Тема: Иглоукалывание

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51

    По умолчанию Иглоукалывание

    расскажите кто пробовал что это такое и для чего применяется меня вот например интересует можно ли уколов определенные места сбросить пару кг? а то я что-то такое слышала, но не очень верится....может кто знает?...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    применяется для всего) активизируются нужные "точки" и вперед) это в 2-х словах)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Думаю, просто так начать сбрасывать вес с помощью иглоукалывания - нельзя. Но можно, например, уменьшить аппетит, притупить вкусовые рецепторы или повысить (понизить) усваиваемость пищи. avp, я в правильном направлении думаю?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Иглоукалывание хорошо делают в санатории Лермонтова

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Думаю, просто так начать сбрасывать вес с помощью иглоукалывания - нельзя. Но можно, например, уменьшить аппетит, притупить вкусовые рецепторы или повысить (понизить) усваиваемость пищи. avp, я в правильном направлении думаю?
    да, правильно))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    а кто сам ходил на иглоукалывание? помогло действительно?и если можно, то сколько примерно это стоит?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    Иглоукалывание хорошо делают в санатории Лермонтова
    а кто его там делает? настоящие китайцы?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от efochka
    а кто его там делает? настоящие китайцы?
    Моей родственнице делали в Лермонтовском, так у нее кровь пошла (в нужную точку не попали). Сейчас она ездит в Алтестово, там какой-то китаец делает, у него там сумасшедшие очереди. Она очень довольна.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ЗАЙЧЕНОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    Не знаю кто и как, но у моей подружки был гайморит.Так с этим иглоукалыванием она чуть не отправилась раньше времени туда, куда ей еще рановато.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от efochka
    а кто сам ходил на иглоукалывание? помогло действительно?и если можно, то сколько примерно это стоит?
    Я делала. И ни раз, и не только иголки, а так же и магнитотерапию и биорезонанс и т.д и т.п) Жива, здорова, чего и всем желаю)
    Цену не скажу, это было не вчера и у меня свои расчеты)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Вообще-то китаец - это не профессия, а национальность, и совсем не факт, что китайцы колют иголки лучше наших. Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))). А потом тысячи людей, лечившихся в Алтестово, идут искать других иглоукалывателей, но жаба давит рассказать, что им не помогло, примут за дурных. Отсюда и очереди к китайцам-рисоводам.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))).
    Психосоматическая реакция однако! )))
    Система сосудов Кенрак подтверждена даже советской медициной. Поймать точку и направление и... - это надо чувствовать. А так, нормальная метода.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Знакомые из другого города попросили узнать - слышали про какого-то врача который занимается иглоукалыванем, зовут его Николай Иванович (насчет отчества не уверены). Они не знают где именно в Одессе он принимает и есть ли вообще такой, но хотят именно к нему. Просьба ко всем, кто знает про такого, поделится информацией.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Alien-doc Посмотреть сообщение
    Вообще-то китаец - это не профессия, а национальность, и совсем не факт, что китайцы колют иголки лучше наших. Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))). А потом тысячи людей, лечившихся в Алтестово, идут искать других иглоукалывателей, но жаба давит рассказать, что им не помогло, примут за дурных. Отсюда и очереди к китайцам-рисоводам.
    Полностью поддерживаю.Во-первых китайцы на сегодняшний день-худшие специалисты в области рефлексотерапии.Не следует ставить на одну ступень современный Китай и Цинскую империю.Впереди Китая в этой области всегда шла Япония.А потом Китай значительно опередили немцы(Р.ФОЛЬ,К.Шноренбергер.),французы(Сулье де Моран),во-вторых в Китае у врачей такие условия для работы,что только психически неадекватный человек уедет оттуда,особенно на Украину.Смешно!!!
    credo in umum Deum,Patrem omnipotentem!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ledi in red
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.Во-первых китайцы на сегодняшний день-худшие специалисты в области рефлексотерапии.Не следует ставить на одну ступень современный Китай и Цинскую империю.Впереди Китая в этой области всегда шла Япония.А потом Китай значительно опередили немцы(Р.ФОЛЬ,К.Шноренбергер.),французы(Сулье де Моран),во-вторых в Китае у врачей такие условия для работы,что только психически неадекватный человек уедет оттуда,особенно на Украину.Смешно!!!
    Да, но в нашем городе принимают совершенно конкретные китайцы, которые заслуженно считаются лучшими в городе. Тут самое главное как они лечат, а не к какой народности принадлежат.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для merciful
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    мне помогли иголки! и многим моим знакомым тоже! Нужно просто выполнять в точности то что тебе говорит врач!и верить!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для merciful
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    вкратце, нужно вообще исключить алкоголь, диета, купание в мое и долго в ванной, -это всё на месяц как минимум, всё индивидуально!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    Ребята, подскажите где найти набор иголок для иглоукалывания ???
    где в Одессе возможно преобрести их?
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    Кстати самый лучший способ лечения ожогов, растяжек и других проблем с кожей это иглоукалывание
    Вот такое мнение мне попалось
    верно ли оно, кто с этими проблемами боролся при помощи рефлексотерапии, поделитесь опытом
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от DIMASIK777 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где найти набор иголок для иглоукалывания ???
    где в Одессе возможно преобрести их?
    раньше в Терра Инкогнито (на Жуковского) были. Пару лет назад я там видела маленькие для СуДжока. На счет больших - не скажу
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения