Тема: Новострой на пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45

    По умолчанию Новострой на пос. Котовского

    Намереваюсь влезть в новострой на поселке Котовского, а точнее сыграть в лотерею на сумму, равноценную однокомнатной квратире. Облазил я весь форум в поисках новостроя на пос. Котовского, который предлагается известными строительными фирмами. Проведу некий обзор:

    1. Интострой - лохотрон. Задерживают сдачу домов на 3-4 года. Имею горький опыт с Интостроем.

    2. Исток - лохотрон. На Таирово у них тоже есть объекты. Объекты не строятся, инвесторы с транспорантами бродят возле стройки и что-то у кого-то требуют.

    3. Альянс - лохотрон. Альянсу доверия нет. Всё, что связано с Альянсом отпадает.
    a) Я у них осенью интересоваля о доме на Марсельской, что строит Высотстрой. Обещали сдачу объекта январь 2008. Сдачей там и не пахнет. Думаю, что к концу 2009 года что-то прояснится.
    б) потом они мне пытались всучить квартиры от Жилстроя в домах которые должны были быть ещё сданы в начале 2007 года, но до сих пор не сданы и сданы будут не скро.
    в) только Альянс может умудриться вывесить на несданном доме табличку, что дом сдан. Только идиоты, работающие в Альянсе считают, что увидев эту табличку люди начнут доверять Альянсу. Я когда увидел эту табличку - пообщался с инвесторами этого дома....
    г) САС была не плохая конторка (она называется сейчас иначе). САС сотрудничает с Альянсом. Но насколько я знаю у САСа на данный момент не все документы в порядке.

    Вопрос: что у нас остается из известных строительных фирм на поселке, которые ещё не дескридитировали себя?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Микромегас - сдали в срок, ни дня не задержали( как положено вода,свет ,отопление и даже консьержка уже была ))))
    знаю что они сейчас готовят к сдаче дом на Забалотного/Днепро , а так же собираются еще строить на поселке . в Авизо видела рекламу .

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    Микромегас - сдали в срок, ни дня не задержали( как положено вода,свет ,отопление и даже консьержка уже была ))))
    Микромегас и САС - это один хозяин. Фактически одна контора. Они сейчас работают по принципу - вначале построим - потом узаконим...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    276
    Диамант , стороили Изумрудный город, сейчас у них стройка ЖК Европейский

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Диамант , стороили Изумрудный город, сейчас у них стройка ЖК Европейский
    Изумрудный тоже задержали - на год просто у меня был выбор или Изумрудный или Микромегас - Изумрудный только сейчас сдали - а Микромегас давным -давно декабрь 2006

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    Изумрудный тоже задержали - на год просто у меня был выбор или Изумрудный или Микромегас - Изумрудный только сейчас сдали - а Микромегас давным -давно декабрь 2006
    Может быть, но у меня друзья имели дело с Диамантом остались довольны

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Может быть, но у меня друзья имели дело с Диамантом остались довольны
    всегда бы так ) оставаться довольным
    а вообще -это конечно лотерея

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    всегда бы так ) оставаться довольным
    а вообще -это конечно лотерея
    Полностью с Вами согласна. Как по мне так лучше брать у же в сданном доме квартиру, да... переплата за отсутствие риска, но вкладывать деньги в воздушный замок не хочется

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    а какие проблемы у Истока? где можно почитать?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    поддерживаю VOD
    расскажите про Исток - так как наслышана о том что никаких нареканий нет . А вы говорите что есть - подробней можно узнать?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    расскажите про Исток - так как наслышана о том что никаких нареканий нет . А вы говорите что есть - подробней можно узнать?
    Расскажу то что знаю и вижу. Чуть более года назад искал себе новострой. Заходил в Исток, они тогда только начинали стройку на Высоцкого за минирынком. Фактически на тот момент место стройки было просто обнесено забором. Цена была уже 1100 за м (дороговато как для поселка). Сдачу обещали через 2 года. На данный момент вырыт котлован и забито пару свай и все! Забыл когда их офис видел открытым последний раз, хотя и мимо часто прохожу. Их предыдущая стройка на заболотного/днепродороге была успешно сдана, хоть и с задержкой. Моя знакомая, хозяйка квартиры в этом доме, покупкой осталась очень довольна
    Последний раз редактировалось Mansoor; 26.03.2008 в 15:27.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Moisha2005 Посмотреть сообщение
    Микромегас и САС - это один хозяин. Фактически одна контора. Они сейчас работают по принципу - вначале построим - потом узаконим...
    Откуда такие сведения, не слышала про Микромегас ни одного плохого слова, хотя домов они построили уже не мало, Дом который они должны сдать скоро, немного задерживают, вроде к лету обещают, а так они всегда сдают все во время и без проблем.

    Исток, да, хорошо задержали дом, на год засквозили, не могу сказать что там не было проблем, но все относительно. А вообще когда вы решили что берете новострой надо 100 раз проверить и дом и фирму на тот момент когда вам надо отнести деньги.

    Меня интересует дом Марсельская 32, кажется адресс такой у них.Мне показались очень стремными, интерестно они дом достроили или нет.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для mariner
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Диамант , стороили Изумрудный город, сейчас у них стройка ЖК Европейский
    Подскажите начали ли котлован под вторую очередь комлекса жк Европейский на посКот и в какой стадии, если начали? Что можете сказать о строй фирме Диамант? Инвестировали во 2ю очередь строительства,есть ли перспектива?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    276
    Знаю что друзья остались довольны Изумрудным городом, и советовали нам этого застройщика. Полистайте здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=57738
    Последний раз редактировалось Sherrrrr; 18.04.2008 в 15:15.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для mariner
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Знаю что друзья остались довольны Изумрудным городом, и советовали нам этого застройщика. Полистайте здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=57738
    Sherrrrr спасибо за информацию. Полистали. А по поводу 2-й очереди может кто-то что-то знает ? А может есть инвесторы в дома 2-й очереди? Отзовитесь!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    поддерживаю VOD
    расскажите про Исток - так как наслышана о том что никаких нареканий нет . А вы говорите что есть - подробней можно узнать?
    дом на поскоте Маяк строится с конца 2006 года,
    вот на сегодняшний день они всего навсего умудрились закончить фундамент

  17. Вверх #17
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    дом на поскоте Маяк строится с конца 2006 года,
    вот на сегодняшний день они всего навсего умудрились закончить фундамент
    они по идее его уже сдавать должны были. Но до этого еще несколько лет ждать

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А разве Исток не начал строить Маяк с февраля 2008 года? или это не первое начало?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    276
    Стройка под окнами. Котлован вырыли в конце 2005. А строить начали действительно в 2008

  20. Вверх #20
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Стройка под окнами. Котлован вырыли в конце 2005. А строить начали действительно в 2008
    Но кто-то купил у них 3 года назад квартиру?
    Да пребудет с нами Сила!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения