Тема: Отобрали права, лишили на год!

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25

    Exclamation Отобрали права, лишили на год!

    130 статья... варианты решения? Был суд, лишили на год... Документы в МРЭО 2, ищу помощи.. если можно, в личку, опишу ситуацию...


  2. Вверх #2
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
    130 статья... варианты решения? Был суд, лишили на год... Документы в МРЭО 2, ищу помощи.. если можно, в личку, опишу ситуацию...
    надо обращаться к юристам (есть в этой теме, например ЮристОдесса и т.п.) для апелляционного обжалования, если срок обжалования пропущен, то придется восстанавливать срок.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для КИТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Ты ряльно был синий тогда или дописали ?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    не, он был как стеклышко, это гайцы плохие негодники )))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Вот за эту статью и надо лишать право пожизненно!!!!!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    если всё по чесноку то правильно сделали
    IN TRANCE I TRUST

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Ну правильно сделали, что отобрали. Еще мало лишили. Зато теперь пить можно сколько хочешь....

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Marfret
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    776
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Ну правильно сделали, что отобрали. Еще мало лишили.
    100%

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Ребят, ситуация была такая что писать не переписать... я спрашиваю в данный момент все сроки прошли... есть варианты иль нет )) че вскочили???, нет, проходи мимо... Я же сказал, что всю ситуацию в личку...

  10. Вверх #10
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Так ты напиши сюда, че ты шифруешься так, если там ничего криминального по твоему мнению не было..

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для nikessv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    24
    если выпивка имело место быть , то выход конечно есть всегда. вопрос только в деньгах. А вобще до суда лучше не доводить !

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    суд был.. короче спасибо всем )) за внимание ))) с моей стороны ничего не было... ладно.. всем спасибо... удалите тему ))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для конфискат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    107
    Все такие правильные,аж дальше некуда-ну выпил не много,главное, что попал к правильным парням,а они по закону человеку и помогли,и даже машину небось на площадку припарковали, сами безплатно,и квитанцию выписали человеку за парковку на 3500грн по минимуму,а Вы тут наговариваете на человека!
    Он итак все сделал согласно их инструкциям(т.к. не было у него 300у.е. с собой),и на Ул.Толстого наверное не отказывался поехать))),но поверь и это не беда!!!Просто теперь нужно делать апеляцию в другом суде,но и это РЕШАЕМО!!!
    п.с.-За подробностями в личку!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от конфискат Посмотреть сообщение
    и это РЕШАЕМО!!!
    п.с.-За подробностями в личку!
    Конечное решаемо. Ты ему только цену не забудь указать, это уже далеко не 300 баксов будет и даже не 600 ))) Недорогая выпивка получится )))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Ребята, понятное дело, что не дешево... или я бесплатно прошу помочь??? а раздели они как могли... и штраф площадка... и неповиновение влепили, продержали сутки в мусоровке... это не в Одессе было, в области... просто из за того, что я отказался отдавать им ключи от машины, они отправили все доки в Одессу, надо было конечно по месту решать... проще было бы... и вообще, ситуация такая, что был папа за рулем... а я рядом сидел с перегаром... ехали на проводы на родину... на кладбище... вот они стали на меня писать, так как я владелец машины... а папа водитель... ну на лоха короче... я начал кипишить, типа что за чес... стал знакомым звонить, они увидели ситуацию и решили по полной... остановили пару понятых из своих знакомых... это было в апреле... я написал бумагу в УВБ, они провели расследование и отправили материалы в район где все произошло... в прокуратуру... за 1 день до суда позвонил помощник судьи и сказал чтобы я предоставил все что у меня есть на завтра, в суде... я поехал в район, они сказали, у нас есть еще два месяца на рассмотрение твоего дела... поэтому вали отсюда... а на суде меня так попустили я в шоке был... типа ах ты гад... вот тебе на год лишение... так вот как быть??? админ дело рассматривается в течении 3 месяцев... в апреле забрали права... в июле суд, а бумаги с УВБ приехали в район так, что я никак и ничего не мог сделать по срокам... вот вам и ситуация... а на суде у меня спросили, а где доказательства что ты сутки там сидел еще??? я говорю, а что там дают билеты какие то??? судья заорал на меня и влепил лишение... к стати, медосведетельствования не было, но понятых они вписали и несколько полицейских написали на меня бумагу... Ну как ситуация??? ))) такое впечатление, что весь мир ополчился против меня, а на самом то деле, в районе все в одной упряжке валят.... так что как бы я не хотел что то решить, ничего не получилось... вот и задал вопрос...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для конфискат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    107
    Засветился как мог,по всем статьям-МОЛОДЕЦ!!!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    да да )))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Что то слабо верится в эту истоию... Начали писать на тебя, т.к. ты владелец машины... При чем тут владелец машины вообще? Пишут ТОЛЬКО на водителя.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Вы уж извините, но поддерживаю предыдущего оратора:
    Что то слабо верится в эту истоию... Начали писать на тебя, т.к. ты владелец машины... При чем тут владелец машины вообще? Пишут ТОЛЬКО на водителя.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Товарищи )) Спите спокойно )) тему можно закрыть )) я не деда мороза видел и не бабу ягу... ну и НЛО тоже не видел...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения