Тема: вопрос Gloomy Wolf (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Sblek-
    гость

    По умолчанию вопрос Gloomy Wolf (*)

    собсно вопросов несколько
    1 - мой пост
    "еще один бот...
    Сообщения: 864
    Репутация: 230
    ""
    вы смайлики видели ? или как ?
    2 - куда делся пост 2964 ?? стер ? а почему? наверно надо было реагировать . а нехотелось .
    3 - одна из причин бана "Неуважительное отношение к участникам форума." . а ко мне можно значит неуважительно ? с вашей точки зрения можно . иначе куда делся пост 2964 ?
    4 - "Самомодерирование" ... интересно . какая строчка из моего поста тянет на эту формулировку?? может эта? "Gloomy Wolf , я надеюсь пост за номером 2964 не минет вашего внимания"


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    1. Смайлики не изменили в Вашем случае содержания, потому что этот цитируемый постинг следовал за аналогичным сообщением, удаленным Скептиком. При подозрении виртуала обращайтесь к модераторам в установленном порядке. Считайте, Вас наказали по совокупности нарушений (кстати, в первый раз довольно легко).

    2-3. Постинг Pupsa я перенес в Кулуары.

    4. Под "самомодерированием" я понимал Ваши указания участникам о "клонах" и модератору о "нарушении" вне Книги жалоб или ЛС и не используя красную кнопку. Я могу слегка изменить формулировку, но Вам это не поможет.

    5. Теперь о главном. В ответ на замечание модератора, Вы пишете довольно хамский постинг в адрес нескольких человек, таким образом игнорируя мое замечание. Затем, спустя короткое время, Вы активизируете виртуала (словно в насмешку над Вашим же поиском чужих клонов), зная о последствиях. Спрашивается, на что Вы расчитывали?

    Мы довольно часто идем навстречу участникам. Покажите готовность изменить манеру поведения и проблем на форуме у Вас поубавится.

  3. Вверх #3
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    Цитата Сообщение от Sblek- Посмотреть сообщение
    собсно вопросов несколько
    1 - мой пост
    "еще один бот...
    Сообщения: 864
    Репутация: 230
    ""
    вы смайлики видели ? или как ?
    2 - куда делся пост 2964 ?? стер ? а почему? наверно надо было реагировать . а нехотелось .
    3 - одна из причин бана "Неуважительное отношение к участникам форума." . а ко мне можно значит неуважительно ? с вашей точки зрения можно . иначе куда делся пост 2964 ?
    4 - "Самомодерирование" ... интересно . какая строчка из моего поста тянет на эту формулировку?? может эта? "Gloomy Wolf , я надеюсь пост за номером 2964 не минет вашего внимания"
    А ты считаешь, что твоё постоянное хамство- это нормальное поведение???
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Мы довольно часто идем навстречу участникам. Покажите готовность изменить манеру поведения и проблем на форуме у Вас поубавится.
    Ещё одно "навстречу".
    Ждём демонстрации готовности.

  5. Вверх #5

    По умолчанию Gloomy Wolf

    Личное 19.08.2007
    14:22 19.10.2007
    14:22 30 Флуд, оффтоп Gloomy Wolf
    Потрутидесь обЪяснить "уважаемый", тем более, что никаких заметок в "книге жалоб..." не имеется. Пока коротко, могу и в более резкой форме, потому как большинство "отметок" с твоей стороны не отражены, даже ссылок нет, но внеочередное замечание, так часто вменяемое моей персоне уже начинает раздражать.

    P.S. настаиваю на указании "личного" сообщения, а так же всЁ что касаемо "флуда и оффтопа" за данное число и желательно с сылками.

    За ранее благодарен за внимание, потом посмотрим
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Ваше знаменитое "идиотская тема", которое вы вставляете по любому поводу, в данной теме я посчитал вопиющим оффтопом. Об особенностях топика все были предупреждены заранее. Если вы не способны произвести внятный постинг на хорошем русском языке, который бы отражал ваши взгляды, не мешайте другим, которые способны.

    P.S. Смотреть тут не на что. Решительно прошу умерить тон.

  7. Вверх #7
    Твоё задетое "либидо" никого не интересует ! Как я понимаю тут администраторы "присутствуют" для того, чтоб за порядком смотреть, а не сводить личные счЁты, тем более со ссылкой "на пустую тему". Извольте, где там моё сообщение на которое твоЁ персона изволила обидеться ? Ты создал глупую тему - так сознай свою ошибку, а не ищи прореХи в замечаниях к тебе, тем более что не я должен уменьшить тон, а ты потрудиться обЪснить каждое своЁ замечание и пожалуйста без пустых ссылок в чЁм и выражается неуважительный ТОН к посетителю форума ! Научись уважать не личное самомнение. В самом деле - это уже не первый "выпад" в мою сторону без всяких аргументов, но последнее просто вывело из себя. Почему я должен выпрашивать аргументы и более того получить пустейший ответ - ссылку где нет моего сообщения !

    P.S. Я решительно сам прошу умерить тон, а именно тем, что аргументированно на сей раз дать ссылку на любимейшое твоЁ замечание "флуд и оффтоп" на цитируемое мною твоЁ "замечание"!

    Надеюсь на ответ, а не на скрежет зубов и глупые отговорки и месть в виде очередного замечания непонятно за что. Надо уметь признавать ошибки, докажи мою и я признаю еЁ , нет - лучше в таком случае промолчать, тем более, что неоднократные замечания в мою сторону без аргументов признак, если не слабоумия, то просто слабости и трусости. Я не знаю кто выбирает администраторов, но диктаторов мы сами заслуживаем, потому что просто не умеем себя защищать !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  8. Вверх #8
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Душитель, почему бы тебе не перестать брызгать мелким ядом?
    в совокупности пропадает желание тебе отвечать. живи себе, как жил.

    предполагаю, ссылка недействительна, потому что пост удален.
    или тебе его процитировать нужно? смысл тогда было удалять его?
    зачем вообще нужны тогда правила?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, 7 дней отдыха. Я человек либеральных взглядов, но за откровенное хамство наказываю. "Потом посмотрим" (с)
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 28.08.2007 в 13:45.

  10. Вверх #10
    JIacKaBbIu
    гость
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, 7 дней отдыха. Я человек либеральных взглядов, но за откровенное хамство наказываю. "Потом посмотрим" (с)
    Gloomy Wolf, хамство тут одно - твоя несостоятельность указать причины моей вины, забань себя сам, тем более так называемый БАН это и доказывает. JIacKaBbIu DywuTeJIb

  11. Вверх #11
    DywuTeJIb
    гость
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Душитель, почему бы тебе не перестать брызгать мелким ядом?
    Интересно, где ты в моём посте увидел яд ? Несостоятельность и неадекватное отношение одного из администраторов ко мне никак не указывает на мою ядовитость, скорее наоборот - слюновыделение администратора.
    в совокупности пропадает желание тебе отвечать. живи себе, как жил.
    ну так и не отвечай

    предполагаю, ссылка недействительна, потому что пост удален.
    неужели тут ещё могут аналитически мыслить ?
    или тебе его процитировать нужно? смысл тогда было удалять его?
    и тут правильно мыслишь, при великом желании эллементарно делается скрин и в таком случае можно моё нарушение обсудить, а меня лишили права доказать что флудом мой пост не является и кто по твоему тут прав ? Я могу доказать, что некоего администратора просто задело его самолюбие и ничего более, но чтоб этого не произошло гораздо легче "смахнуть" пост. Ни в одном его замечании ко мне нет ни одной ссылки, как думаешь почему ?
    зачем вообще нужны тогда правила?
    Наверное как и законы в этой стране - для пользователей, а администратор тут присутствует, чтоб навязывать сугубо личное мнение ? Любое из пунктов правил данного форума я могу обратить против любого админа, вопрос - станете ли вы выполнять эти же правила и банить сами же себя ? Ну БАН - это вообще из ряда хамство, могу только одно посоветовать этому администратору заниматься чаще самотренингом

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от DywuTeJIb Посмотреть сообщение
    Любое из пунктов правил данного форума я могу обратить против любого админа, вопрос - станете ли вы выполнять эти же правила и банить сами же себя ? Ну БАН - это вообще из ряда хамство, могу только одно посоветовать этому администратору заниматься чаще самотренингом
    Ой! Почитай I.1. Или тебе нужен дух правил?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #13
    DywuTeJIb
    гость
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ой! Почитай I.1. Или тебе нужен дух правил?
    Хочешь потягаться ? Сам факт удаление даже моей темы говорит о нежелании обсуждения, тем более подчёркивает трусость и узкость мышления, потому и совету Вольфу самотренингом заняться, может сможет правильно излагать и строить доказательную базу, хотя сомневаюсь

  14. Вверх #14
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от DywuTeJIb Посмотреть сообщение
    Хочешь потягаться ? Сам факт удаление даже моей темы говорит о нежелании обсуждения, тем более подчёркивает трусость и узкость мышления, потому и совету Вольфу самотренингом заняться, может сможет правильно излагать и строить доказательную базу, хотя сомневаюсь
    Вах, вах, вах. Ты наверное забыл, что я в "Политика" долго присутствовал. Развод на "даёшь" не проходит. Просто надоело... Ничего нового.
    Наезды в стиле "трусость" и т.д. в этом случае не эффективны. Накреативь что-то новенькое.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  15. Вверх #15
    JIacKaBbIu
    гость
    Вопросы модераторам 28.08.2007
    06:51 28.09.2007
    06:51 30 флуд в книге жалоб Gloomy Wolf
    Началась оХота на ведьм, уже к БАНу добавилось замечание и опять же за флуд Камеди Клаб да и только. Ни одного аргумента ещё не последовало, зато БАН и замечаний уже выше крыши. )) Объяснение одно - трусость и подлость !!!

  16. Вверх #16
    JIacKaBbIu
    гость
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Вах, вах, вах. Ты наверное забыл, что я в "Политика" долго присутствовал. Развод на "даёшь" не проходит. Просто надоело... Ничего нового.
    Наезды в стиле "трусость" и т.д. в этом случае не эффективны. Накреативь что-то новенькое.
    "даёшь" как я помню лозунг оранжевого еллектората У тебя как я помню ничего неэффективного не существует кроме собственного "я", поэтому и аргументов бесконечный НОЛЬ ! Может всЁ таки обсудим моё нарушение которого нет ?

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu Посмотреть сообщение
    "даёшь" как я помню лозунг оранжевого еллектората У тебя как я помню ничего неэффективного не существует кроме собственного "я", поэтому и аргументов бесконечный НОЛЬ ! Может всЁ таки обсудим моё нарушение которого нет ?
    Ссылку пожалуйста. (Без оскорблений всё-таки ты не смог. Гы.)

    "Даёшь" - для меня (во всяком случае) просто кино про Джека Восьмёркина.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  18. Вверх #18
    JIacKaBbIu
    гость
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ссылку пожалуйста.
    Какую ссылку и на что ?
    (Без оскорблений всё-таки ты не смог. Гы.)
    Ну и где твой оскорблённый (если не выразиться в более веской форме) разум разглядел оскорбления ? Ты хоть сам понял свой пост ?

  19. Вверх #19
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu Посмотреть сообщение
    Какую ссылку и на что ?
    За то, что ты, как считаешь, получил несправедливый БАН. Хотя, косить конечно легче.
    Ну и где твой оскорблённый (если не выразиться в более веской форме) разум разглядел оскорбления ? Ты хоть сам понял свой пост ?
    Читай выше...
    тебя как я помню ничего неэффективного не существует кроме собственного "я", поэтому и аргументов бесконечный НОЛЬ !
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  20. Вверх #20
    JIacKaBbIu
    гость
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    За то, что ты, как считаешь, получил несправедливый БАН. Хотя, косить конечно легче.

    Читай выше...
    Я вот одного не пойму, ты в каждой бочке затычка ? Кажись диалог не с тобой вЁлся, а вот "дуэлянт", поставив БАН смылся, не аргументировав, не отметив - о чЁм это говорит пояснять не буду, многие мне уже и так отписались. Вольф, будь смелее и разборчив в следующий раз и выбери себе жертву по зубам, если не умеешь себя вести как положено цивилизованному человеку (то есть личные счЁты своди в семье, ударив кулаком по столу и спросив : -"я не понял, кто в доме хозяин ?" На что тебе жена строго ответит с наездом, если такая есть : -"Я, а собственно в чЁм дело ?" Ну ты естественно уронив голву в плечи тихо ответишь : -"ничего... а что и спросить даже нельзя?" . Ну а потом спрятавшись где-то тихо замутишь ей "бан". Вот это будет по "мужски" с "достоинством" и личным "я" !


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волчья порода собак ВОЛЭНД (Wolf And Dog)
    от Велес в разделе Жизнь животных
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 15:35
  2. Доверяете ли вы модератору Gloomy Wolf?
    от Gloomy Wolf в разделе Политика
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 18:31
  3. Ищу текст "Gloomy Sunday" Диаманды Галас
    от Geist в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 06:51
  4. Косметрика Barbara Wolf. Где?
    от ManiacHgh в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 09:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения