Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 573 из 3199 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 1573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 63963
  1. Вверх #11441
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Доброе утро) всеееее я устала сидеть дома))) у меня на работе -куча работы меня ждет)))) завтра иду) лечение продолжаю, но чувствую тттт норм) голова болит, но вижу это -погода дает такой эффект...

    сегодня ничего не готовлю, хватит вчерашней готовки) по дому пошуршу немного и все) у меня скоро мама приезжает урааааааааааа, не видела ее 8 мес. о как....
    Магия красоты в каждом макияже


  2. Вверх #11442
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    девочки, на форуме есть где-то темка о первоклашках будущих? младшая на сентябрь в школу, думаю ничего ли я не упускаю в покупках....немного забылось уже как готовила старшую)
    Магия красоты в каждом макияже

  3. Вверх #11443
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Доброе утро!
    Я забыла свой ноут дома, а на работе виндоус, а я на нем уже лет 7 не работала - пипец как неудобно все!)))))

    Вчера вечером вдруг решила сварить борщ. Только выключила и мы сразу поехали в Горячие перцы на пиво с мидиями (не вкусные мидии были совсем). Приехали домой в 8 и муж сразу же тарелочку борща навернул, а малый вообще аж в полдесятого затребовал. Любят мои мужчины мой борщ )))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #11444
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Приехали домой в 8 и муж сразу же тарелочку борща навернул, а малый вообще аж в полдесятого затребовал. Любят мои мужчины мой борщ )))
    Мой малый тоже любит борщ, хоть каждый день)))

    Доброе утро! Хорошего всем дня!
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  5. Вверх #11445
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,822
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    девочки, на форуме есть где-то темка о первоклашках будущих? младшая на сентябрь в школу, думаю ничего ли я не упускаю в покупках....немного забылось уже как готовила старшую)
    Донт ворри, докупишь, щас ето не проблема, рюкзак и форму купи если знаешь точно какую, а канцы по мере надобности
    Я все время докупаю, ручки карандаши как в бездну канают, тетради обычные от старшей остались, только в косую докупаю

  6. Вверх #11446
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Донт ворри, докупишь, щас ето не проблема, рюкзак и форму купи если знаешь точно какую, а канцы по мере надобности
    Я все время докупаю, ручки карандаши как в бездну канают, тетради обычные от старшей остались, только в косую докупаю
    неее я готовлюсь заранее))) уже начала) форму мы к 1 сентября частично шить будем, канцы это мелочи....меня больше форма,обувь,спорт одежда интересует....ну аксессуары я сама ко всем нарядам сделаю...
    Магия красоты в каждом макияже

  7. Вверх #11447
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я все что можно было. подписывала нестираемым маркером (как для дисков): линейки, пеналы, резинки. Уповала на совесть родителей, которые застяавят вернуть, когда увидят подписанный предмет. Потому что все это терялось просто в невероятных количествах! У мея в какой-то момент сложилось впечателние, что я всю школу канцтоварами снабжаю ))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #11448
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,929
    Репутация
    26497
    Если все родители так думают, то куда ж оно девается? парадокс...

  9. Вверх #11449
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Всем отличного дня и замечательного настроения!!!

    Вчерашняя лопатка показалась жестковата, я мясо срезала, добавила сладкой аджики, томатной пасты и в казан - тушиться. К макарошкам будет.

    Замариновала челогачики, может к друзьям поедем на днях, пожарим на мангале.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SkypePhoto_20170320_12_09_55.jpg
Просмотров: 28
Размер:	164.7 Кб
ID:	11937128

    Брала в метро, куски шикарные, мой на 2 кг почти вышел, на 8 штук порезала, крупные вышли. Хорошо должно получиться, там и мНяса много и прослойка сальная сбоку приличная - сухим точно не будет. Эххх, пора открывать сезон мангалов и посиделок душевных.

  10. Вверх #11450
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Я все что можно было. подписывала нестираемым маркером (как для дисков): линейки, пеналы, резинки. Уповала на совесть родителей, которые застяавят вернуть, когда увидят подписанный предмет. Потому что все это терялось просто в невероятных количествах! У мея в какой-то момент сложилось впечателние, что я всю школу канцтоварами снабжаю ))))
    после одного прецедента в песочнице-мы так стали подписывать все "песочные принадлежности" внучки
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  11. Вверх #11451
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Приветы. Что-то читаю, а писать лень.
    Я не хочу, а просто требую солнце! Я уже как крот((
    На завтрак яйцо всмятку, бутер, на обед вареники с картошкой. С таким удовольствием съела!

  12. Вверх #11452
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    т. Потому что все это терялось просто в невероятных количествах! )))
    Умора))) Мой малый с первого класса все канцтовары в пенале и ниииииичего не терялось, бывало делился простыми карандашами, у него их вечно в пенале 2-3), а чтоб потерять...не было)))
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если все родители так думают, то куда ж оно девается? парадокс...
    У преподавателя целый склад)

    Доброго дня!!!

    Я сегодня встала ни свет ни заря, отправила своих в школу на работу, поработала, кино посмотрела...сейчас пообедаю и снова за работу сяду...
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  13. Вверх #11453
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Я дочке в первом классе пенал раз 6 покупала, но они не терялись,а почему-то падали все время. ))))

  14. Вверх #11454
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,822
    Репутация
    9142
    у Алисы моей пластилин пропал и банка для воды для рисования, позвонила училке, она говорит поищем, банка гдето валялась а пластилин Алиса не помнит в какой коробке был
    теперь тоже подписываем
    хотя у каждого ребенка есть огромная коробка подписаная где все канцы лежат((((

  15. Вверх #11455
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    У нас тоже карандаши и резинки растворяются в воздухе (( вещи обычно находятся, игрушки- нет(( вообще, кажется, первую четверть только тем и занимались все, что что то искали))

  16. Вверх #11456
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,929
    Репутация
    26497
    Ну в начальных классах понятно, а потом тоже пропадают?

  17. Вверх #11457
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Всем привет.
    Я сегодня выходная от плиты, даже суп не варила лень матушка взяла, да и голова гудит...
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Конечно)) ломают/теряют/одалживают) я уже привыкла ручки упаковками брала, резинки, карандаши промтые штук 10 сразу, потом еще в течении года докупалось...точилки, за тетради вообще молчу
    Вот я всегда удивлялась как это так))) Может у меня девочки , типа они более бережливей.)
    Ну ничего никогда не пропадало и терялось, что у Поли, что у Дашули!)

  18. Вверх #11458
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    У моего за 3 четверти потерялась 1 резинка, поломалось 2 точилки, и потерялась одна ручка, правда еще штук 5 ручек он сам перо погнул - как ни странно дольше всего продержались самые дешевые ручки.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  19. Вверх #11459
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Всем доброго
    Ой девочки ! Вы такую тему затронули !!! За первых 2 класа про... теряли костюм-тройку , спорт костюм , 2 пары кед с рюкзаком вместе, канцелярию уже и не считаю ! Причём всё было подписано маркером на подкладке . Вопрос : есть совесть у родителей ? Наш чужого ниразу не приносил . Один раз телефон дешёвый нашёл , мы позвонили сразу же вернули .
    Последний раз редактировалось OIV; 20.03.2017 в 15:48.

  20. Вверх #11460
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Ну в начальных классах понятно, а потом тоже пропадают?
    потом нет))) у старшей кстати ни в начальной школе ни сейчас ничего не пропадает...хотя она не особо внимательная...может потому,что мы в частной школе были...сейчас в обычной гос. и тттт все норм)
    Магия красоты в каждом макияже


Ответить в теме
Страница 573 из 3199 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 1573 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения