Тема: "Гагарин Плаза" 1

Ответить в теме
Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2069
  1. Вверх #281
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Уважаемый/мая (мужчина вы или женщина - не ясно) Aplanta. Я нисколько не преуменьшаю заслуги инициативной группы. Низкий Вам поклон, и спасибо, что вы есть(говорю без иронии и сарказма).
    Рад, что вы изыскали финансовую возможность и оплатили столько, сколько было озвучено. У меня такой возможности нет. В 2008 году, за месяц-полтора до кризиса, в эту квартиру было инвестировано более 100 000 у.е, по сему с оплатой тянуть ну никак не мог. Зимой этого года дополнительно было оплачено за лишние метры. Весной оказалось, что новые метры появились снова. Скажите, почему я должен платить регулярно за приобретенное имущество, однако о сроках сдачи никто не говорит: каждый квартал сроки меняются, сдача дома техническая, работы на объекте ведутся слабо либо не ведутся вообще. Я перемерял свою квартиру, и она меньше, чем мне сообщили. За что платить: за цифры на бумаге? Пардон, не готов. Я не меньше Вас заинтересован в сдаче дома, но когда слышу только "дайте", а взамен ничего либо вранье, буду занимать позицию скептика. Моя советь перед застройщиками чиста, как и карманы.
    мы рады, что вы нас благодарите),у нас квартира тоже обошлась более 100.000 у.е, и за доп. метры мы оплачивали в долг, потому что это наш интерес. В вашем случае если вы не согласны с замерами, можно провести независимую экспертизу в присутствии представителей "Добробута" и найти компромисс, конечно ваша правда, но наезжать на них из-за сроков не лояльно, мы же понимаем что это все непредсказуемо и т.к. "те кто обещают" являются инвесторами как мы с вами, работы ведутся и благо, особенно когда смотришь на замороженные стройки других домов! Мы сами на нервах и не дождемся сдачи объекта.


  2. Вверх #282
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    но наезжать на них из-за сроков не лояльно,
    Все верно, если бы не одно "но": они имеют наглость звонить, и угрожать судом: мол, не доплатите - засудим, и документы не выдадим. Это разговор? При том, что перегородку в квартире поставили там, где захотели, а не как было предусмотрено проектом; коэфф.нарисовали, а из чего он нарисован - не знают.

  3. Вверх #283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Madame M Посмотреть сообщение
    Ну мы, по сравнению с вами, не много, + 4 метра. И для нас это было приятной новостью, у нас значительно расширелся коридор, до этого он был ну очень мал. Так, что спасибо главному инженеру.
    А по поводу формулы, я вам ни чем помочь не могу, я не юрист. Но просто по человечески, + 40м, если при этом квартира до ста (или чуть больше), быть не может такого.
    Так у вас + 12 или больше 30 ?
    да в 10 раз(это по поводу "сравнения"),можем встретится покажу договор(это по поводу "быть не может такого")

  4. Вверх #284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Уважаемый/мая (мужчина вы или женщина - не ясно) Aplanta. Я нисколько не преуменьшаю заслуги инициативной группы. Низкий Вам поклон, и спасибо, что вы есть(говорю без иронии и сарказма).
    Рад, что вы изыскали финансовую возможность и оплатили столько, сколько было озвучено. У меня такой возможности нет. В 2008 году, за месяц-полтора до кризиса, в эту квартиру было инвестировано более 100 000 у.е, по сему с оплатой тянуть ну никак не мог. Зимой этого года дополнительно было оплачено за лишние метры. Весной оказалось, что новые метры появились снова. Скажите, почему я должен платить регулярно за приобретенное имущество, однако о сроках сдачи никто не говорит: каждый квартал сроки меняются, сдача дома техническая, работы на объекте ведутся слабо либо не ведутся вообще. Я перемерял свою квартиру, и она меньше, чем мне сообщили. За что платить: за цифры на бумаге? Пардон, не готов. Я не меньше Вас заинтересован в сдаче дома, но когда слышу только "дайте", а взамен ничего либо вранье, буду занимать позицию скептика. Моя советь перед застройщиками чиста, как и карманы.
    100%

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для Madame M
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    198
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от timus78 Посмотреть сообщение
    да в 10 раз(это по поводу "сравнения"),можем встретится покажу договор(это по поводу "быть не может такого")
    У меня нет повода вам не верить, просто в голове не укладывается, как в наше время могут так по наглому подписывать такое (огромное) кол-во лишних метров. Надеюсь вы один такой, иначе взбунтуется народ.
    Представила себя на вашем месте, не приятно !!!
    А к юристу вы обращались?

  6. Вверх #286
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Madame M Посмотреть сообщение
    У меня нет повода вам не верить, просто в голове не укладывается, как в наше время могут так по наглому подписывать такое (огромное) кол-во лишних метров. Надеюсь вы один такой, иначе взбунтуется народ.
    Представила себя на вашем месте, не приятно !!!
    А к юристу вы обращались?
    пока платить не будем.спасибо за сочувствие,свиснете когда будете получать квартиры

  7. Вверх #287
    Посетитель Аватар для Resors
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    68
    Подскажите, кто общался с офисом.
    Если в сентябре дом будет сдан, то можно ли будет начинать делать ремонты?

  8. Вверх #288
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Resors Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто общался с офисом.
    Если в сентябре дом будет сдан, то можно ли будет начинать делать ремонты?
    говорили что когда передадут всем документы на квартиры, тогда можно и ремонты делать

  9. Вверх #289
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Resors Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто общался с офисом.
    Если в сентябре дом будет сдан, то можно ли будет начинать делать ремонты?
    ремонты уже можно делать, если получить допуск, полгода назад без особых проблем получал.

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Mytnychok Посмотреть сообщение
    Продам свою однокомнатную.59 м., есть возможность перепланировки в двушку. второй этаж. вид в парк. 55 000 уе. Срочно!
    на какой парк:?? парк победы со второго этажа вряд ли видно

  11. Вверх #291
    Новичок Аватар для Отто фон Б.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Что-то я посмотрел сегодня на второй дом - а там как то ободраненько все. Первый конечно - красавец. Что говорят по поповоду сдачи
    Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи (с)

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Отто фон Б. Посмотреть сообщение
    Что-то я посмотрел сегодня на второй дом - а там как то ободраненько все. Первый конечно - красавец. Что говорят по поповоду сдачи
    говорят одно- на деле - другое
    недавно по ТВ был репортаж со стройки Золотой берег, и там господин Селезнев активно выступал что стройка идет в срок
    я чтото не поняла ( хотя раньше надо было етот вопрос задавать- но все таки) - ту стройку он заканчивает , а нас он кинул???
    ктото знает ответ на етот вопрос???

  13. Вверх #293
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    говорят одно- на деле - другое
    недавно по ТВ был репортаж со стройки Золотой берег, и там господин Селезнев активно выступал что стройка идет в срок
    я чтото не поняла ( хотя раньше надо было етот вопрос задавать- но все таки) - ту стройку он заканчивает , а нас он кинул???
    ктото знает ответ на етот вопрос???
    А он тут при чем? Второй дом строят: скоро композит будут монтировать. Наверное после этого и сдадут. Внутренняя отделка - дело десятое.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    А он тут при чем? Второй дом строят: скоро композит будут монтировать. Наверное после этого и сдадут. Внутренняя отделка - дело десятое.
    как ето при чем?
    мы же ему изначально платили за квартиры наши

  15. Вверх #295
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Мы платили компании "Прогресс-строй", которой сейчас нет. И дома на 16-й достраивает тоже не "Прогресс".

  16. Вверх #296
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Мы платили компании "Прогресс-строй", которой сейчас нет. И дома на 16-й достраивает тоже не "Прогресс".
    есть, только название другое, живут и процветают...

  17. Вверх #297
    Посетитель Аватар для Resors
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    68
    Кто был на нашем объекте? как там продвигается стройка? Есть какие-то новости по сдаче дома?

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Видела - фасады на втором доме наконец начали делать. И на пристройке к первому люльки висят

  19. Вверх #299
    Новичок Аватар для Fiser
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    32
    ос
    Последний раз редактировалось Fiser; 10.07.2013 в 16:25.

  20. Вверх #300
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    225
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    есть, только название другое, живут и процветают...
    Стеклят пристройку первого дома. Доделывают утепление фасада второго дома. В понедельник вечером (когда было уже темно) свет горел на многих этажах первого дома - видимо, делали что-то внутри.


Ответить в теме
Страница 15 из 104 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения