).Кот был в крайне тяжелом состоянии и ночью был отвезен в ветклинику на Ак.Филатова 49.Была уже собрана общими усилиями сумма на операцию по удалению глаза и сращиванию нижней челюсти(12.06.2011 была проведена сама операция),НО кот находится на стационаре в ветклинике и каждый день пребывания в ветклинике оплачиваемый!не хватает денег на его содержание(как минимум неделю еще ему нужно пробыть там).Все кто может помочь-помогите.контактный телефон 0930222726
    http://vkontakte.ru/id24507363Вложение 2773735Вложение 2773734Вложение 2773733


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для DamaMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    1
    Репутация
    29
    Сообщите в личку на чье имя выслать перевод.

  3. Вверх #3
    спасибо всем кто отозвался,коту была собрана помощь и проведены все необходимые операции

  4. Вверх #4
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    и что сейчас с котиком?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    вот тут про кота))

    http://vkontakte.ru/id24507363#/vremja_peremen
    кот в настоящее время продолжает пребывать у меня дома,свободно уже шастая по всем комнатам,не боясь ни собак,ни кого бы то ни было)в общем,обустроился по полной,что называется)

    состояние его меня радует изо дня на день:Во-первых,кот значительно уже набрал в весе,что есть безусловно плюсом.Во-вторых,несколько дней назад мы повыбрасывали шприцы т.к. он начал есть сам!это то,чего я так долго ждала.правда,пока что целые куски еды он не в состоянии сам употребить,поэтому я всю еду ему миксую,размельчаю и т.п.Но все равно уже так намного проще

    23.06.2011 мое терпение лопнула и я его таки кастрировала,решив проблему с последующими гульками и вообще...тепрь он домашний и хороший)))
    кастрацию провела за счет остатка(230 грн) который остался после вашей,товарищи,помощи.За все-провсе я заплатила 186,40 грн(фото чека в альбоме)
    помимо кастрации было проведено ПХО глаза.дело в том,что с прошлой поликлинники,бедняге не вытащили тампон,он стал загнивать.вот я и повезла его в поликлиннику чтоб посмотрели глаз и кастрировалли.На этот раз это была поликлинника на 1ой станции(потрясающая клиника на самом деле.жаль что не круглосуточная)
    Очень вовремя я все это сделаал потому что кот был уже на грани:ничего не ел,глаз опух,посинел и т.п.

    После проведенного ПХО кот явно идет на поправку,глаз сам затягивается уже

    меня часто спрашивают,чем я его кормлю.а кормлю я его вот чем:покупаю в магазине сухое детске питание "малыш" 25 грн за пачку(там много витаминов,и удобно было в шприц набирать),и покупаю ему куринное филе,отвариваю его,и измельчаю в блэндере до конститенции сметаны.Так что если кто хочет помочь,то можете помочь либо кашей,либо филейкой)

    http://vkontakte.ru/id24507363#/album-16080173_136650374


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения