Тема: Пострадавший от бури ботанический сад взывает о помощи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903

    По умолчанию Пострадавший от бури ботанический сад взывает о помощи!

    Друзья, о помощи взывает ботанический сад университета, тот который расположен напротив бывшего санатория "Украина". Сад сильно пострадал от последней бури. Завалы там не меньше, чем во всем городе были. Но это не коммунальное предприятие, поэтому им не помогают, а справиться своими силами они не могут. Они просят помощи неравнодушных одесситов. Там нужно выносить, пилить и т.п. , при чем своим инструментом - у них мало что есть. Кто может и хочет помочь, звоните по телефону 63-95-95 или просто приходите в рабочее время.
    Цитирую перечень работ:"пилить, стеклить (со своими стеклами) и забор чинить. пни и ветки тащить"

    PS Уважаемые модераторы, если я разместил призыв не в том разделе, прошу простить меня и переместить его куда надо. И еще, прошу "прикрепить" эту тему на несколько дней.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Хочу поднять тему. Действительно, ботанический сад в удручающем состоянии... Недавно там прогуливались и были поражены увиденным зрелищем. Возник справедливый вопрос: привлекались ли к этим работам студенты Университета?
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения