Тема: В Одессе два десятка машин облили кислотой

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190

    По умолчанию В Одессе два десятка машин облили кислотой

    Сегодня ночью порядка 18 автомобилей, стоявших на улице Базарной, были облиты кислотой, разъедающей краску до грунта.

    Сами потерпевшие говорят, что их автомобили, возможно, облили кислотой из-за того, что они ставят свои машины под домом, а не на расположенной рядом платной автостоянке.

    Владельцы автомобилей обратились в милицию.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    о опять !

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Deman_troll
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    418
    Репутация
    41
    кстати слышал сегодня по новостям что пытались найти охранников но их след простыл

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Они закрыли будку и сбежали))) Это не первый случай пакостей этих стоянщиков. Да и стоянка говорят не легальная. В прошлом году на майских полностью сгорел автобус в нескольких метрах от будки стоянщиков, водитель за стоянку я так понимаю не платил (как и большинство людей живущих на этом квартале). Беспредел полный... Я выглянула в окно утром и испугалась, столько милиции было....
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Может будку стоянщиков спалить?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,000
    Репутация
    3318
    А где именно на Базарной?Мы тоже ставили машину на стоянке на Базарной,пока она чуть не сгорела из-за того что загорелись провода на столбе,а она как раз под столбом стояла.И никто из охранников даже не позвонил,сами увидели когда пришли.Какой ужас,и к ответственности никого не привлечешь,они ни за что не отвечают,стоянка да,нелегальная,но платная,150 грн. каждый месяц надо выложить.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    что за беспредел творится в городе...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Неужели никто не намусолит никогда этих горе-охранников сшибающих деньги? Или с пневмата или хорошей рогатки их будку пострелять? Да хоть как-то разукрасить их унылые дежурства...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Появляется у меня такое впечатление,что они специально это всё делают,для того что бы хозяины машин,ставили им на стоянку.Но в место этого у них нечего не выходит.Уроды они моральные.Я ставил машину на стоянку около года.В один прекрастный момент,прихожу на стонку,а у меня открытый бензобак так ещё и бензин каким то хитрым образом нету.Я к охраникам а они мне а мы нечего не знаем.Пока я не поднял шум и потребовал их начальство.Так они вернули деньги и за бензин и за крышку и за нервы.ТОлько что бы я шум не поднимал.А тех кто кислотой облил машины надо наказывать причём конкретно.До каких пор будет беспорядок.Почему не виновные люди страдают от рук тех кому завидно или не умеют зарабатывать деньги.Жалко мне тех кто пострадал.

  10. Вверх #10
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Может будку стоянщиков спалить?
    вместе с охраной
    Аndy=ГОВНО!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    128
    Хочу поделиться нашим случаем: сегодня в 5 ч. утра обнаружили случайно, что типок снимает колеса на соседской машине ( ставим все во дворе у себя Сегедская 21)),конечно догнать не успели...В общем ,как потом обнаружили,он уже открутил все колеса и одно переставил на машину,стоявшую за углом( короче: менял -у него старые,а у соседа с новыми дисками),вызвали милицию,приехали быстро.Но ,не пойман- не вор.Номера у этой машины usv 785?латыши(пежо 406).В общем ,кто столкнулся с аналогичной проблемой,обращайтесь в Шевченковский РОВД,там одного типа ,который потом подошел к машине все же повязали.
    Вот такие нынче пошли дела....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Я как-то офонарел с наглости охранников стоянки возле дома Ак. Королева, 112. Подъехал к дому, оставил машину возле трансформаторной будки, за пределами огороженной стоянки. Ухожу. Догоняет меня сторож, говорит - а чего это вы поставили машину на нашу стоянку? Я говорю - какая же это стоянка, это придомовая территория, знаков "Р" нет, ограды вашей здесь нет! Он отвечает - вон на стенке трансформаторной будки номер мелом написан, это парковочное место! Ну можете машину оставить, только смотрите, чтобы с ней ничего не случилось вдруг.
    Я офигел с этой наглости, но машину переставил. Кому потом доказывать, что это охранники гвоздиком краску потерли, или кислотой облили?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Я как-то офонарел с наглости охранников стоянки возле дома Ак. Королева, 112. Подъехал к дому, оставил машину возле трансформаторной будки, за пределами огороженной стоянки. Ухожу. Догоняет меня сторож, говорит - а чего это вы поставили машину на нашу стоянку? Я говорю - какая же это стоянка, это придомовая территория, знаков "Р" нет, ограды вашей здесь нет! Он отвечает - вон на стенке трансформаторной будки номер мелом написан, это парковочное место! Ну можете машину оставить, только смотрите, чтобы с ней ничего не случилось вдруг.
    Я офигел с этой наглости, но машину переставил. Кому потом доказывать, что это охранники гвоздиком краску потерли, или кислотой облили?
    нужно было охраннику ответить, что потом, чтобы гдето в поле его не нашли грязного и с набитой рожей!

  14. Вверх #14
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Я как-то офонарел с наглости охранников стоянки возле дома Ак. Королева, 112. Подъехал к дому, оставил машину возле трансформаторной будки, за пределами огороженной стоянки. Ухожу. Догоняет меня сторож, говорит - а чего это вы поставили машину на нашу стоянку? Я говорю - какая же это стоянка, это придомовая территория, знаков "Р" нет, ограды вашей здесь нет! Он отвечает - вон на стенке трансформаторной будки номер мелом написан, это парковочное место! Ну можете машину оставить, только смотрите, чтобы с ней ничего не случилось вдруг.
    Я офигел с этой наглости, но машину переставил. Кому потом доказывать, что это охранники гвоздиком краску потерли, или кислотой облили?
    стоянка между 112 домом и 104??
    Аndy=ГОВНО!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Да, она самая. Я когда малым был бегал по этим территориям - чистому полю. А теперь даже машину поставить нельзя

  16. Вверх #16
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Да, она самая. Я когда малым был бегал по этим территориям - чистому полю. А теперь даже машину поставить нельзя
    да они там вокруг все окупировали козлы
    Аndy=ГОВНО!!!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Может телегу в прокуратуру написать о вымогательстве денег и угрозе порчи автомобиля в случае отказа платить? Если не подействует, то написать в более высокую прокуратуру, в смысле тем кто проверяет работу прокуратуры?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    У меня честно сказать было делов там на 5 минут, поэтому я не стал особо ругаться. А так - я думаю, если я им объяснил бы, что на машины, которые стоят на их стоянке, тоже могут откуда-то кирпичи прилететь, если с моей машиной что-то случится, они бы призаткнулись.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    У меня честно сказать было делов там на 5 минут, поэтому я не стал особо ругаться. А так - я думаю, если я им объяснил бы, что на машины, которые стоят на их стоянке, тоже могут откуда-то кирпичи прилететь, если с моей машиной что-то случится, они бы призаткнулись.
    сомнительно что заткнулись бы, т.к. судя по отзывам им плевать на то, что происходит с машинами на стоянке...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Надо дать физический отпор этим охранникам на Базарной,а то они и вовсе вас на колени поставят!!!И чем быстрей,тем лучше!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения