Тема: Сдается 3-ком. кв-ра на Мечникова/Тираспольская в отличном состоянии. Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сдается 3-ком. кв-ра на Мечникова/Тираспольская в отличном состоянии. Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг

    3-х комнатная квартира Мечникова/Тираспольская, 103 кв.м, 3/3, просторные раздельные комнаты, правильная планировка, высота потолков 3, 7 м, есть 4-я комната 6 кв.м под кабинет, двухконтурный котёл, трёхсторонняя, все помещения с окнами, капитальному ремонту 8 лет, сдается с мебелью и техникой, встроенная кухня "Меркс", итальянская спальня, место для машины во дворе, чистая просторная парадная,кабельное, WI-FI, ОТ ХОЗЯИНА, только длительно для семьи.
    7000 грн в месяц + газ и свет по счетчикам.
    тел 050 5962587 с 11.00 до 22.00.
    Изображения


  2. Вверх #2
    неужели никому не нравится?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для julietta799
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    158
    Репутация
    66
    времена просто такие пошли((
    день ты без него -два он без тебя!

  4. Вверх #4
    Торгуйтесь!!

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 в 11:58 ----------

    Чего молчим, ничего не пишем?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Natalusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    3 девочки артистки балета,посмотрим если уступите хотя бы за 6 000!

  6. Вверх #6
    Квартира ждёт не дождётся клиентов

  7. Вверх #7
    Только семье - вменяемой, аккуратной и платежеспособной

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Конфетка111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    58
    красивая квартирка

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    26
    6000

  10. Вверх #10
    Арендаторы! Квартира ждет вас.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от АлександрПервый Посмотреть сообщение
    Арендаторы! Квартира ждет вас.
    Дорого,вот и нет иха приезжих счас не густо....но в любом случае-удачи,квартира симпатичная

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    А как можно снимать квартиру, которая продаётся?http://forumodua.com/showthread.php?t=2183955&p=48039879#top

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от ФЕЛИКС 34 Посмотреть сообщение
    И что с этого,что продается.
    Если квартира продаватся год или 2 будет., тем более если квартира в продаже то это сразу говорят.
    Ничего,конечно!просто к жильцам будут регулярно приходить риелторы с покупателями на "посмотреть",жила как то в такой,скажу сразу-не прикольно,через 2 мес сьехали,не выдержали.(((

  14. Вверх #14
    По поводу просмотров, переживать не стоит.
    Можно договориться на 1 просмотр в месяц. Я думаю, это арендаторов не будет напрягать.
    А если будет, то таким я и не сдам. Я же написал, что сдам вменяемым людям.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от АлександрПервый Посмотреть сообщение
    По поводу просмотров, переживать не стоит.
    Можно договориться на 1 просмотр в месяц. Я думаю, это арендаторов не будет напрягать.
    А если будет, то таким я и не сдам. Я же написал, что сдам вменяемым людям.
    проблема не в том чтобы показывать, а в том что нет стабильности. -а вдруг вы продадите, и им надо будет снова искать жилье. может это будет чрез год, а вдруг завтра? продается ведь. а квартира ваша для семьи. вот какой семье это надо? как раз именно вменяемые понимают, лучше найти более спокойный вариант.

  16. Вверх #16
    При хороших арендаторах я сниму квартиру с продажи на оговоренный срок.
    Ещё одна приятность в этой квартире - расходы на коммуналку на уровне расходов по 1-комн. квартире на Черемушках или Таирова. А Дерибасовская, Привоз и Новый Рынок в 10 минутах хотьбы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 в 11:12 ----------

    АП

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для PromoБро
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    О! расстояние от "за концом Тирасполькой в начале Молдаванки до Дерибасовской" сокращается. Уже оказывается можно за 10 минут добежать ))

    Что ж Вы людей в заблуждение вводите?!?

    Почему не упоминаете про то, что прямо под балконом этой чудной квартиры открытые мусорные баки (Вы никогда не слышали - с каким грохотом их забирают ночью?)
    Или то - какую мебель из квартиры забираете. Зачем на фото эту мебель ставить?

    Ну а по-поводу "вменяемости" - как можно требовать от людей того, чем не обладаешь сам?

    ПРИМЕЧАНИЕ: когда с хозяевами квартиры начинаешь общаться, такое ощущение ,что сразу им "становишься должен". Мне например "предъявили", что из-за меня эта квартира не сдаётся, потому что я её посмотрел и не снял тут же. А хозяин с чего-то решил, что мы с ним уже договорились. Вопрос - что мешало мне позвонить и уточнить.

    Ну а когда я сказал, что готов снимать и завтра принесу деньги, он "передумал" сдавать мне.

    Это поведение вменяемого человека? Представляете - что ждёт квартиросъёмщиков на протяжении года, если за полторы недели такое?...
    Иные с оружием, иные на конях, а мы имя Господа Бога нашего призовем...

  18. Вверх #18
    Мистер ПРОМОБРО 2 недели мне морочил голову. Якобы снимал для каких-то мифических квартирантов, которые очень заняты и не никак не могут посмотреть квартиру. На моё требование о том, что я хочу увидеть съемщиков лично и сложить о них мнение, а потом принимать решение сдавать или нет, он задавал мне кучу уточняющих вопросов.Но продвижения не было.
    Мне надоели ПЕРЕГОВОРЫ и я ему отказал.
    Он оказался достаточно злобен, чему является подтверждением его брызжущий слюной ,,ответ,,

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для PromoБро
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    )
    "Мороченье" головы состояло в том, что я посмотрел один раз квартиру и сказал, что в том случае, если её фото и описание понравится моему руководителю, для которого смотрю, нужно будет ещё с ним глянуть (жить ведь ему). Ни о чём договорённости с хозяином не было.

    Когда я через полторы недели позвонил и спросил - свободна ли ещё квартира?,-мне нормально ответили, что свободна.
    Позвонил через пару дней ,сказал, что хотим прийти посмотреть...И ТУТ ЧТО-ТО С ХОЗЯИНОМ СЛУЧИЛОСЬ И НАЧАЛОСЬ! Оказалось - это я виноват в том, что она не сдана; оказалось, что он меня, якобы ждал две недели (интересно - почему не позвонил и не уточнил?) и т.д.
    Ну а всё остальное - смотрите в моём предыдущем сообщении.

    Интересно - у хозяина квартиры часто такие "смены настроения" и "поиски виноватых"? Квартиросъёмщики-проверьте, не пожалеете! ))
    Иные с оружием, иные на конях, а мы имя Господа Бога нашего призовем...

  20. Вверх #20
    ПРОМОБРО нечем заняться. Понятно.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения