Тема: ДТП возле рынка Северный - машина сбила девушку

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481

    По умолчанию ДТП возле рынка Северный - машина сбила девушку

    Сегодня, проезжая по ул. Добровольского мимо рынка Северный (между Бочарова и Затонского на велосипеде заметил девушку лежащую на обочине с красным лицом в неадеквате, рядом суетилось несколько людей. Девушка не могла подняться и очевидно была в шоке. На пьяную не похожа

    и стояла машина бордового цвета (шевроле, деу не помню)
    номер только запомнил 658-57КТ ли 628-57КТ

    Может кто видел, что это было?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Это было возле светофора или пешеходного перехода?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Это было со стороны желзной дороги ближе к Затонского - напротив церкви

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Да там ведь людишки-дегенераты ходят, которые мало того что по сторонам смотреть не умеют, еще и перебегают дорогу где хочешь, еще гении парковки на пп стоят. Водилу жаль, теперь из-за идиотки будет проблемы разгребать, если это было напротив церкви то там явно никаких пп и светофоров нету.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Да это точно, что пешеходы ведут как идиоты себя, выбегают где не положено. Только в пятницу видела, как пьяный имбецил чуть людям проблему не создал, выйдя на проезжую часть, когда ему горел красный, и гуляя по дороге, то заходя на тротуар, то выходя на дорогу.
    Не говорю, что девушка была именно такая, но люди ведут себя как-то странно, нет инстинкта самосохранения или реально им нужны для чего-то деньги и они хотят создать людям проблемы, чтобы поиметь с них компенсацию денежную... Только потратят на лечение они в 2 раза больше, чем им нужно.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Да это точно, что пешеходы ведут как идиоты себя, выбегают где не положено. Только в пятницу видела, как пьяный имбецил чуть людям проблему не создал, выйдя на проезжую часть, когда ему горел красный, и гуляя по дороге, то заходя на тротуар, то выходя на дорогу.
    Не говорю, что девушка была именно такая, но люди ведут себя как-то странно, нет инстинкта самосохранения или реально им нужны для чего-то деньги и они хотят создать людям проблемы, чтобы поиметь с них компенсацию денежную... Только потратят на лечение они в 2 раза больше, чем им нужно.
    А беда в том,что если собьешь такого имбицила, так наш народ будет считать водителя извергом!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А беда в том,что если собьешь такого имбицила, так наш народ будет считать водителя извергом!
    Да как-то пофиг что там народ считать будет, главное как на это посмотрит суд.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Да как-то пофиг что там народ считать будет, главное как на это посмотрит суд.
    Суд будет солидарен с народом.Давно пора менять законодательство!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Суд будет солидарен с народом.Давно пора менять законодательство!
    Угу.. "Народ и армия -ЕДИНЫ!!!" (С)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Это было со стороны желзной дороги ближе к Затонского - напротив церкви
    И где там железная дорога? Может всё-таки трамвай?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    )) Железная дорога тоже имеется только немного дальше трамвая

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ДиРыбка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.
    Присоединяюсь, на дороге всегда веду себя по правилам и железу ни чего не доказываю

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    А меня больше всего интересует вопрос как там водитель. Если ты бывал на том участке дороги, то должен понимать, что там (напротив церкви) пп и светофора нету и никогда не было, есть пп и светофоры выше. Но как показывает практика, некоторым религия не позволяет пройти 50-100 метров до пп ибо ядерный идиоты. Тем более тот участок дороги очень оживлен, там интенсивное движение. А насчет перебегал или нет, ДА переходил, только не четырех полосные дороги, а двух - одно полосные, но по сторонам смотрю, а если допустим вижу что, ОДИН пропускает (это не значит что второй меня видит и пропускает), выгляну из-за него (пропускающего) и посмотрю по сторонам влево и вправо, и не важно в какую сторону направление движения, дураков много, а жизнь одна.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.
    Я тоже водитель и тоже езжу только по правилам и светофор перехожу только на зеленый даже при отсутствии машин, и про правило трех "Д" не забываю.....Со стороны Вам не видно - нимб у меня над головой еще не светится?

    Я по себе не сужу и Вас не судил, а Вы уже выводы сделали. Не уловив суть моего поста просто придрались к словам.

    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    дураков много, а жизнь одна.
    Как я понимаю это основная мысль Вашего текста - полностью согласен! А обсуждать есть или нет светофор и ему подобное - смысла не вижу - ни меня ни Вас на месте происшествия не было. Так что ожидаем официальной версии либо очевидцев.
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    классная тема, никто по существу ничего не знает, но извечный холивар пешеход-автомобилист в самом соку ...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    классная тема, никто по существу ничего не знает, но извечный холивар пешеход-автомобилист в самом соку ...
    Прости, мы разочаровали тебя. Твой пост пролил свет на всю эту серость.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    Я никогда не перехожу улицу в неположенном месте!Даже иногда пытаюсь избегать пешеходных переходов и иду на светофор и начну переходить дорогу только тогда,когда убежусь в том,что моей жизни ничего не угрожает.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Да там ведь людишки-дегенераты ходят, которые мало того что по сторонам смотреть не умеют, еще и перебегают дорогу где хочешь, еще гении парковки на пп стоят. Водилу жаль, теперь из-за идиотки будет проблемы разгребать, если это было напротив церкви то там явно никаких пп и светофоров нету.
    Да , пешеход нынче совершенно необразованный пошёл , ответсвенность за свою же жизнь перекладывает на водителя , о последствиях не думая.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения